Осторожно мошенники в городе Арамиль

автор
мама
Екатеринбург

Skyscraper

А куда еще ?

бабушка
Екатеринбург

А видеокамеры там есть,хотя они могли 100 раз уже все удалить.Но попытка не пытка,пусть полиция запрос сделает.

Аноним 329

К сожалению это не одна фирма, которая зарабатывает деньги таким способом. Недавно писала про строительную фирму в Екатеринбурге, все по той же схеме, только денег больше. Объединялись, писали, заявления подавали....все бесполезно. Все, чем рискуют ООО, уставной капитал в 10000 и все. Дело на них не заводят. Остается быть внимательными.

автор
мама
Екатеринбург

аноним

В договоре реквизиты только те что описаны выше. На счет судов, люди которые прошли местные суды до сих пор надеются что-то получит с предпринимателя, хотя их уже три раза приезжали приставы описывать, они просто закрывались в этот день все приставы уезжают восвояси.

автор
мама
Екатеринбург

*Artis*

Насчет видеокамер спросила у участкового , сказал не знает вообще конечно у меня сложилось впечатление что не меня он защищает .

Аноним 178

у меня знакомая есть, вот она тоже таким способом "зарабатывает"

автор
мама
Екатеринбург

Dead Moroz

Вот вот и я на дешевизну поддалась, у них вся мебель на 20 процентов дешевле, и народ валит.

будущая мама
Екатеринбург

Я с вами уважаемые.. Пострадала моя бабушка, купила диван, договор от 4 мая, до сих пор на звонки отвечают через раз, отговорки что сломалась машина. Сегодня позвонила сама, на что мне в грубой форме ответили : "Будете часто звонить -вообще не привезем". Я в шоке, почитав эту тему, поняла, что в милицию бесполезно обращаться?

1й
мама
Екатеринбург

а роспотребнадзор и прокуратура тоже не действуют?
вообще то, участковый в таком деле, в сторонке стоит.
в комитет по защите прав потребителей сходите, там можно хорошую консультацию юриста получить, и в прокуратуру заяву писать на мошенничество.

мама
Екатеринбург

попробуйте через Шеремета. Он по ним так проедется, мало не покажется. по-крайней мере, народ увидит про этот магазинчик
а так шумиху поднимать - прокуратура, в другие суды, роспотребнадзор.......

мама
Екатеринбург

У Вас договор поставки заключен? Что есть на руках?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";