Муж-истеричка

Аноним 616

Амамама: не подразумевалось

Этого мы не узнаем.
У меня был похожий случай.пришли родственники. Прямо с порога вынесли мозг до молекул. В итоге все подарки остались в шкафу.

Аноним 687: жить в разных комнатах, это только издевательства будут

Не будете лезть , не будет.
Он в танках , вы в ребенке
У каждого свои игрушки.

Всяко лучше , чем на съеме.
Потом оба поумнеете и все устаканится.

Мы же только вас выслушали.
А у человека мб свое мнение есть

У каждого своя правда.

Аноним 687
автор

Амамама,
Ищу пока через всех знакомых может кто-то сдает совсем маленькую квартирку. Мне уже 30, с мужем 13 лет. Понимаю, что наверное уже не встречу никого, но и наверное даже пытаться не буду, больше не хочу. Хочу создать свой маленький мирок со своим ребенком. Где мы будем вдвоём. Боюсь неизвестности, что будет очень тяжело. Ну и конечно очень сильно корю себя, что так ошиблась в жизни. Честно скажу, что изначально так было, разрешала так с собой обращаться, как только начали встречаться было и рукоприкладство, и ор по любому поводу. Даже если что-то делаю долго, тут же начинался скандал. Но я родила ребенка, и люблю больше жизни.

Аноним 687
автор

Аноним 616,

Не будет уже ничего хорошего, оскорбляет по любому поводу. Просто не любит больше, вышла на работу ребенку было 7 месяцев, отдала свое тогда ещё ползающее сокровище в садик, денег не хватало, очень сильно отношения стали портиться после рождения ребенка. Хотя он очень хотел ребенка

Амамама

Дак вы и дальше так жить будете.

Аноним 616

Аноним 687: Мне уже 30, с

Аноним 687: Понимаю, что наверное уже не встречу никого, но и наверное даже пытаться не буду, больше не хочу.

Тридцать - это не сто тридцать.
У вас ещё 2/3 жизни впереди.

Если бы с ника писали , мб кто- то захотел бы реально помочь.
Ошибка всех , желающих конкретной помощи- это писать анонимно.
Кто хочет помочь не часто хотят это делать открыто.

Аноним 22

Аноним 687: Понимаю, что наверное уже не встречу никого,

Хосспади, что за мысли у вас, что за необходимость обязательно кого-то встретить. Да побудьте вы сама с собой, полечите голову и нервы, самооценку, постройте свою жизнь так, как хотите только вы, создайте изобилие вокруг себя, и я не про богатства, а про положительные эмоции от себя, от своей жизни, своего ребенка, тогда и мужик может найдется нормальный. А пока вы нездоровы, то будете выбирать по старому сценарию чмошников

Аноним 687
автор

Аноним 22,

Пока и не думаю о другом мужике, да и тем более для меня всегда важнее будет мой ребенок, не хочу чтобы его ещё кто-то обидел, итак столько всего уже с ним пережили.

Аноним 616

Аноним 687: автор

Похоже у вас сын.
Так?

Амамама

Аноним 687: столько всего уже с ним пережили.

Ребёнку только 3 года. Толи ещё будет. Поживете. Увидите.

Аноним 687: Квартира с мат.капиталом, опека не даст никак продать, ухудшу условия

Все делается. И мат кап возвращают, чтобы потом взять на новую ипотеку. Сходите в ПФР, поговорите, вам расскажут, как это.

Аноним 687: Понимаю, что наверное уже не встречу никого

Надо думать не про встречи, а про имущество и документы.
Включайте голову и выключайте мечты, пока не сделаете дело.

Аноним 687: пытаться не буду

Хватит про это, у вас другие первостепенные задачи.

Аноним 687: Боюсь неизвестности, что будет очень тяжело

Будет. В жизни будет по-разному. Но делать надо.

Аноним 635

Амамама: Быть униженой и оскорбленой?
Повторить семейный сценарий как привычный и понятный?
Привить дочери ту же модель ?
Ну вот для чего

Ради штанов чтобы все знали что любимый есть
Я не знаю сколько автор зарабатывает, но снять квартиру за 20 тысяч можно, и подать на раздел. У самой муж никогда даже матом на меня не смел выразиться хотя я стерва ещё та, но спокойная. Никогда не понимала женщин которые не допускают уважения к себе. 13 лет (!) он конечно лапочка был, ну е моё

мама
Екатеринбург

Аноним 616: что к каждому мудаку свои ключики можно подобрать.

