Приглашаем на тестирование детских трусиков и подгузников Double Love малявочек (до 5 кг)

мама
Екатеринбург

Администрация: мы вас приглашаем

Спасибо! Отправила

мама
Екатеринбург

Доброе утро. В семье 3й малыш и опыта по подгузникам более чем достаточно. Но именно с ним почему то не везёт. Перепробовали кучу отечественных и импортных марок. К сожалению бывают казусы, протечки. Ищу давно именно подгузники для сна. Не знаю, как остальные мамы, но мне не хочется переодевать малыша ночью. Хочу что бы спал всю ночь, а наутро была сухая попка.
Эта коллекция лишь тех подгузников, что сейчас имеем дома)).
Зарекомендовали японские марки. Но хочется цена- качество. Экономист в семье я, поэтому стараюсь приобретать подгузники со скидкой, либо используя бонусы.
Подгузник doyble love, очень похож на японские.
Приятная индивидуальная упаковка для тестирования (можно взять с собой куда-то) Обязательно оставлю пару штук для походов.
Нежный цвет не бросающийся в глаза.
Приятная на ощуп текстура, мягкая, шелковистая похожая на Японские марки.
Внутренний слой очень порадовал, ощущения мягкости и теплоты, как в хлопковом трикотажном белье.
Резинка очень нежная. На поясе и по бокам не сковывает движение малыша, не оставляет следов. Двойная резинка на ножках, предотвращает вытекание.
Сам подгузник тонкий, что очень приятно. Нет ощущения наполненности в одежде, как у многих других марок.
Полоса показывающая наполнение подгузника, мы к ней уже давно привыкли. Есть практически во всех подгузниках и в этом тоже.
Из минусов, нет ленты для утилизации. К сожалению, мы с горшком пока не дружим. Поэтому все дела в подгузник. Лента конечно нужная. Жаль, что здесь она не предусмотрена.
Сел на попке отлично, перед сном малыш побегал в нем, не сковывает движение.
Подгузник пока протестировали на ночной сон. И о чуду! Всё отлично!!!. Ни одной протечки. Ребёнок спал с 21 до 8 утра. Выпил за это время 400 мл жидкости. Всё сухо и попка тоже. При снятии утром подгузника, проверила на влагу, не протекает, а значит попка остаётся сухая.
Влага распределилась по всему подгузнику без комка.
Продолжаем тестировать и дальше. Пока впечатления на 5 из 5.

мама
Екатеринбург

Добрый день, хочу принять участие в тестировании самых маленьких подгузников (до 5 кг). Меня зовут Ирина, а появление малышки еще ожидается (в течение двух недель должна появиться на свет). Если такая заявка может быть принята, то буду рада!

Екатеринбург

mari89,
FunnyCaplan,
ели вы отправили заявку, все-таки следует предупреждать, если изменились планы у вас. Вместо вас приглашаем других участников

Екатеринбург

Приглашаем вас на замену в группу

Администрация: - вес ребенка от 6 до 11 кг (размер М) — 3 семьи

готовы?

Vers: Дочь 8300,

alyonkaa: дочь весит 9700,

Екатеринбург

а вас- на замену

Администрация: - вес ребенка от 12 до 17 кг (размер XL) — 2 семьи

в эту группу

natuciamama: Наталья, вес сына 12 кг

просто посетитель
Екатеринбург

Доброго дня! Вот и добрались руки до написания отзыва о трусиках double love. Первое,что бросилось в глаза- это индивидуаная упаковка,удобно взять с собой. Трусики подгузники очень мягкие внутри,нет прошивки ,как у других марок,но после использования комка между ножек не было. Резинка очень мягкая ,рвутся для снятия сбоку без проблем,есть индикатор влаги,что тоже плюс. Сидят на ребенке удобно,не сползают, размер М на 8 кг подошёл идеально! Наш затест начался с ночи и до 9 утра , протечек не случилось,попа после снятия была чуть влажная,но не критично. Минус для меня,что нет ленты-липучки,что бы свернуть подгузник для утилизации.
В целом подгузники понравились,если будут в среднем ценовом сегменте,брать буду. Большое спасибо!)

Екатеринбург

kimka,
спасибо за отзыв, продолжайте тестирование, напишите еще впечатления от дальнейшего использования)

мама
Екатеринбург

Подгузники нам понравились. Первое, на что обратила внимание – толщина. Тонкие, похожи на тканевые трусики. Под одеждой даже не заметно, что ребенок не в обычном белье. За счёт толщины движения не сковывают, не морщатся, складки мягкие.

Запаха нет совсем. В сравнении с Pampers, где отдушки чувствуются даже через упаковку, небо и земля.

Впитывают хорошо, большой объем жидкости в себя помещают, однако протечка за ночь все равно случилась. Не критично, бывало, что ребенок в луже просыпался, хотя спал в подгузниках. Здесь же пижама была просто влажной. Мелочь, но неприятно.

