Если мужчина говорит "Хочу от тебя ребенка"...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: но то ли страшно,то ли еще что...но в нем я уверенна

странная уверенность))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: знаю наверняка

Аноним автор темы: мы в разных городах живем,между нами 300 км

ой, автор, 30 лет, ума нет

Аноним 464
автор

у каждого просто свое жилье,своя работа,окружение и понятно,что скорее всего мне это все придется менять

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: что скорее всего мне это все придется менять

так ))) автор, в ваших словах так мало конкретики ))
он звал вас переехать? обсуждал переезд? как вещи будете грузить, куда резюме отправить?
чего кого менять вы собрались? вы хотя бы адрес знаете своего будущего проживания?

Аноним 195

Аноним автор темы: Это говорит о чем-то серьезном?

Конечно говорит, но при условии, что вас ведут в ЗАГС для начала. А то некоторые дамы начинают семейную жизнь с того, что делают ребенка. Потом охают какой козел им попался- убег, дите не признает и кормить не желает и алиментов нет.

мама
Ростов-на-Дону

Абсолютно ничего не значит. Говорить можно все что угодно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Скажите, что беременны уже. Посмотрите, что будет)))

мама
Екатеринбург

Автор срочно, снимаем презерватив, вытаскиваем спираль, выкидываем таблетки и..... сливаемся в страстном экстазе с молодым, перспективным, обеспеченным, любящим, свободным отцом 2-
3 детей.
Ну и ждём вас с темой "Че же делать...он так просил...так любил...беременна...денег нет от слова совсем...квартира съёмная..."

мама
Екатеринбург

А ну если вы в разных городах, то у него как вы еще человек несколько. Он это вам говорит, чтобы вы не вздымали пойти еще кого-нибудь поискать, а сидели бы его ждали, когда его высочество приедет вас потрахать. Это 100% и других вариантов нет, увы.

Аноним 399

ЛуизаВебер: либо трахаться хочет.

++++
мой как то учудил, после 8 лет брака, пришли с гуляки какой-то и ему приперло, а мне особо и не хотелось, дак он меня так уговаривал, таким соловьем заливался, что в итоге было.
На утро спрашиваю, а ты когда за посудомойкой поедешь?
он мне: -какой посудомойкой?

  • ну мы вчера обсуждали, что нужно купить и ты обещал..
    -а жениться повторно я вчера не обещал? и ржот зараза...
    нельзя им верить
просто посетитель
Екатеринбург

Любовь к: Скажите, что беременны уже. Посмотрите, что будет)))

а они хоть спят?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мой очень просил ребенка. Как потом оказалось, ребенок был крючком, чтоб я не сбежала, когда вылезет правда)))))))))))))))) Практически в этих же выражениях. И жили мы тоже в разных городах, так что никаких людей из его жизни я не имела возможности знать, чтоб сделать выводы.

бабушка
Алушта

Я бы на Вашем месте сначала узнала отчего первая семья медным тазом накрылась (его версия не считается)... Через сколько времени брака он того ребенка захотел и спустя какое время тот ему наскучил... Когда папочка "на всю голову", то он не количеством, а качеством берет. Сейчас бы "скучающий по ребенку" не к Вам в другой город мотался, а сына брал в свободное время и старался с бывшей хорошие отношения поддерживать.
Понимаете, только небольшая часть мужчин любят ребенка как такового. Подавляющее большинство любят детей любимой женщины. Меняется любимая женщина - меняются любимые дети. Ваш из второго отряда - "Именно от тебя хочу!". Может и замечательный мужик, но только пока у вас любовь-морковь.

Аноним автор темы: Если мужчина говорит "Хочу от тебя ребенка"

Он пианый

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: мы в разных городах живем,между нами 300 км.

Ууууу
Животик по скайпу гладил ?
Вы год вату катаете, вместе не жили, какой какой ребенок ???!

просто посетитель
Екатеринбург

donj: ну если вы в разных городах, то у него как вы еще человек несколько. Он это вам говорит, чтобы вы не вздымали пойти еще кого-нибудь поискать, а сидели бы его ждали, когда его высочество приедет вас потрахать. Это 100% и других вариантов нет, увы.

Вот да +++++

Аноним 54

Отвечайте : " хочу от тебя квартиру"

Екатеринбург

Аноним автор темы: мы в разных городах живем,между нами 300 к

Аноним автор темы: но в нем я уверенна

просто посетитель
Москва

Замуж зовёт, но не понятно серьёзно ли это?)))

хочу стать мамой
Ульяновск

как часто вы видитесь? на его территории или в отеле? что кроме слов он вам дает?
я бы была осторожна. не надо детей, пока. вы еще его не знаете ни в быту, ни по жизни. вы переедете, останетесь без родных/друзей/работы а ради чего?
я переехала за 1200км, уже женаты. принял мою дочь, как свою. очень сдержан на эмоции, но видно, что любит, заботится. не словом, а делом.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: он предлагает, зовет замуж

Ну если это не противоречит Вашим планам, выходите и поживите вместе пока без детей. Присмотритесь, притретесь, оцените, как и насколько сохранится у обоих желание иметь общих детей. Оцените, как он с детьми от прежнего брака общается.

Екатеринбург

Это говорит лишь об одном....в данный момент ему хорошо с вами, классный секс, влюбленность....
Не больше, через пару часов ему так же классно может быть с другой

Аноним 464
автор

" Добрые " мамаши на этом сайте, вот что я заметила....

Джул Морковкин: через пару часов ему так же классно может быть с другой

Доктор Вазелин: Он пианый

асеныш: Абсолютно ничего не значит.

Катрина $: ой, автор, 30 лет, ума нет

Аноним автор темы: " Добрые " мамаши на этом сайте, вот что я заметила....

Откуда люди знают вашего хахаля: характер, кто он такой или под чем то?
Проверьте его на детекторе лжи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";