Серая мышь на фоне подруг....почему?(((

хочу стать папой!
Екатеринбург

гость см.выше

А я тут причем? Про рост не согласилась, никого конкретно по этому параметру не оценивая
По теме: правильно написали, основное -уверенность в себе. У Вас, автор, этого нет, судя по тексту. Зажатость, комплексы, мнительность не притягивает. Есть даже выражение "полюби себя и тебя полюбят".

Гость

Ути Бозе Мой А я тут причем? Про рост не согласилась, никого конкретно по этому параметру не оценивая

Извините, вы тут ни при чем.

Гость

Тыдым Просто к людям 150 см с кепкой отношение бывает ... Ну как вы как раз описываете.

Тыдым избавьтесь от собственных комплексов, не проецируйте их на других.

Мама

не так давно пережила состояние влюбленности, так страшно было мужчинам в глаза смотреть прям
какая-то не реальная отдача очень чувствуется!!! любите себя, и все будет, я очень стройная, длинные волосы, но такого раньше не было, хотя ничего не поменялось, состояние души, взгляд, улыбка - это точно располагает))))

Аноним 304
автор

Тыдым Просто к людям 150 см с кепкой отношение бывает ...

Наоборот всегда нравились маленькие девушки, так хрупко и женственно

аноним автор, вы верите в женскую дружбу

а что, зря?....

Аноним 941

анонимка автор темы Наоборот всегда нравились маленькие девушки, так хрупко и женственно

Аноним 941

это гномы.... нормальные люди не могут быть такого размера

Гость

Аноним это гномы.... нормальные люди не могут быть такого размера

Смешно! А Вы всех делите на нормальных и ненормальных? И каковы ваши критерии "нормальности"?

n2

Аноним это гномы.... нормальные люди не могут быть такого размера

как-то глупо троллите

Гость

весна как-то глупо троллите

+100

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";