Осторожно мошенники в городе Арамиль

автор
мама
Екатеринбург

Люди хочу предупредить Вас в городе Арамиль в салоне мебели Виктория или сейчас уже Мебель Сити находящейся на улице Пролетарская 87а работают мошенники . Я сейчас нахожусь в состоянии беспомощности, купила там мебель , мебели нет и не будет, среди бела дня идет отъем денег у населения. Работают с 2007года на разных площадях, под разными названиями, местная полиция в курсе, участковый когда принимал у меня заявление об нанесении телесных повреждений в этом магазине , приговаривал сама виновата, не надо было у них покупать и вообще если не нравится живите в другой стране. Администрация в курсе , в судах на предпринимателя куча дел , миллионы долгов по искам одной девушке Из долга в 85 т руб выплатили 1 т руб за год . А люди идут в этот магазин и по сей день что делать? Свои деньги уже не вернуть но как других обезопасить? Работают они под прикрытием и не чего не боятся.

дедушка
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

по-моему даже здесь про них тема была..

Екатеринбург

это что сейчас перед любой покупкой фирму на благонадежность пробивать? кстати, наверное, Да.

Как интересно получилось

Сжечь:D

автор
мама
Екатеринбург

Как интересно получилось

Кого сжечь

Аноним 893

Че-то не верится, прям приходишь, подписываешь договор, платишь деньги, а они через какое-то время "идите нафиг, мы вам мебель не привезем и деньги не отдадим". Так что ли?

автор
мама
Екатеринбург

Хочу пригласить 4 канал вдруг из города за интересуются работой наших органов порядка . Но мне нужно объединить пострадавших что бы люди увидели что это не жалкая кучка неудачников а сотни пострадавших.

Аноним 436

ФИО директора хоть озвучьте, раз

Кэтт66 автор темы Работают с 2007года на разных площадях, под разными названиями

Аноним 178

можно юр.адрес компании и ИНН озвучить?

бабушка
Екатеринбург

Кэтт66 автор темы Администрация в курсе , в судах на предпринимателя куча дел , миллионы долгов по искам

все равно на каждую хитрую *опу,найдется,кхе-кхе,поумнее (с) не верю,что какой то

Кэтт66 автор темы предприниматель

захватил целый город.

бабушка
Екатеринбург

Кэтт66 мне нужно объединить пострадавших

создавайте темы на е1,в контакте и везде,где только можно,возможно откликнутся и другие пострадавшие.

Настя Че-то не верится, прям приходишь, подписываешь договор, платишь деньги, а они через какое-то время "идите нафиг, мы вам мебель не привезем и деньги не отдадим". Так что ли?

++

автор
мама
Екатеринбург

Настя

Да так только это очень долгий процесс обмана. Сперва говорят нет в наличии ждите потом машина сломалась и тп и тд. Им главное чтоб вы в суд пошли. Там конечно все рассмотрят вашу правоту докажут , деньги выплатить обяжут и Все . Денег у их нет , имущества нет, садить их не садят, закрывать не закрывают.

автор
мама
Екатеринбург

аноним

Аноним

Инн 665207287018 Огрн 30766523110003. Рыпалева Ольга Николаевна.

мама
Екатеринбург

Кэтт66

действительно, ищите еще пострадавших, объединяйтесь (плюс выйдите на тех, у кого уже есть решения суда и исполнительные производства на эту фирму) ну и совместный иск в арбитраж о принудительном признании банкротом, т.к. судя по Вашим постам совокупная задолженность организации перед покупателями не маленькая

папа
Екатеринбург

попробуйте к депутату обратиться
http://alshevskix.livejournal.com/

автор
мама
Екатеринбург

Нас уже собралась компания из 7 человек , у них решения суда но пострадавших очень много.

мама
Екатеринбург

Кэтт66 автор темы принимал у меня заявление об нанесении телесных повреждений в этом магазине

вас там избили чтоли???

мама
Екатеринбург

В названии темы напишите хоть ориентир какой, чтоб люди тему заметили

бабушка
Екатеринбург

Xoz® вас там избили чтоли???

автор,ответьте,так то избиение-это уже совсем другая статья и на самотек спустить не могут,даже если сильно захочется.

автор
мама
Екатеринбург

Xoz®

Силой вытаскивали из магазина , я сказала что без денег не уйду они два часа просидели с закрытой дверью, так так я всем покупателям говорила что они мошенники, денги утекали от их вместе с покупателями. Были вынуждены избавиться от меня. Я написала заявление, сняла побои.

папа

Кэтт66 Хочу пригласить 4 канал

Это местечковое опущенское телевиденьишко?

бабушка
Екатеринбург

Кэтт66 Были вынуждены избавиться от меня

свидетели есть? без них трудно будет доказать,что вы именно там получили побои.А они найдут несколько человек и напишут против вас заявление о том,что вы клевещете на них.

автор
мама
Екатеринбург

Свидетели только моя мама магазин закрывали на время моего посещения

Аноним 178

в договоре разве не прописаны реквизиты счета?
если есть решение суда-в чем проблема?
в арбитражном суде только 2 дела на данную личность и не от физ лиц

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";