Что необычного и знакового произошло у вас в 33 года.

Екатеринбург

Прямо в день рождения (33) купила новую квартиру. Какую хотела)) и весь год делала ремонт в ней. Еще поездки были интересные (но они каждый год)

мама
Екатеринбург

Аноним,
++++++

мама
Екатеринбург

На работу вышла после отпуска по уходу за ребенком до 3х лет. 5 лет не работала. Не считаю это чем то особенным и знаковым. Больше ничего такого.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне только исполнилось, жду перемен.

мама
Санкт-Петербург

ничего

просто посетитель
Екатеринбург

Ничего.

Аноним 868

Ничего

мама
Екатеринбург

Ничего.. И у подруг одногодок тоже ничего..
Все знаковые события, типа рождения детей, замужеств и разводов были до 30 лет.

Аноним 117

Повышение на работе. И наконец нормальная зп, за которую не стыдно.( в пик продаж в 10 раз больше, чем зп в 32 года)
Ну и соответственно повысился уровень жизни.
Переезд в свою квартиру , Хотя нет, это случилось накануне 33, за 6 дней.

бабушка
Екатеринбург

накануне 33летия родила дочь, затем переехали вчетвером в двушку из однёшки, пропала наша 5тилетняя кошка.

Аноним 116

аноним ,
суперсоляр ???
сериала «Тьма» насмотрелись?

Pокаhоntаs: а почему именно 33?
ааааа, доперло. возраст Христа?

Это если рассматривать этот период со стороны мистики. А психологи говорят что именно в 33 года начинается кризис среднего возраста. Поэтому люди могут резко поменять место работы, или поменять взгляды на жизнь. Завести семью, или развестись наоборот.
Вот Денис в соседней теме, жил себе спокойно, катался на электричках, жил с мамой, бухал бухлишко и жил довольно. Стукнуло ему 33 года, и тут его озарило что ему нужна жена и трое детей Как то так

бусина

Если про мужчин говорить,то когда мужу было 33, у нас умер малыш.
В мои 33 родился малыш

мама
Екатеринбург

В деда мороза перестала верить)))) перемены могут быть в любом возрасте, 33 тут ни при чем

мама
Екатеринбург

Не помню

мама
Екатеринбург

Забеременела и родила младшую доченьку

Аноним 677

Ничего. Хотя, не знаю считать это или нет, первый раз в турцию летала в отпуск

мама
Екатеринбург

У меня мечты сбылись в 33. Купила квартиру - трёшку, забеременела доченькой

будущая мама
Екатеринбург

Елизавета.: именно в 33 года начинается кризис среднего возраста

Кризис начинается позже

просто посетитель

В 33? Переезд, устройство на хорошую работу. Считай, начало быстрого карьерного роста.
Брак официально зарегистрировали после 10 лет совместной жизни.
Старший ребёнок в 1 класс пошёл. Выдвинули в родительский комитет, откуда не удавалось выйти все последующие 11 лет.
Ну, и все, собсно. РАбота, работа, работа... по ночам- поделки, поделки, поделки в школу.
Рисунки дорисовывала, проекты писала..

мама
Екатеринбург

Бурррный роман и не только в 33
А так глобально ничего.

Аноним 206

Сына родила, в дом переехала жить. О доме мечтала 10 лет, но ничего не делала, просто мечтала и в 33 мечта исполнилась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";