Я стала завидовать, что в голове переклинило?

просто посетитель
Красноярск

Аноним автор темы я хочу, чтоб мой муж начал хоть к чему нибудь стремиться )))))

мама
Екатеринбург

О, так вы еще маткап можете на ипотеку пустить, уменьшить платеж. Уже лучше станет:)

Аноним 535
автор

Яблоко Вы чо от мужа хотите? Чтоб он с вами планы, обои обсуждал? Много зарабатывал? Подрабатывал и не мозолил глаза? Вы с ним нормально можете разговаривать?

хорошо, что по вашему я должна сделать, вы видимо идеально строите отношения в семье, как мне себя вести в сложившейся ситуации?

Аноним 535
автор

Яблоко О, так вы еще маткап можете на ипотеку пустить, уменьшить платеж. Уже лучше станет

нне можем, давно бы уже пустили

мама
Екатеринбург

Нее, я не хочу вас учить, обижать. Я хочу, чтоб вы сформулировали для себя. Что конкретно должен делать муж? Стремиться- это как?

Екатеринбург

Аноним автор темы я хочу, чтоб мой муж начал хоть к чему нибудь стремиться

вот это и есть - чтобы мышки стали ежиками... Не станут, автор.

Аноним автор темы он делает вид как будто ничего не происходит, ему этого не надо, опять все мне, а ремонт уже просто необходим

Яблоко Вы с ним нормально можете разговаривать?

просто посетитель
Красноярск

Аноним автор темы как мне себя вести в сложившейся ситуации? Как взрослый человек, который понимает, что если завели кредитов и детей больше, чем по карману, то туфли как бы... редкая радость)))))) И ещё можно осознать, что изменить взрослого человека (мужа) вы не сможете. Никак. Единственный человек, на чей заработок вы реально можете влиять, это вы сами.

Аноним 535
автор

девочки, он говорит, что его все устраивает, обои уже гирляндами свисают, как это может устраивать?! неужели это только мне неприятно жить в таком хаосе, выживать от з.п до з.п

Аноним 842

Автор, выше головы муж не прыгнеть сто пудов, уж простите
Какие там у него таланты чтоб зарабатывать70-80 тыр а не тридцать?
Его все устраивает, а будете мозг сжирать, он будет орать на вас или забивать

Екатеринбург

Аноним автор темы девочки, он говорит, что его все устраивает, обои уже гирляндами свисают,

пущай подклеивает.

аноним Его все устраивает, а будете мозг сжирать, он будет орать на вас

+++

Аноним 535
автор

вы помидорами меня начинаете закидывать, а ведь я просто хочу, комфорта и более менее достатка, я ж не прошу шуб бриллиантов, и да, туфли должны быть у женщины, но не г...о и центрообувь

Аноним 535
автор

аноним орать на вас

уже

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы а ведь я просто хочу, комфорта и более менее достатка, я ж не прошу шуб бриллиантов, и да, туфли должны быть у женщины, но не г...о и центрообувь

ну вы же взрослая женщина. родили двух детей, ипотеку взяли. вы ж знали исходные свои. ну вот такая реальность. одно радует, что ипотека кончится, может, работу найдете более оплачиваемую. :)

просто посетитель
Красноярск

Аноним автор темы а ведь я просто хочу, комфорта и более менее достатка, я ж не прошу шуб бриллиантов, и да, туфли должны быть у женщины, но не г...о и центрообувь
ЦитироватьМодератору

Так зарабатывайте) Детский сад - требовать денег от другого человека, который никогда их не зарабатывал, и которому вообще в принципе всё пофиг)

Екатеринбург

Аноним автор темы вы помидорами меня начинаете закидывать

где?

Аноним автор темы , а ведь я просто хочу, комфорта и более менее достатка,

ну не надо это мужу вашему. Как еще вам объяснять-то? Вам надо - вы и зарабатывайте.

Аноним автор темы и да, туфли должны быть у женщины, но не г...о и центрообувь

нормальные туфли там

Аноним 842

Плющерица

Ппкс

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, вам не изменить половозрелого мужчину, поэтому, ищите себе подработки, шабашки и иные способы повышения материального состояния

Аноним 535
автор

Лилия* Автор, вам не изменить половозрелого мужчину, поэтому, ищите себе подработки, шабашки и иные способы повышения материального состояния

т.е оставайтесь лошадью )

просто посетитель
Красноярск

Аноним автор темы .е оставайтесь лошадью Нет, сядьте дома, делайте вид, что вы прынцесса. Посильнее затонируйте розовые очки, чтобы прынц с зп 33 тыщи казался временно заколдованным. Начните читать книжки про то, как прынца расколдовать. Когда за долги за коммуналку отключат всё, авось очнётесь и перестанете бредить лошадьми и принцессами и начнёте тупо считать деньги, соизмерять возможности с хотелками)

Сорри, что резко, но вас несёт, будто вам 16 лет, и это не вы себе такую жизнь устроили)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы

Хотите -делайте сами. Ну как то так.

Аноним 83

летом легче жить и овощи свои,магазинские дешевле то же.отопления нет,оплаты за школу-всё заплатите вперёд и выдохните вот вам деньги и на туфли появятся

Аноним 751

Автор, ну будьте проще что ли. Чем вам Центробувь то не угодила? Ну нормальная обувь. Носить можно. Я одни сапоги оттуда 3 года носила. Дубленку купили, уже хорошо - это вещь долговременная, теперь долго новую не покупать. От мужа отстаньте, он не изменится. Лучше в счастье и взаимопонимании прожить скромно. От того что вы его пилите, он больше зарабатывать не станет, а нервы вы себе и ему потрепите. Вот зачем?

мама

Автор напишите мне в личку

Аноним 535
автор

Ansans Автор напишите мне в личку

ЗАЧЕМ?работу будете предлагать?

мама

Аноним автор темы

Да нет, не работу)) я с добрым советом)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";