Приглашаем на тестирование средств бытовой химии Cleeny!

самомама
Екатеринбург

Сегодня я протестировала Концентрированное средство для мытья детской посуды и игрушек ТМ Cleeny. Емкость средства 1л. Флакон удобный, прозрачный, можно рассмотреть содержимое, оно бесцветно- не содержит красителей. На обратной стороне очень подробная информация о геле , состав на 99,9 % из натуральных ингредиентов, не содержит фосфатов, хлора, агрессивных ПАВ и пр. Главное для меня как для мамы аллергика, что средство гипоаллергенное и им можно мыть не только посуду, но и фрукты-овощи.
Выдавила через удобную крышку-дозатор каплю на губку и перемыла небольшую горку тарелок и кружки- стаканы. Запаха я не ощутила. Пенится хорошо. Посуду отмывается без труда даже в прохладной воде(после душа в водонагревателе вода почти закончилась),ни грязи, ни жира не осталось. Смывается быстро и хорошо. Посуда чистая- блестящая! Всем советую попробовать это средство!
Сейчас на Озоне и Wildberries данное средство стоит чуть меньше 250 рублей, но выгоднее покупать 3 литра(если есть где хранить и куда отливать для использования).

Екатеринбург

Sacha66: на Озоне и Wildberries

В ЯндексМаркет тоже есть CLEENY , сейчас по акции можно купить. Заказала спрей для стекол и зеркал 2 шт по 500 мл всего 288 руб.

Екатеринбург

Доборое утро!
Дошли мои руки до экоспрея для ванной.
Ну что сказать, удобно,эргономично. В том, что оно экономично-однозначно. Хватает пару раз брызнуть и начать работу. Запах лично мне не очень, причемм алоэ я люблю в составе всяких кремов и т.д., но тут не особо. Ну то есть, это однозначно лучше того же Синергетика для ванной( от него я почему-то начинаю чихать и в носу свербит), тут этого нет и на том спасибо. Понятно же, что ну не может вся линейка продукции пахнуть цветочками)))
А теперь к главному. Я всю неделю не мыла раковину в ванной, не до этого было, и как говорила уже выше, пару раз нажать на пульвик , ротереть и все! Я не могу знать как будет справляться с более сложными загрязнениями, у нас ни ржавчины, ни отложения солей, ничего за 5 лет в этой квартире не наблюдалось, и особых трудностей уборка в ванной комнате никогда у меня не вызывала. Унитаз чистит тоже норм( об этом чуть позже). но вот именно унитаз я люблю мыть с вещество, в которо явно преобладает хлорка- вот такие у меня загоны))) Поэтому конкретно для мытья унитаза я вряд ли буду его использовать. Но!!!!
А теперь вот о чем. Я как упоминала в заявке на участие в тестировании, по совестительству еще помогаю другим хозяюшкам в уборке дома. Так вот. я вчера вщяла данный спрей к одной из клиенток. Фото выставлять не буду. Я не спрашивала разрешения у хозяйки, поэтому придется вам пповерить мне на слово)
Это что-то с чем-то. А именно душевая кабинка, если точнее, дверки кабинки. Еще когда мы жили с дочкой у моей мамы, я всегда люто ненавидела эту самую кабинку, а особенно ее мыть, до первозданного состояния которую вымыть просто не реально. Прям бесило( настолько, что одна из причин почеу я поставила себе с квартиру ванну, а не душевую).
Так вот. Брызгаете по всей поверохности, растираете максимально быстро и тщательно обычной губкой для ытья посуды, потом весь мыльный состав смываете влажной тряпкой( желательно целлюлозной), затем протираете на сухо тряпкой, не имеющей ворсинки. Девочки, вот не поеленитесь. Эффект просто бомба!!!! Я однозначно куплю в дом маме такую штуку, подарю тетке, у которой тоже имеется последняя. И к своим клиентам буду ездить только с этим средством. Повторяю-это бомба!!!
Хромированные смесители,шланги,трубы тоже все на ура!

