Осторожно мошенники!!! Всем заглянуть!!!

ZЮ
мама
Екатеринбург

Ну не знаю. Я б сразу просто заблокировала сим до выяснения и по телефону, а потом бы уже выясняла и ездила по офисам и салонам. Потому как это жжжж неспроста.

мама
Екатеринбург

аноним но как они зашли в сбербанк онлайн без пароля?

++++тоже не понимаю. и что за замена симкарты. тоже не могу понять.

Екатеринбург

вы какую то ерунду пишите или недоговариваете чего то. Чтоб в сбер онлайн зайти нужен логин и пароль и только после этого придет смс на телефон. Откуда узнали ваш логин?? Все операции по замене сим карты фиксируются в системе и труда нет вычислить кто и когда производил замену сим. В офисе МТС это ТОЧНО делать не будут. Это знает любой сотрудник, я 9 лет там работаю.Возможно, поменял кто то из дилеров, дак это тоже на раз-два вычислить можно. остается вопрос -откуда узнали, что у вас есть сбер онлайн, пароль т логин?????

Аноним 415

Вот

автор
мама
Екатеринбург

Я думаю раз была отправка смс на номер 900, то дегьги просто перевели, не заходя в сбербанк онлайн

Аноним 341

Znayka не у всех постоянные они, у многих получение по смс. Т.е. знаешь номер счета, получил пароль и вуаля

мама Денисика Дак в том то и дело, что они просто через мобильный банк перевод или деньги! Кстати по запросу в банк можно же узнать кому переводили.

мда уж....

автор
мама
Екатеринбург

Аноним

Видимо так и сделали

Аноним 415

А раз два дня выясняли: вечером, на сл день- вот и получилась сумма больше 8 тыс.р

мама
Екатеринбург

а у кого щас нет сбера-онлайн? Тем боолее дети-пособия, как раз со сбером все и завязано. Ну и настолько все удобно, что никакого труда не составляет перевести деньги.

Екатеринбург

Просто с телефона отправляют: перевод номер карты и сумму и все! Так то жесть.

Аноним 415

Мамавкусняшки

Видимо в один день сняли 8000 тыс.р, и на следующий еще 5000 руб

просто посетитель
Екатеринбург

блин, косяк (((((

мама
Екатеринбург

Аноним Можно переводить деньги на другие счета, просто отправив смс на номер 900

здесь граничение по сумме не более 4000 в день, не могли они так 13000 наснимать

автор
мама
Екатеринбург

Если честно, сама не в курсе как все поизошло, никто ничего необъяснил, в сбере оператор спросила есть ли у меня приложение мобильный барк, его у меня нет, всегда через сайт захожу, сказала что сначала был перевод на 3000, а потом на 10000, и что в итоге мои деньги уже аж в Иркутске(((( вот и все что мне сказали в банке, а так сказали ждвть официального отыета

мама
Екатеринбург

да ваще(((( МТС накосячил, канеш

мама
Екатеринбург

Мамавкусняшки Так вроде через телефон не больше 8000

когда 8000 стало? у меня больше 4000 не уходит...

просто посетитель
Екатеринбург

MatreshkaZ автор темы от и все что мне сказали в банке, а так сказали ждвть официального отыета

Я бы с МТСом больше бы ругался.. кто и почему перевыпускал симку..
Сберу то что.. 900 смска с подключенного номера

автор
мама
Екатеринбург

А вот что я нашла в инете
http://pikabu.ru/story/slava_tebe_o_sotrudnik_mts_2456269

мама
Екатеринбург

MatreshkaZ автор темы есть ли у меня приложение мобильный барк, его у меня нет

Если не подключен мобильный банк, как тогда код подтверждения мошенники получали?

автор
мама
Екатеринбург

ВДУЧ

Вот хочу на них в суд подать

мама
Екатеринбург

мама Денисика Просто с телефона отправляют: перевод номер карты и сумму и все! Так то жесть.

так то отключать надо подобные вещи и жертвовать смсками на телефон о приходе денег.

ВДУЧ
Я бы с МТСом больше бы ругался.. кто и почему перевыпускал симку..

вот это самое интересное.

автор
мама
Екатеринбург

Мне интересно, почему именно мой номер
Мобильным банком никогда не пользовалась, тот же мтс оплачила с их сайта по карте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";