Я стала завидовать, что в голове переклинило?

Аноним 535
автор

Ansans

пишите здесь, может совет еще кому пригодится

Анонима

Аноним автор темы

Тоже хочу подработку, расскажите про вашу, пжл

Аноним Автор, ну будьте проще что ли. Чем вам Центробувь то не угодила? Ну нормальная обувь. Носить можно

Вам можно, а я не могу ходить в такой обуви, тк нога широкая, туфли налезут, а ходить не возможно. А так бы с радостью покупала там обувь, но вынуждена тратиться на дорогую. У автора есть свои причины не покупать обувь в Центро

Аноним автор темы как исправить ситуацию, действительно устала

поменять схему в голове

ку

Автор, а чем плоха центрообувь? На что заработали, в том и ходите, не все же в лабутенах расхаживают. Я вот зарабатываю средненько, мой примерно так же, машины пока нет. Конечно всегда хочется всего лучшего, но я бы всё отдала за здоровье мамы (онкологией болеем), деньги всё фигня, главное чтобы было на что поесть и кое-как одеться, а все экстры это так...

Аноним 535
автор

ку

смысл темы не в том, что мне нужно вагон денег, смысл в том, что нет стремления у некоторых людей к лучшему!
Все мне начинают давать советы, что не нужно мужа пилить, я не пилю во первых, во вторых мужчина должен быть мужчиной, а получается, что мужчина в семье я? Все ж так активно советуют набрать еще море подработок!!!! а если я стану диванодавом, думаете он захочет быть со мной, да уверена на все 100% разведется. У меня есть стремление создать уют, есть стремление выглядеть красиво. Его скорее всего не устроит жена, лежащая рядом, с засаленными волосами, пахнущая борщом, в грязном халате, он не видел меня такой ни разу.

Анонимка

Аноним автор темы

У меня ситуация похожая, только мы не муж и жена, живем вместе. Не вижу стремлений его ни к чему! И задумываюсь, что надо расходиться, пока нас не связывает ничего серьезного...

Аноним 751

Аноним автор темы во вторых мужчина должен быть мужчиной, а получается, что мужчина в семье я? Все ж так активно советуют набрать еще море подработок

Ну ответьте, что изменится, если вы будете его пилить? Просто поймите и примите, что он не изменится и жизнь станет проще. Он же не внезапно стал мало зарабатывать, он всегда таким был и вы его таким выбрали и полюбили. Общий доход 70тысяч не так уж и плохо, жить вполне можно. Скромно, но можно. Находите радости в простых вещах. Живите по средствам. Купите уже туфли и не загоняйтесь.

Аноним 535
автор

мне уже смешно, почему все зациклились на туфлях, я еще и про ремонт писала

Аноним 751

Аноним автор темы я еще и про ремонт писала

ну ремонт, поклеить обычные обои не так уж и дорого. В чем проблема то? Постепенно все можно сделать.

Аноним 535
автор

Аноним

Т.е нужно начинать пахнуть борщом, и перекладывать все вопросы на него? Только боюсь ничего не изменится

мама
Екатеринбург

Налия Все это замечательно, но зачем нужно было рожать двоих детей от этой скучной амебы? Или тогда он таким не был, зарабатывал 200 тыс., был за любой кипиш и носил вас на руках? Ведь нет, но вы сознательно выбрали себе такую жизнь.

Согласна.
Что-то менять нужно вам, мужа все устраивает. Соответственно, вам и делать. Как вариант, начать и попросить мужа помочь в процессе приклеивания тех же обоев. Искать варианты более высокооплачиваемой работы. Смиритесь, такой человек, человека не переделать. Ну или попробуйте, но гарантии на счастливый исход вам никто не даст.

Аноним 124

Аноним Лучше в счастье и взаимопонимании прожить скромно

Хде там счастье и взаимопонимание?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";