Екатеринбург

Ну и наконец-то я выхожу в график, и времени будет больше. Среда-четверг пря генералить все буду, и опять все со средствами.
Себе однозначно буду брать гель и кондиционер для белья. Гель для мытья посуды, то как он убивает запахи, не имея свой собственный, меня покорило навсегда. Экоспрей для уборки тоже в коллекцию, с пылью справляется на пять. Спрей для кухни пока по вопросом, он мне понравился, но т.к. у меня каменная мойка, с ней он не справился, как кто-то из девочек писал, тут нужен тяжелый арсенал( конкретно к своей мойке я нашла, и это не Cleeny)/ Несомненно он неплох, но имеет ли смысл его покупать просто в нагрузку к другим средствам, я подумаю. Ну и мой однозначно да для ванны.
P.S. в линейке то оказывается много еще чего другого интересного, так что буду экспериментировать.
Если успею до конца наших повествований. то наверное еще что-то напишу, каждый раз уборка-это открытие очередное!!
Всем хорошего зимнего воскресенья!

Екатеринбург

Юлькинарадость: Спрей для кухни пока по вопросом, он мне понравился, но т.к. у меня каменная мойка, с ней он не справился

Я поняла так, что средство не рассчитано чистить раковину, а для ежедневной уборки очень даже неплохо справляется ☺️мне нравится. Еще и холодильник с экоспреем для кухни помыла, холодильник блестит 👍🏻

Екатеринбург

Доброе утро!
В заключении своего тестирования хочу поблагодарить U-mama вас за возможность протестировать действительно качественные экосредства CLEENY для уборки дома. Если честно не ожидала такого классного эффекта и результата от данных средств.
Очень радостно становится от того, что прогресс не стоит на месте и придумывают безопасные средства для стирки и уборки, мытья зеркал, ванной комнаты, посуды и т.п. Очень ценно, что производитель заботится не о том лишь бы продать и заработать, а в первую очередь о здоровье человека!
В современном мире без средств бытовой химии не обойтись, а с экосредствами CLEENY убираться в доме одно удовольствие. Особенно рекомендую всем людям у кого есть детки. Тем более, что цена более чем доступна, спасибо производителю!

мама
Екатеринбург

Anuta♥,
Холодильник внутри тоже им? Или вы про внешний вид? Мне кажется и ягодный для уборки подойдёт. )

Екатеринбург

mandarinka00,
Внутри и снаружи все помыла экоспреем для кухни 👍🏻 Результат супер, все отмыла хорошо.

мама
Екатеринбург

Anuta♥,
Запах внутри не остался? Тоже надо затестить)))

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Все это время тестировала средства CLEENY. Спасибо Ю-маме за эту возможность Действительно, средства очень хорошие!
В общем, подвожу итоги))
1 место в моем рейтинге занимает экоспрей для уборки. Замечательно отмывает все поверхности без разводов, не требует смывания, приятный запах.
2 место - экогель для мытья посуды. Прекрасно отмывает посуду, легко смывается, без запаха, можно мыть им овощи-фрукты.
3 место - средство для стирки. Отсутствует запах, отстирывает белье. Белое остается белым)) Что еще надо))
4 место - кондиционер. Полотенца пушистые, запах нежнейший, практически неуловимый.
5 место - экоспрей для ванной, хорошо отмывает кран, раковину.
6 место - экоспрей для кухни. Как-то не сильно впечатлил))

Пользоваться данными средствами буду, покупать в будущем планирую, всем рекомендую.

Екатеринбург

mandarinka00: Запах внутри не остался? Тоже надо затестить)))

Для меня вообще еле пахнет лимоном, приятный запах. Обязательно попробуйте 👍🏻

мама
Екатеринбург

В третьем эпизоде тестирования в главной роли - средство для кухни Cleeny.

Естественно, объектом эксперимента стала раковина. Почему раковина? Ну, кроме того, что это самое часто очищаемое кухонное место, есть ещё одна причина. Моя раковина - ужасная вредина. Она впитывает всё, что на её поверхность попадает и очень неохотно отдаёт назад. И вот вроде чистая она, а мне всё мерещатся пятна. Ни одно эко средство пока меня не удовлетворило.

Пробуем Cleeny.

Ну, что сказать... Выглядит и пахнет наше средство на все сто. Очень симпатичный жёлтый цвет, удобный флакон и бодрящий запах лимона. Не ядрёный, от которого слезятся глаза, а очень деликатный, запах свежести и чистоты.

