Конкурс "Лучшая U-мама-2014" завершен! Благодарим всех участниц и поздравляем победительницу!!

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки ,всем привет , добавила видяхи с конкурса вк https://vk.com/video?section=album_55916060

просто посетитель
Екатеринбург

ауууууууууу чтож такая тишина )))
как со встречей решили ???увидимся на Ёлке 5 ???и там уж запланируем ??надеюсь желание увидится и пообщаться ни у кого не пропало ещё )))
я без инета была долго ,тк мы перебрались в мамину квартиру , уже почти что месяц разгребаю всё что нажито непосильным трудом ,а воз и ныне там )))курсировали туда сюда и решили ,что проще тут уж и пожить )))
у нас всё в порядке , я правда третий день с температурой противучей 37,2 была ,но вроде приближение новогоднего настроения даёт о себе знать скоропостижно иду на поправку ибо нефиг болеть в праздники да и ваще )))мы как обезьяны не знали где ж нам новы год встретить, отметить ))на той квартире или здесь ( тк всегда ж к маме приезжали сначала ,встречали потом уж домой или по друзьям катались и вот вчера в зале спонтанно пришла идея встретить всем вместе в спортрежиме ))баня шашлы кароче нашли коттедж и рванём туда отмечать
ну и сегодня нам тут инет сделали так что я с вами
всех всех с наступающим новым годом !!! Этот год выдался насыщенным и сложным лично для меня и моей семьи , но ...такова жизнь и нужно держаться идти бодро и ровно чего и всем вам желаю !!!Пусть в ваших семья царит гармония дружба взаимопонимание и доверие, пусть близкие всегда будут рядом и здоровы ,пусть ваши половинки поддерживают вас ,а вы их , пусть настоящие друзья будут рядом ,даже если рядом не будут ...вощим всем новогоднего задора и заряда на год грядущий !!! ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮ!!!!

мама
Екатеринбург

Девчули всем привет! С наступившим новым годом вас! Мы с 31 все отмечаем, то в гости то к нам гости, в общем праздники полным ходом! Надеюсь завтра увидимся!

просто посетитель
Екатеринбург

MyBabyk Надеюсь завтра увидимся!

вроде как не выйдет увидится отменили ёлку вот написано тут

мама
Екатеринбург

Svetlantys

приезали сегодня туда, не видела вчера твоего сообщения

Екатеринбург

Девочки, мы сегодня приехали на елочку, нам сказали, что после 15.01 звонить по тел.8 912 630 07 07

узнавать, будет известно время и место проведения елки

мама
Екатеринбург

Всем привет! С наступившим Новым Годом! Всем крепчайшего здоровья и, конечно, любви!

мама
Екатеринбург

Малышкин

То есть елку могут перенести?

Екатеринбург

leriik

она должна была быть 05.01.2015, но её не было. а у тебя другая дата?

Екатеринбург

leriik С наступившим Новым Годом!

С Новым годом!

мама
Екатеринбург

Девочки ПРИВЕТ не узнавали что по билетам?!

Екатеринбург

тел недоступен)

просто посетитель
Екатеринбург

а в этом году когда будет конкурс ? и будет ли ?

Екатеринбург

Svetlantys а в этом году когда будет конкурс ? и будет ли ?

Скорее всего, не получится у нас провести конкурс в этом году. Будем надеяться, что в следующем все получится!

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация автор темы Скорее всего, не получится у нас провести конкурс в этом году. Будем надеяться, что в следующем все получится!

жаль ((

мама
Екатеринбург

Svetlantys жаль

Администрация автор темы

Очень приочень! )))

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы Скорее всего, не получится у нас провести конкурс в этом году.

Ой как жаль( Я так ждала. Надеюсь,

Администрация автор темы в следующем все получится!

мама
Екатеринбург

И я ждала))

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация: Скорее всего, не получится у нас провести конкурс в этом году. Будем надеяться, что в следующем все получится!

Девочки - участницы 2014 года ,аууу)) мы прям в мэмориз вошли как последние завершающие участницы )) а так было задорно и весело ))) а давайте как встретимся всё таки ,как повспоминаем что нибудь,шары можно покатать )) что у кого нового ? Окунёмся в ностальджи )))

просто посетитель
Екатеринбург


Прекрасный был конкурс в канун дня матери
Жаль, не поддерживается традиция

Администрация: [b]Администрация,[/b

Не хотите ли возобновить? Мушкетеры 10 лет спустя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";