1 апреля - как вы или вас разыгрывали??

просто посетитель
Екатеринбург

дедушка 1 апреля всегда говорил что на школьный стадион(из окна видно было) пароход приплыл. Чтобы бежала скорее, смотрела..
109 школа, места то болотистые, вечно лужи огромные были..
Дедушки нет уже 17 лет(((

просто посетитель
Екатеринбург

Я сегодня написала коллегам, что их на кухне ждёт угощение, и они ведь дружно встали, несколькими кабинетами и быстро пошли не кухню. Милые, наивные, веселые, доверчивые

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем осудившим мою шутку над другом поясняю - у друга точно все нормально с чувством юмора и он точно знает, что все подстроенное было не по злобе. У нас близкие отношения. Все еще вместе ржем над этим.

Например, то же самое по отношению к кому-то другому не могу себе представить.

Один знакомый мальчик ( у нас назревал роман, но не вызрел))) однажды звонит мне и говорит - я в город заезжаю, еду вот мимо меги, улица Металлургов - это далеко от тебя? (он был из Уфы, в Екб не ориентировался). Блиинн, я меньше, чем за 5 минут успела подумать о миллионе вещей - о планах, встречах, куда его вести, что показывать, что, как, где, когда... В момент, когда он позвонил - я ехала по Фрезеровщиков и уже развернула машину, чтобы двинуть ему навстречу. Потом он перезвонил и сказал "с 1 апреля!". Я злилась и смеялась одновременно. Расстроилась только из-за того, что он не приехал, а я уже планов настроила ))) Ну перестроила планы, развернула машину, угодила в пробки - зато все еще помню тот день.

sladoled: Шутка должна быть смешной для всех, да. А если больно, то это уже издевательство.

100%!!
и поэтому нужно очень хорошо знать и понимать того, кого собираетесь разыграть. Потому что одно и то же действие одного может позабавить, а другого обидеть.

Тут вот про таракана рассказывали - у меня есть знакомая, с кем так пошутили, а в итоге - реально дошло до развода.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

еще вспомнила - накануне перед 1 апреля муж у подруги незаметно взял ключи от машины и переставил ее в другой конец двора. Утром она выходит (машина была без запуска, без обратной связи и отслеживания тогда не было) - нет машины. Она в панике. Звонит в полицию. Потом мужу - ревет в трубку - машину угнали. Он ржет и рассказывает. Она материлась жутко.

Но не развелись. Двоих детей родили. )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";