Средство очень классное в нанесении. Как бы я не наклоняла флакон, разбрызгивается отлично, без пробуксовок :) Для меня большой плюс, можно без проблем обработать любые труднодоступные зоны.

Зная гадкий характер своей раковины, нанесла побольше и оставила на 5 минут, как для сильных загрязнений. Потом поработала губкой, активно так, от души. Да, пришлось чуток попотеть, но в итоге раковина заблестела: и чаша, и сливное отверстие. Приятно посмотреть.

На фото "до" хорошо видна зона въевшихся пятен в правом верхнем углу. На фото после пятен нет. Я довольна.

Перчаток я не использовала (терпеть их не могу), при этом никаких неприятных ощущений не возникло. Даже крема руки не запросили.

В сухом остатке у нас хэппи-энд.
Всё чисто и без вреда для рук.

А в четвёртом эпизоде на бой с жиром и остатками пищи выйдет средство для мытья посуды. Не пропустите.

мама
Екатеринбург

Картина четвёртая, посудомоечная.

Из раковины на меня ехидно поглядывала грязная сковорода из-под очень неполезных, жареных до хрустящей корочки котлеток. "И что ты со мной сделаешь? Вот она я, покрытая толстым слоем жира и гари. Кто кого, а? "

Средство для мытья посуды не выглядело грозным. Лаконичный дизайн, отсутствие выраженного цвета и запаха. Просто и неброско. Но в таком непростом деле, как борьба со сковородой, внешний вид - далеко не главное.

Как обычно, одолеть противника я планировала голыми руками (перчатки не использую) и не слишком горячей водой (руки берегу).

Пенится средство не слишком сильно, расход из-за этого у меня получился больше, чем обычно. Но, возможно, столько и не нужно, а сыграла роль моя привычка к шапкам пены. Ну и объем позволяет немножко побыть расточительной.

А вот результат порадовал. Смылось всё, и даже без сверхусилий. Бонусом, уничтожая свежие загрязнения, сняла и застарелый нагар на стенках, хотя такой цели уже не было. Думала с этой сковородой прощаться, ан нет, пожалуй, послужит ещё.

Чувствую себя Федорой из сказки.
Сковорода довольна, я тоже.
И руки чувствуют себя прекрасно - ни сухости, ни раздражения.

На очереди средство для ванной и пятый эпизод.

мама
Екатеринбург

Завершаю тестирование парочкой спреев - экоспреи для ванной и для для уборки.

Средство для ванной прекрасно справилось с загрязнениями на поверхности раковины и акриловой ванны. Даже ободок давнего налёта вокруг верхнего отверстия раковины исчез без следа, правда, области загрязнения потребовалось обработать экоспреем дважды.

Спрей для уборки применила для очистки зеркала и крана. А моя младшенькая, соблазнившись нежным розовым цветом, утащила средство в свою норку, чтобы обработать белую мебель.

Со всеми задачами средства справились на ура. Все поверхности, которые подверглись обработке, засияли чистотой. После уборки в помещении остался нежный, едва уловимый запах. Мне кажется, так пахнет чистота.

Касательно мягкости средства, вчера порезала палец, и забыла об этом. Вспомнила только, когда уже закончила уборку. Так вот, даже не щипало место пореза. Очень бережно средство относится к коже рук.

За 10 дней тестирования активнее всего мы всей семьёй пользовались средством для мытья посуды, гелем для стирки и кондиционером. Дети мои отзывы не пишут, но приведу пару реплик.

  • Класс, гадкие контейнеры для еды на раз отмылись!
  • О, пахнет прикольно! - получая свежее полотенце
  • Красивые какие! Давай, что-нибудь почищу!

В общем, приятный побочный эффект - мои ленивицы готовы помогать по дому :)

Спасибо, Cleeny!

