коллекторы угрожают спалить сегодня квартиру,я в шоке

мама
Екатеринбург

их так развелось много, на каждой остановке, ну куда правительство смотрит? Почему разрешают существовать этому бизнесу?

анонимка
автор

Тema было б где взять и перезанять я б не писала сюда

Аноним 510

Да не пойдут они жечь, это же подсудное дело - поврежедение имущества и не дай Бог угроза здоровью находящихся там людей. На понт берут. Забейте. Елси есть возможность - обратитесь в полицию. И оплатите долг.

Модератор
Екатеринбург

автор, напишите под своей регой.

мама
Екатеринбург

никто ничего не спалит, даже смс-ки такого плана не имеют права писать, пугают...

просто посетитель
Москва

Долорес Клейбор Можно ссылку про мужика убитого?

яндекс знает все.

просто посетитель
Москва

tablet их так развелось много, на каждой остановке, ну куда правительство смотрит? Почему разрешают существовать этому бизнесу?

так бизнес то законный. "Коллекторы" не законно действуют, поэтому и надо в полицию идти.

мама
Москва

Каtюша тем не менее было. та же контора

убить могут не только коллекторы и за меньшую гораздо сумму, или вы считаете это официальной позицией агентства не выплатил долг - смерть? А тех сотрудников наверняка посадили, или нет?

мама
Екатеринбург

ну вот если бы автор писала под своим именем, я бы предложила ей деньги собрать, может))) Так не буду)))))

мама
Москва

Слушайте, у 8 тыс не такая уж и большая сумма. На работе в счет зп нельзя попросить?

Аноним28

автор, а какой у вас долг сейчас?

просто посетитель
Москва

КсенияХ или вы считаете это официальной позицией агентства не выплатил долг - смерть?

вы в себе?

КсенияХ А тех сотрудников наверняка посадили, или нет?

надеюсь, но я за их судьбой не слежу.

мама
Москва

Znayka я бы предложила ей деньги собрать

если бы у меня лежали ненужные деньги - не дала б, когда берешь кредит , в первую очередь думаешь - сможешь ли вернуть.

просто посетитель
Москва

Без имени автор, а какой у вас долг сейчас?

кстати, там же проценты какие то нереальные, каждый день

мама
Москва

Каtюша вы в себе?

я в себе, но вы же пишете раз за 10 тыс. убили они то и за 8 могут.

Москва

Пипец. 8 тыс вернуть не может. На сапоги брала что-ли?

мама
Екатеринбург

КсенияХ если бы у меня лежали ненужные деньги -

ну ненужных денег не бывает)))) Я просто вот могу понять, что не вот надо 8 тыщ, необходимо, и взять негде. Лекарстква там, например, ребенку что-то купить срочно или еще что. А автор одна, занять не у кого. ну да ладно. Но 100-200 рублей не сделают погоды мне, например, дала бы. А с миру по нитке...

просто посетитель
Москва

КсенияХ но вы же пишете раз за 10 тыс. убили они то и за 8 могут.

где я такое писала?

мама
Екатеринбург

ну и опять же надо знать, кто именно пишет))))

мама
Москва

Znayka ну и опять же надо знать, кто именно пишет))))

Да автор сольется, под регой писать не будет.

мама
Москва

Каtюша где я такое писала?

Каtюша как мы помним из новостей, из за 10 мужика они убили

мама
Екатеринбург

Лилит_Es

ну и пусть ходит голодная тогда))))

просто посетитель
Москва

КсенияХ

и где тут написано, что то про

КсенияХ то и за 8 могут

? я сказала, что был случай из за десятки с этой конторой, но не писала, что и за 8 могут. Надеюсь, что нет, тем более после такой огласки того случая.

мама
Москва

Znayka ну и пусть ходит голодная тогда))))

И бездомная:))))

мама
Москва

Каtюша

к чему то вы же это написали, я считаю, что если такой случай был, то в следующий раз они наоборот побояться даже приходить с угрозами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";