Смешные темы ю-мамы

Аноним 318

БелыйОлеандр,
Да уж, мало смешного.

Екатеринбург

БелыйОлеандр,
Специально зашла почитать тему, меня тогда ещё не было на юмаме. Никто никого не травил, все как обычно. Что там случилось вообще? Почему именно к ней такое пристальное внимание? Я так поняла, что многодетная мама, несколько наивная и добрая с неустойчивой психикой, судя по темам.

анонимный аноним

Mrs. Tramal,
Она переехала жить в другой город, вышла замуж. Когда планировала приехать в Екб, предложила всем повидаться и пообщаться. Ее оборжали местные крутышки. Припомнили некоторые из ее тем, про пальто особенно. Зло достаточно. У Марии жизнь не сложилась на новом месте, родила лялечку, потом повесилась. Куча детей осталось без мамы. Она добрая такая была, никогда не шипела ядом, наивная немного.

Екатеринбург

анонимный аноним,
Ясно. Но по сути, никто не виноват. Депрессия послеродовая могла накрыть.

Аноним 47

Ткните, пожалуйста, тему про банан

мама
Екатеринбург

[cit]Аноним 47: Ткните, пожалуйста, тему про банан

В телефоне доверия .

В нескольких темах этот банан упоминают, прочитала, фигня какая то

А мне кажется, эти темы тролли создавали, уж больно неправдоподобные, ну кроме Марии…

просто посетитель
Екатеринбург

А мне кажется темы не смешные. Люди делились своей жизнью, а их на смех подымали. Их же модеры и блокировали в большей части. А вообще то это все можно под статью подвести....

мама
Екатеринбург

Помню была смешная тема - отключили электричество и девушка не могла выйти из умного туалета, смыть не могла и выйти не получилось, она была с чипсами или сухариками и вроде с книгой.
Интересно было бы сейчас прочитать, будет ли так же смешно

Аноним 829

А я помню смешную тему, как вспоминали какие слова в песнях мы слышим не так. Очень смешно было

просто посетитель
Екатеринбург

Ека-бург,

"Минет в кинотеатре" прямо зачётная тема, я тогда с пузом ходила, рожать надо было месяца через 3. Я могла только плакать от смеха и очень боялась что рожу. А когда народ ещё стал добавлять фото с картонными коробками, я просто сползла под стол.

БелыйОлеандр

ВБ: А мне кажется темы не смешные

Согласна, открыла -почти все или злые или крайне глупые. Нет желания читать дальше второй страницы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";