Екатеринбург

Всем здравствуйте! Наконец-то, и я смогу поделиться своими впечатлениями о средствах бытовой химии Cleeny. Получила я пакет с продукцией 2 недели назад, но к сожалению, заболели тяжело гриппом поочерёдно все в семье, поэтому пришлось отложить написание отзывов. Хотя, пользоваться начали сразу.
Итак, для начала про весь набор...
Очень красивый, лаконичный дизайн. Привлекает сразу название Cleeny - ассоциации с чем-то светлым, естественно чистым).
Выбирая в магазине или в интернете бытовую химию, я всегда тщательно изучаю этикетку.
Во-первых, важно, чтобы это были биоразлагаемые средства. Мы живём в частном доме и используем специальные смеси микроорганизмов для септиков, соответственно нельзя допускать попадания агрессивной химии в канализацию.
Во-вторых, в семье есть аллергики (моя кожа не переносит многих компонентов, а муж вообще страдает аллергическим ринитом и очень чувствителен к запахам, плюс кошка предположительно астматик в лёгкой форме). Поэтому, смотрим на состав средств.
И, третий момент, уже несколько лет мы в нашей семье стараемся вести более экологичный образ жизни, в том числе, выбираем упаковку, которую можно утилизировать правильно.
Внимательно изучив этикетки продукции Cleeny, мы были полностью уверены в безопасности средств для нашего дома и семьи!

Екатеринбург

Продолжаю делиться впечатлениями...
Первым мы начали пользоваться экогелем доя мытья детской посуды Cleeny.
Малышей в нашей семье, конечно, нет. Младшему сыну 9 лет. Посуда масштабно моется в посудомоечной машине. Но, как чётко гласит этикетка, данное средство можно использовать доя мытья фруктов и овощей. Этим мы и воспользовались. А ещё, частенько приходится сполоснуть кружку, ложку... Вообщем, средство прошло испытание. Запах очень приятный, нейтральный. Смывается легко и полностью, после ополаскивания посуда и фрукты ничем посторонним не пахнет. С учётом моей контактной аллергии рискнула пользоваться без перчаток - всё отлично, ни аллергических реакции, ни сухость кожи рук после использования не заметила.
Эффективность попыталась оценить на примере кружки после чаепития. Возможно, какие-то застарелые пятна эко средство и не отмоет, но с обычной задачей- вымыть кружку справляется отлично. Без особых усилий обычной губкой кружка отмыта за 1 минуту. Повторюсь, что постронних запахов не остаётся, руки не сохнут. За наш спетик я тоже спокойна - средство полностью биооазлагаемое.
Объем, кстати, удобный- не маленький, но и не громоздкий, хорошо вписывается на уголок раковины.

Екатеринбург

Следующим в испытаниях была парочка - средство для стирки белья ТМ Cleeny и кондиционер-ополаскиватель для белья ТМ Cleeny с цветочным ароматом.
Также, как и при выборе другой бытовой химии, ищем средства для стирки полностью биооазлагаемые, безопасные для септиков. Также, при наличии в семье аллергиков, смотрим, чтобы это были гипоаллергенные , эко средства. Немаловажно удобство в использовании. Всем этим критериям соответствует продукция компании Cleeny. Флаконы удобные, хорошо брать в руку, легко наливать, крышечка с бортиком от стакана капель, хорошая понятная инструкция по дозированию. Единственное, что бы я усовершенствовала - это добавила бы "носик" для наливания.
Основной проблемой стирки в нашей семье являются белые блузки и рубашки двух детей-школьников. Они быстро и в большом объёме пачкаются. Столкнулась с проблемой отстирывания следов от шариковой ручки. Сын 9ти лет постоянно возвращается из школы с исчерканными манжетами. К сожалению, далеко не все гели это отстирывают(.
Для испытания взяла две школьные рубашки сына - поло и обычную. На одной следы шариковой ручки, другая с загрязнением на воротнике и манжета. Обычная программа стирки "хлопок 40", никаких отбеливателей и пятновыводителей для чистоты эксперимента не добавляла.
Эффект отличный! Никаких следов ручки. Манжеты т воротник чистые!
Добавляла кондиционер. Бельё приятно пахнет, запах не резкий. Наощупь мягкое.
В последующие дни, после многократных стирок, сделала вывод, что на данные средства алергии у меня не возникло.
Однозначно, буду покупать гель для стирки. Рассмотрю вариант покупки в большой канистре с разливом для удобства в 1-литровый флакон.

