Тактика и стратегия. Разбор на примере.

Аноним 894

Аноним 987: Вот и хочу понять , чего в подобных ситуациях Хочет добиться бж.
И чего а итоге добьется.
И как быстро.

Мужик ваш хочет скинуть обязанности по детям и плетет вам, какая БЖ плохая и детей не дает. Детей взял и увез на день к себе, какие проблемы. Нафига после развода ходить к бывшей и всем видом показывать, что херЪ пристроил к другой, вероятно, молодой. Наверняка приедет раз в месяц с подарком, что дети уже забыли, как он выглядит, и начинает бывшую жену жизни учить. Денег попросят - даст совет из серии "закажи на Алиэкспресс" и "чего ты хотела, ты же развелась". И еще добавить, что дети избалованные. Сядет в машинку, уедет к новой писечке и пожалуется ей на ушко, какой он бедный и несчастный. Чтобы пися думала про бывшую жену только плохое и старалась активнее в постельке.

Весело живем

Аноним 448: Беседа?

Да конечно, и в игнор не отправить. То хомяка дикого заведу, то стратегию и тактику на примерах разложите

Екатеринбург

Аноним 554: Она же сливает злость, то есть ей лучше становится эмоционально

Разве? Только сама себя накручивает и БМ

Аноним 554

Аноним 987: То есть , если есть эмоции , им нет места?
То есть эмоции лишают разума?

В вашем примере точно нет никакой тактики и стратегии. Если бы какой-то расчёт, то была бы какая-то выгода.
Хотя нужно уточнить- муж ездит или нет?
Если например он приезжает, а она кричит на него и он проводит время с детьми, то ей так конечно выгодно- время свободное плюсом и сброс эмоций . В этом случае выгода есть.
Но будет ли так делать бм??

Эмоции лишают разума? Нет. Неумение нести ответственность за свои чувства, эмоции, поведение, в общем за все, за свою жизнь.
Я так считаю

Екатеринбург

Аноним 987: Без понимания Т и С разве возможно что- то строить в принципе?
А тем более реконструировать?

можно. есть люди мудрые с рождения, они могу умных слов не знать, но по совести жить.

Аноним 984: Аноним 987,
Выиграть бой, но проиграть сражение...в отношениях. Например забрать себе детей и настроить их против отца, но в итоге получить несчастных людей, которые во взрослом состоянии сделают свои выводы и , возможно, не в Вашу пользу.

вот тут прекрасно ответили.
недальновидно поступают, чтобы себе сейчас хорошо сделать.

Аноним 554

Зимка_Мёрзлая: Разве? Только сама себя накручивает и БМ

Ну эмоции выходят (злость) , а чувство остаётся (обида)

Аноним 554

Аноним 987: То есть эмоции лишают разума?

Лишает разума по-моему отсутствие взрослой позиции бывших м и ж.

Екатеринбург

Аноним 554: Ну эмоции выходят (злость) , а чувство остаётся (обида)

У меня обида через ор не идёт, поэтому мне не понять. Если отец сам по себе нормальный, то постаралась бы его отношения с детьми поддержать, а для этого орать не надо

Бросить пить ещё не предложили?

мама
Екатеринбург

Автор, а вы в этой ситуации кто?
Самое главное, чтоб не новая женщина несчастного отца.
Иначе так себе тактика.
Вы можете потратить эмоции на приятные вещи. А тратите на чужую личную жизнь

Аноним 793

Аноним 987: Да , это- то понятно.
Но, все - таки , если выиграна , то и тактика и стратегия норм?

Да. И удачное стечение обстоятельств

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 987: Требует жена , чтобы бм общался с детьми.
Папа приезжает , а на него кричат в присутствии детей.
Папа не приезжает , тогда детям постоянно говорят , что папа не хочет общаться.

Где тут тактика и где стратегия.

Да причем тут тактики и стратегии. Элементарная вежливость в моменте и подумать прежде чем сто то брякнуть на пару фраз вперёд уже достаточно будет. Ну просто в присутствии отца не орать, а детям помои на него не лить. Это из области здравого смысла, а не из учеников для повышения квалификации высшего офицерского состава

Аноним 214

Тактика и стратегия

Заучилы вы эти слова, но это не ваше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";