А можно не страдать фигней и не терять время и нервы на поиск ключей к мудакам . А без этого ползанья с ключами и подметанием кокошником строить отношения с нормальными мужчинами. Их много

Аноним 26

Вы 13 лет терпите ор и рукоприкладство? А что сегодня в корне изменилось? Уходите на кв 10 м, со временем решите вопросы с разводом и имуществом. Все у вас будет хорошо, успокоится только надо...

Аноним 571

Аноним 687: Понимаю, что наверное уже не встречу никого, но и наверное даже пытаться не буду, больше не хочу

Не понимаю вот этого. Вы из этих отношений выйдете без потерь, отряхнитесь, потом уже новые штаны искать или не искать, будете решать

Аноним 687
автор

Он так и не пришел, я спать легла и впервые даже уснула, когда его нет ночью. Завтра буду решать уже утром. Только проснулась, попробую поспать ещё. Телефон у него недоступен, единственное надеюсь что до утра не прийдет

Амамама

Аноним 687: Он так и не пришел

Ну вот видите, автор. А вы переживаете, что вам жить негде. Живите в этой квартире. А недомужику есть где попу уронить. Пусть там и дальше прекрасно проводит время.

Аноним 245

Снимите рядом с мамой жилье и на развод с продажей совместнонажитого. Хорошо у вас есть мама, которая сидит с дитем иногда. Садик поменять мало ли.

мама
Екатеринбург

А зачем ему звонить? Муж взрослый человек, что он может натворить интересно. Ну не вешаться он пошёл. Привык вас так доводить, внимания жаждет к своей персоне. Пусть погуляет мальчик. С 12 этажа выйти хотите, ну- ну, из- за мужика себя жизни лишить, просто потому что вы не можете пойти в другую жизнь. Включите голову, найдите съем и начните жизнь новую

Аноним 687
автор

Сегодня утром собрала вещи и ушла пока к маме, за два дня найду сьем, потихоньку обустроюсь, все равно ни о чем не жалею, потому что люблю своего ребенка больше жизни, а без этого брака не было бы его. Переживаю очень только потому что хрен знает где он и как, потом всю жизнь себя буду корить, а так честно пофиг было, раньше при таких загадал не спала, а сегодня хоть и с перерывами но выспалась

Аноним 616

svetlonio: Их много

Их нет.
Просто им попались Умные женщины.

Амамама

Аноним 687: Переживаю очень только потому что хрен знает где он и как

Козел с возу. Бабе легче.
Автор. Ну вот где ваш козлик обитает.
Вангую что в объятьях нежной феи. Ибо ну это такой зашквар свалить в др жены. Даже если посрались, можно через пару часов успокоиться и нормально пообщаться.

Амамама

Аноним 687: Сегодня утром собрала вещи и ушла

Не верю!!!!
Такие как вы не действуют. Такие сидят на лапках и страдают.
Идите в понедельник в суд писать заявление на развод.

Zzz

Аноним 687: Он так и не пришел, я спать легла и впервые даже уснула, когда его нет ночью. Завтра буду решать уже утром. Только проснулась, попробую поспать ещё. Телефон у него недоступен, единственное надеюсь что до утра не прийдет

Это называется муж? Прямо подарок - выброси, никто не подберет. Посылайте его в трехбуквенный эротический вояж. Дальше будет только хуже. Игровая зависимость - это заболевание. Не слушайте тех, кто пишет, что мол сама спровоцировала и сама виновата, это бред.

Я бы собрала вещи первой необходимости и ушла прямо сейчас с дитем неважно куда - к маме / в отель.

Там спокойно выспаться, отдышаться, найти съем и переехать туда. Остальные вещи погрузить в машину, пока муж на работе. Подать на развод через госуслуги. Пока дела не устроены, не давать волю эмоциям. Потом выплачетесь и погорюете как надо. Сейчас ндо действовать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";