Одной в клуб-ресторан норма? Куда?)

Аноним 797

Kisskis08: Он не директор, он хозяин, хозяина не сменишь

Ужас какой(( А на диджее то зачем так сильно экономить? Ну бред же творит и главное сидит весь такой раздовольный. В общем фи заведению.

Аноним 797

Драгоценная: Роял паб на Уралмаше хорошо

была, тоже понравилось. Но опять же Уралмаш))) В смысле одной точно нет)

Екатеринбург

Недавно слушала интервью Алёны холиной. Она рассказывала как познакомиться. Приходишь в заведение, садишься за стойку и заказываешь вино. Сидишь потягиваешь. Говорит ни разу одна не уходила

автор
Екатеринбург

Ну вообщем я в огоньке) мест за баром не много свободных, пока не кто не танцует) полет нормальный это лучше, чем дома если есть настроение на веселье)

автор
Екатеринбург

Аноним 797,
Блин, мне до Рояла можно было вообще пешком дойти )))

Екатеринбург

plombieress ,
Обязательно сходите в след раз. В пятницу, кстати, приезжал диджей фонарев. Известная личность в электронной музыке. А мы на диджея Листа ходили. Я в восторге просто. Но и без приезжих там хорошая музыка

автор
Екатеринбург

Драгоценная,
Ок, спасибо за наводку

Аноним 797

plombieress ,
хорошего вечера!

автор
Екатеринбург

Лена_Мама Ди,
Никто( но не последние выходные ведь)

Аноним312

plombieress ,
Как сходили?

автор
Екатеринбург

анонимно,
Отлично, посидела не долго до 1,30) надо было друзей встретить в Кольцово( выпила пару свежевыжатых и съела невероятно вкусный тортик с манго-маракуйей) Вообщем ходить одной нормально Познакомилась с одним, пока ходила за зарядкой в машину, как оказалось он мне писал ещё в 2017 в инстаграме, хотел познакомиться тогда), вот так забавно получилось)

автор
Екатеринбург

Девчонки кто хотел написать в лс, пишет не стесняйтесь) я не кусаюсь))) можно сходить в следующие выходные, впереди лето, озера и кемпинги для нас открыты)))

Аноним 316

plombieress ,
наверно возраст ограничен? ))) я без машины (((

Екатеринбург

plombieress ,
Какой контингент? Какая музыка?

Анонимный ник

Аноним 316,
Возраст ограничен у кого конкретно ?

Аноним 316

Анонимный ник,
ну автору 29 вроде, а мне 43 ))

Анонимный ник

Аноним 316,
Мне 41
Давайте уже в группу в Вотсап, там договоримся кто с кем позориться будет

Москва

Тк я люблю гулять и гуляю много, а также часто езжу в командировки одна, я очень часто хожу в кафе одна. Вообще не парюсь. Ем, отдыхаю, смотрю на людей. Захожу в любое понравившееся место. Вообще не понимаю, как люди не могут в одиночку зайти в кафе....

Аноним 316

Анонимный ник,
давайте

хочу стать мамой
Екатеринбург

Драгоценная,
Контингент хороший в огоньке.Малолеток нет.Возраст примерно от 25.Диджеи классные,но очень мало места для танцев.Еще и официанты мимо ходят))
На втором этаже хороший караоке,периодически ходим петь

Аноним 9

Сходите в "Антикафе" на игры или тематические вечеринки в " Баварский дворик".

Анонимный ник

Аноним 9,
Во спасибо Аноним. Тоже думала, но не знала куда б сходить

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: Недавно слушала интервью Алёны холиной. Она рассказывала как познакомиться. Приходишь в заведение, садишься за стойку и заказываешь вино. Сидишь потягиваешь. Говорит ни разу одна не уходила

Да, успех обеспечен на 100% . Либо в нумера повезут, либо в сауну ближайшую . Это ж на лбу написано, что дама селя для снятия.

Анонимный ник

Маорица,
В кафе одна запросто. Мы про ночные заведения больше тут говорим, в одиночку как-то не очень. Я побаиваюсь , что мало ли пристанут и потом не пойми как отбивайся от придурков, бурная молодость дала много всякого опыта. Ну и вообще как-то не по себе одной в ночных клубах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";