Серая мышь на фоне подруг....почему?(((

мать Чемпионов
Екатеринбург

анонимка автор темы Ну или подругому вопрос можно поставить можно: ЧТО вам нравится в людях?Что притягивает??
Улыбка, взгляд или что?...

это не объяснить, на подсознании всё происходит

бабушка
Екатеринбург

Ну понятно , 22 :) молодо - зелено

Аноним 304
автор

ХитроМудрая Ну понятно , 22 молодо - зелено

То есть в 22 нельзя быть привлекательной??...
подруги и моложе меня и 25-27 летние...Некоторые среди них тоже не замужние

бабушка
Екатеринбург

Да я про ход ваших мыслей)

мать Чемпионов
Екатеринбург

анонимка автор темы То есть в 22 нельзя быть привлекательной??.

привлекательной можно быть и в 18-ть

question

наверное если еще и специально усилия прилигать, чтобы понравится, то сильнее навредить можно...
Надо быть собой и не завидовать талантам других, т.к. наверняка есть свои и не менее замечательные )))

Аноним 304
автор

question Надо быть собой и не завидовать талантам других, т.к. наверняка есть свои и не менее замечательные )))

Да не завидую, просто иногда себя пустым местом начинаешь ощущать...
Так вроде всегда собой стараюсь быть, и в общем-то вполне довольна собой, сейчас..Но некоторые ситуации в тупик ставят, задумываюсь что изменить...Глаза горят по-настроению, думаю это у всех так?..

просто посетитель
Екатеринбург

уверенности вам не хватает, это даже по этой теме видно, а именно она всегда людей притягивает.
Работайте с этим.

бабушка
Екатеринбург

Пустым местом по сравнению с кем?

Клава Монитор

Я серая мышь,типа вас.
Ну и что,итог к 40 годам: все серые мыши удачно замужем,у всех дети,достаток...ну да,довольно по серому,мышиное такое обычное серое счастье.

question Надо быть собой и не завидовать талантам других,

Да,это в своём роде талант,свойство темперамента,чаще врожденное. Развить можно,но тяжело.
А что наши девчонки яркие? Многие одиноки:принцев не досталось,мужики вокруг крутились,да в основном самоуверенные,тоже яркие в своём роде,то бандит какой,то ловелас,то балабол обыкновенный...

конфета

анонимка автор темы Чего не хватает?...(((

undefined
уверенности в себе.

Emily_Stone Замкжество добавляет уверенности в себе

Аноним 304
автор

Ещё пара ситуаций обидных, старший брат..Любит меня, вместе часто время проводим, и он то вроде гордится сестрой! ...НО...
Уже две подруги, общаясь сначала со мной, потом в компании, потом внимание на него переходит, и ничего тут сделать не могу...досадно так Убеждают, что подруги, мол заезжайте чаще (с братом)...Ну в итоге он перетягивает внимание,т. е. я нужна только как связующее звено выходит...(((
С моей стороны дак это уже как предательство...нашей дружбы, когда тобой пользуются(((( а всё почему, обаяния не хватило, ну не ужели за обаяние только человека ценить можно?...

Аноним 304
автор

Delicate уверенности вам не хватает

Вот, и как это исправить???
Если четно, неуверенность была, раньше...Сейчас любому отвечу, любую трудность на своих плечах унесу, жизнь научила...И не стесняясь ничуть если чего-то надо, пойду в лоб...))
Вождение своего рода уверенности добавило...
Одно время спорт, йога.

мама
Екатеринбург

анонимка автор темы Уже две подруги, общаясь сначала со мной, потом в компании, потом внимание на него переходит, и ничего тут сделать не могу...досадно так

жирненькие у вас тараканы. То подруги видимо общаются, потому что более привлекательны на моем фоне, то обидно, что подругам брат понравился...

Аноним 304
автор

Шмымзик

Ну вам не обидно было бы, если бы с вами общались только потому что чего-то от вас надо было бы?...
А тут проблема в том что замечаю, что в двоем общение без проблем идет, а когда есть третий, я как-бы исчезаю на задний план всегда...
что за проклятье на лбу появляется??

бабушка
Екатеринбург

Вам внимания не хватает, вы его с братом делите! Видимо мама в детстве на вас обоих не смогла поровну поделить любовь. В детстве не говорили что вы красивая и самая- самая , вот и сейчас ищите причину в себе, типа вы какая то не такая.

Аноним 304
автор

ХитроМудрая вот и сейчас ищите причину в себе, типа вы какая то не такая.

...нет ее во мне?всё надумано??

хочу стать мамой
Екатеринбург

анонимка автор темы

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-17342/ вот, статья понравилась

question

Просто, как мне кажется, не надо себя сравнивать постоянно с другими, кто лучше, да на кого смотрят больше. Это именно и есть какая-то смесь зависти и гордости (хочется стать лучше, чем подруги)
с Вашим человеком, который важен, вовремя найдется и понимание и общий язык. А вот это вот на кого как смотрят, с кем больше разговаривают...кажется каким-то лишним...
(может и не права)

бабушка
Екатеринбург

Напишите мне. Вы ж не пишите)

Аноним 304
автор

ХитроМудрая Напишите мне. Вы ж не пишите)

Да вдруг вы меня знаете то??Анонимом хочу остаться, спасибо))

florecita

Спасибо ссылка интересная...

Ладно, сколько всего пережито, и это переживем! Уж такая какая есть
...просто хотелось узнать мнение со стороны, что это??...
может период просто такой
Спасибо неравнодушным))

Злая птичка

Автор у вас рост маленький?

Аноним 304
автор

Тыдым

Да нет не маленький, 165)) а это к чему??

бабушка
Екатеринбург

Ой знаете, я уже ничему не удивлюсь) мне и трансы попадались. я вообще спокойная ко всему)

анонимик

Открытый взгляд, улыбка, уверенная походка. У меня вот совсем мало времени на себя, фигура обычная с кучей недостатков, роста маленького, одежда самая простая, макияжа минимум, сумка одна на сезон. Но от недостатка внимания не страдаю. Особенно если мне этого внимания хочется. В молодости была у меня примета - хочу, чтобы со мной знакомились - крашу губы. И каждый раз срабатывало! До сих пор, кстати, не крашу обычно. Сейчас просто поднимаю голову, улыбаюсь и думаю про себя, что я самая-самая. Не акцентируйтесь на подружке, не завидуйте ей, думайте о своих положительных чертах. Я вот знаю, что во многих отношениях я круче всех, я все могу в отличии даже от стройных высоких красоток. Я умная, у меня все получается, да еще и чертовски обаятельная! Вот действительно, когда ты сам про себя так думаешь, гордишься собой, окружающие начинают тобой восхищаться. Кто-то гордится фигурой и все свободное время проводит в спортзале, кто-то любит концептуальное кино и разбирается в нем, а кто-то играет на гитаре и всегда это использует при случае.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";