1 апреля - как вы или вас разыгрывали??

автор
просто посетитель
Екатеринбург

1 апреля на дворе, оказывается ))

погода совсем не располагает, забот и дел - полные карманы. И вот прилетает мне утром смс от друга - а у тебя молоко убежало. Я прочитала и не поняла. И только сейчас до меня доперло - 1 апреля ведь!! Он просто хотел чтобы я улыбнулась. Жаль, что мы совсем перестали шутить и по- доброму разыгрывать близких.

Расскажите, пожалуйста, как вы или вас разыгрывали? что улыбнуло, рассмешило? что запомнилось??

Однажды 1 апреля я позвонила другу. Он брал у меня сноуборд и ботинки для своей девушки.
Звоню ему и говорю: слушай, ты дома? не занят? хочу доску забрать. Пока снег не сошел завтра еще покатаю.
Он: да, дома, заезжай.
Договорились.
Звоню ему минут через 10: я подъезжаю, только, пожалуйста, выйди на дорогу. Тороплюсь.
Он поворчал, но согласился. ( от дома до дороги 2 дома нужно пройти).
Звонит мне минут через 15 - ну ты где??? А я совсем в другой районе еду, говорю - люблю тебя, друг, не сердись, но 1 апреля же. ))
Он все еще мне припоминает, как стоял на дороге с доской ))

мама
Екатеринбург

Бред какой.

мама
Екатеринбург

Ни я, ни моё окружение идиотизмом не страдаем

Екатеринбург

У меня одногруппница на занятия в коньках пришла. Мы все вначале не поняли , а потом как поняли! Но она похоже кому-то проспорила. Нам ничего не обьяснила ,очень серьезный вид был у нее , потому и смешно было очень.

мама
Екатеринбург

У нас тишина

мама
Екатеринбург

Стандартно... Как то вышла 1 апреля из отпуска т естественно коллегам пароль свой оставляла.
Скриншот экрана сделали и часть иконок работают, а часть не настоящие. Молчат, всё нормально, а я только к обеду нервничать начала, что за фигня - не работает..

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта: Бред какой.

почему бред???

мама
Екатеринбург

Ещё как то где то набрали мёртвых пчёл и сверху мне на комп прикрепили.
Потом к системному блоку прикрепили дополнительный вентилятор и он главное работал. Я не поняла, что за фигня и позвала системного администратора. Ржали вместе потом.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Львица-мать: на занятия в коньках пришла.

у нас парень из общаги на 1 апреля пришел с кастрюлей на голове. тож проспорил. но на парах в ней не сидел. ))

мама
Екатеринбург

Как-то накануне первого апреля нашла в Интернете фото с поросёнком мини-пигом, очень удачное, т.к. фон (цвет пола и мячик игрушечный) был один в один, как у меня в квартире.
Первого апреля отправила всем друзьям и родственникам в вотсап это фото и поинтересовалась, смогут ли они присмотреть за нашим новым питомцем, когда мы будем в отпуске.
Все согласились, поумилялись. И только муж совсем-совсем не поверил (для него была другая легенда: отдали на передержку, через неделю заберут. А можно мы его себе оставим?..)

мама
Екатеринбург

Мне сегодня от приятеля пришло:
...такой- то ...удалил вас из контактов.
Охренела.
Потом пришло: с 1 апреля

мама
Екатеринбург

уа-уа: Мне сегодня от приятеля пришло: ...такой- то ...удалил вас из контактов. Охренела. Потом пришло: с 1 апреля

За такое приятель может быть отправлен в ЧС без шуток ))

Сказала ребенку, что президент издал указ, и запретил давать Д.З. школьникам. В следующем предложении сказала что шутка.

просто посетитель
Екатеринбург

sladoled: Как-то накануне первого апреля нашла в Интернете фото с поросёнком мини-пигом, очень удачное, т.к. фон (цвет пола и мячик игрушечный) был один в один, как у меня в квартире

не завели в итоге еще?
Я в фотошопе татуху дорисовала и "хвасталась" забавно было)) интересно побьют ли рекорд по разбитым лбам

Екатеринбург

Я не люблю розыгрыши и сама никогда не разыгрываю людей.
Это как щекотка. Все ржут а тебе больно.

Екатеринбург

С утра ребенка развлекаю, он в восторге . У меня дошкольник. На примере показываю, что шутки должны быть смешные для того, над кем шутят.

мама
Екатеринбург

Svetlantys: не завели в итоге еще?

Нет, у нас кошка.

Дама Бубен: Это как щекотка. Все ржут а тебе больно.

Шутка должна быть смешной для всех, да. А если больно, то это уже издевательство.

мама
Екатеринбург

Сегодня сын спрятал пластмассового таракана за сковородкой, я немного повизжала, на этом слава богу все с розыгрышами

мама
Екатеринбург

Мне 6летний ребёнок очень серьёзно и взволновано сказал, что у меня паук на голове.... я чуть из машины на ходу не выскочила)) Розыгрыши и сюрпризы не люблю если что
Муж за то любит подобное, подговорил доченьку

Екатеринбург

sladoled,
Ну вот помните передачу с пельшем ' розыгрыш? Нифига не смешно разыгрываемому. Он ржот от счастья что это неправда и втайне мечтает дать доской по носу пельшу

просто посетитель
Москва

малинa: А я совсем в другой районе еду, говорю - люблю тебя, друг, не сердись, но 1 апреля же. )) Он все еще мне припоминает, как стоял на дороге с доской ))

Это, типа, смешно??

просто посетитель
Екатеринбург

малинa: как стоял на дороге с доской ))
модератору
цитата

Это смешно? Уржаться прямо

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: Нифига не смешно

Абсолютно согласна, подобных шуток тоже не понимаю.

Екатеринбург

малинa: . Звонит мне минут через 15 - ну ты где??? А я совсем в другой районе еду, говорю - люблю тебя

Офигенно смешно, человек перся с доской, стоял ждал , в итоге его дебилом выставили .

Ну так себе чувство юмора, если честно

мама
Екатеринбург

Я с утра развлеклась: дочь долго не вставала в школу, ну я ей и сказала «Не ходи, на градуснике -30, всё равно половина не придёт!» Она и подскочила! К градуснику побежала, попутно в телефон заглядывая. Зато проснулась)
А мужу сказала, что на Ленина трамвайные пути разобрали… Он взял и на троллейбусе по Малышева уехал! А я ждала гневного звонка)

мама
Екатеринбург

А мой ватсап сегодня взломали и пошутили над всей моей телефонной книгой,попросили у всех денег! Вот я повеселилась, отвечать людям, которые перезванивают и спрашивают, всё ли нормально!.
Ну хоть сообщалась со всеми, с кем давно не виделась!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";