Выговориться

Аноним 630

Аноним 209: Аноним 2: общение в вайт сапе

это что за зверь?

Брат вайбереза

Аноним 365

В начале семейной жизни у меня муж тоже любил обидеться и играть в молчанку. Первый раз я сквозь пальцы пропустила, второй раз сама с ним перестала разговаривать, когда начал подходить мириться. А на третий раз я ему объяснила, если будет так решать проблемы, то развод не за горами. С тех пор всё словами объясняет, что ему не нравится, договариваемся, решаем проблему сразу как она появилась, а не строит из себя обиженку. Но это мне стоило долгих и упорных разговоров. Заметила у мужиков раз в месяц тоже критические дни или Меркурий у них х.з.

Аноним 2
автор

Аноним 365,
Этого меркурий по голове ударил. Я поясняла и не раз почему и зачем а потом просто начала игнорить. Но я думала что он понимал почему так, поэтому шел на контакт первым. Ситуации обычно разбирались до игнора.

Аноним 198

Аноним 2,
А дальше будет только хуже, раз сам не идет на контакт и вину перекладывает, я долго боролась, устала, ушла

мама
Екатеринбург

Персефонa: Вас с логикой проблема.

Как пишете, как вас и понимают. "Вот жеж, жили бабы до 20 века без любви, теперь то че завопили, что любви надо? Вышла замуж - все, терпи, стерпится, слюбится". Я так прочитала. Я б не стала жить с человеком, который меня не любит, ну собственно, я и не стала. Соглашусь, что признать, что лошадь сдохла, похоронить все планы на нее и надежды не так уж легко, но труп уже не реанимировать. Надо с него слезать и идти пешком. Так тоже можно. Еще хуже, когда ты идешь пешком и дохлую лошадь на себе тащишь.

Аноним 501

Аноним 2: И тут скандал что я среагировала бурно, с матом. И все! Спит не дотрагиваясь, секса нет вообще, уже долго, не разговаривает.

Неудивительно.
Не все люди спокойно отмываются от г.вна и дальше живут как ничего и не бывало.
Я бы тоже не захотела трогать и тем более заниматься сексом после вылитой грязи.

мама
Екатеринбург

Персефонa: как вы это вывели из приведенной мной пословицы - загадка.

Так это у вас, что-то с логикой. Я пишу - давайте уже к Домострою не будем возвращаться, и вы "кто забыл прошлого, не имеет будущего", то есть, исходя из вашей фразы, я делаю вывод, что вы считаете, что домостроевщины стоит придерживаться и далее, не забывать, что поколениями и веками так жили.
Ну и если вернуться к началу нашей дискуссии - вы пишите, что любовь в семье, элемент необязательный. Родители и дети - вот основа. Я как бы настаиваю, что на любви и принятия родителями друг друга строится семья. А если нет чувств, то это просто несчастные люди, заключенные в браке, в 4 стенах, вынужденные выполнять свои обязательства. Но вы дальше пишите, жили же до этого как-то веками, без любви. ну так так и жили, без любви. Но совсем не значит, что это было хорошо и правильно. Слава богу, сейчас женщины, получили право голоса, и возможность выходить из брака, если отношения причиняют дискомфорт, боль и страдания. Главное оторваться от этих древних установок в голове, что женщина должна быть при муже по умолчанию.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 2: но не больше месяца.

Вы серьезно? Мы дуться можем не больше одного вечера, потом возникает необходимость пообщаться даже по бытовым вопросам. Через месяц молчания у меня был бы новый муж

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";