Екатеринбург

Первой в нашей семье поправилась и стала готова к уборке дочка 15-ти лет. Как уже писали в этой теме выше, она облюбовала симпатичный флакон со средством для уборки ТМ Cleeny с многообещающим "вкусным" названием BERRY.
Информация, как и на предыдущих средствах, исчерпывающая на этикетке. Дочке очень понравилось, что можно использовать без перчаток. Также она была в восторге от запаха- сладкого, лёгкого, ненавязчивого. Подростка очень порадовало, что можно помыть все поверхности в комнате- мебель, ручки у мебели, зеркала, подоконник, выключатель, лампу, даже мягкие игрушки. Универсальность очень привлекает молодое поколение. Использование очень удобное, распылитель работает отлично.
Все поверхности легко и быстро стали абсолютно чистыми. Прекрасно с первого раза оттерлись следы косметики, почеркушки от ручек и фломастеров. Приятный нюанс- средство не оставляет разводов и следов- только чистоту!
Вообщем, бутылочка с розовенькой водичкой поселилась в комнате дочери- надеюсь, что это поможет добавить приятности в не очень любимое её дело).

Екатеринбург

Продолжаем знакомиться с бытовой химией ТМ Cleeny.
Наконец-то, я тоже начала выздоравливать и дошла до уборки. Начала с ванной комнаты. Самое грязное место- раковина. На ней то и испытала я экоспрей доя ванной АЛОЭ.
Неделю минимум никто не чистил раковину. Мало того, дети полоскали горло отварами трав, что сдерало её тёмной.
Как и рекомендовано в инструкции, я распылитель средство, подождала 3 минуты, протёрла губкой, смыла водой... Потребовалось повторное нанесение. Всё прекрасно отмылось. Раковина чистая!
Повторюсь, что абсолютно спокойна за септик, так как средство биооазлагаемое и за свои чувствительные руки...
Запах у средства очень лёгкий, приятный.
Использовать очень удобно.

Екатеринбург

Последним я начала тестировать средство для уборки на кухне ТМ Cleeny.
Как всегда, этикетка подробно рассказывает об экологичном составе, биоразлагаемости, гипоаллергенности, отсутствии вреда коже.
Удобный флакон, очень лёгкое распыление.
Использовала, согласно инструкции.
Сначала впечатление было отличное.
Приятный, лёгкий аромат, нет раздражения кожи и дыхательных путей при распылении.
Хорошо справляется с жирными пятнами, не остаётся разводов. Замечательно помыла холодильник, применияла для ежедневной уборки поверхностей и раковины на кухне.
Потом попробовала загрязнения посложнее. Попыталась удалить жир с налётом пыли на вытяжке. Основные пятна без усилий оттерлись. Но, осталась шероховатость поверхности, то есть не смогла удалить мелкие пылинки, осевшие на жир. Нанесла ещё 2 раза- без эффекта.
Сделала вывод- средство подходит для ежедневной уборки, но не справляется с жирными застарелыми загрязнениями. Не подходит для генеральной уборки кухни. К слову, я так и не подобрала эко средства, которое бы справлялось с вытяжкой. Нашла выход- удаляю этот жиропылевой налёт меламиновой губкой после нанесения спрея. В этот раз поступила также.
Вывод- отличное эко средство для ежедневной уборки на кухне!

Екатеринбург

Подводя итоги моего тестирования средств для уборки ТМ Cleeny, хотела бы поблагодарить администрацию любимой Ю-мамы и уважаемых спонсоров за возможность познакомиться с этим брендом. Очень хорошие впечатления. Современный лаконичный дизайн, утилизируемая упаковка, экологичность средств, возможность использования в доме с септиком, отсутствие аллергических реакции у всех членов семьи- ни кожных, ни других. Ну, и самое основное, при всей экологичности - эффективность!
Совершенно точно выбрали для своей семьи средство для уборки BERRY, средство для мытья детской посуды Baby, жидкое средство для стирки ( купим в большом объёме).
Порадовала информация в данной теме, что цены на данную продукцию очень демократичные, а также, что доступен заказ в интернете.

Тема закрыта
Причина:
";