Теперь минусы. Отсутствие липкой ленты сзади. Какие бы аналогичные системы упаковки грязных подгузников не придумывали, а липкая лента для меня остаётся самой удобной. Удерживает любой объем и любое содержимое.

Не очевидное расположение переда и зада. Спереди мелкими буквами написано Front, потребовалось время, чтобы разобраться как же их надевать.

В целом мы довольны, не смотря на протечку, кожа у ребенка не была влажной. Не появились опрелости и раздражение.

Екатеринбург

Мы протестировали подгузники в размере S
Нам всего два месяца и мы в поиске своих идеальных памперсов.
И так данная марка нам понравилась по многим причинам:

  1. Они тонкие
  2. До безумия мягкие
  3. Нет посторонних химических запахов (как у Рampers)
  4. Жидкость не собирается в один комок, а распределяется равномерно
  5. Попа у ребёнка сухая, что очень для меня важно
  6. Индикатор влаги ( а он есть не у всех)
    В общем и целом мы довольны данной маркой и вполне готовы перейти на них
просто посетитель
Екатеринбург

Вот мы и закончили тестировать подгузники-трусики Double Love.
Ребёнку 11 месяцев, вес 11200, размер L.
Первое на что обращаешь внимание, когда берёшь подгузник в руки - это толщина. Они очень тонкие, поэтому возникает двоякое чувство, по началу даже не решилась одеть их на ночь.
Посторонние запахи отсутствуют, что очень порадовало.
Внешние манжеты вокруг ножек отсутствуют.
Внутренняя поверхность мягкая, с рельефными подушечками.
Резинка мягкая, широкая, после снятия следов на коже малыша нет. Боковые швы легко рвутся.
Есть индикатор наполнения, причём очень яркий.
В течении дня свою функцию выполнили на Ура. После 3-4 часов кожа ребёнка сухая. Жидкость впитывается равномерно по всей поверхности. Расстроило отсутствие липкой ленты для утилизации, особенно её не хватало после "больших дел" ребёнка.
После 11-ти часового ночного сна попка слегка влажная, но ребёнок ночью пьёт смесь, поэтому много писает. Главное нет опрелостей и раздражений и не протекает.
В целом трусики-подгузники мне понравились, можно смело рекомендовать знакомым, хорошо если бы ко всем плюсам ещё бы добавилась и приятная цена в розничной сети.
P.S: надеюсь, что индивидуальные пакетики только для тестируемых образцов, потому что открыть их руками без ножниц очень проблематично, хотя было бы удобно брать с собой на длительные вылазки из дома.

мама
Екатеринбург

Подгузники по настоящему классные. Тонкие, приятные на ощупь. На ребёнке 10кг отлично сидит элька. Нигде не жмёт и не протекает. В последнее время были проблемы с ночным протеканием, с этими праздниками такой проблемы нет совсем.
Из однозначных плюсов: тонкие, приятные, симпатичные, отлично впитывают.
Из минусов: нет липучки сзади. Она нужна и для утилизации, и в темноте по ней легко определять где спинка, и старшие сестры/братья малыша легче справляются со сменой подгузника, если знают, как чистый правильно надеть.
Для меня не минус, Но для других нюанс: расцветка девочковая, я бы сказала, весьма нежная.
Каждый подгузник в индивидуальной упаковке. Распечатывать правда сложно, Но один все равно сложила в коляску на всякий случай, пусть там ездит. Зато гигиенично и компактно.
Тестируем дальше.

просто посетитель
Екатеринбург

Хочу дополнить отзыв,очень нравится,что подгузники не вызвали покраснения и аллергии,некоторые марки нам не подошли по этой причине.
Стул держат отлично,не сразу попали на этот этап,но после 20-30 минут поездки в машине сняла - протечки не случилось,порадовало! Спасибо

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Первое впечатление от подгузников оказалось положительным. Очень порадовал мягкий внутренний слой, похож на наши любимые Мэррис. Размер М сел идеально на ребёнка весом 9700. Резинки очень комфортные, нигде не давят и не натирают. Сами трусики очень тонкие, сначала отнеслась к этому настороженно, но ночь выдержали отлично. За ночь памперс полный, если судить по индикаторной полоске, но попа сухая, раздражения нет, комком между ног не собираются и не мешают. Стул также держат хорошо, ничего не протекло. Не хватает только липкой ленты для утилизации. С ней как-то привычнее и удобнее.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, мы закончили тестирование подгузников.
Впечатление очень хорошее. Нет запаха, нет раздражения на коже у малыша, подгузник очень тонкий и мягкий.
Эти подгузники выдержали и ночные сны, и прогулки на улице, и времяпровождение дома. Всё отлично!!!
Ребёнку комфортно в них, они почти как обычные трусики. Легко снимать и надевать обратно при знакомстве с горшком.
Без труда можно разорвать подгузники по бокам. Выдержал и стул ребёнка и большое количество влаги.
Цена для меня великовата, если увижу эти подгузники в магазинах или на маркетплейсах по выгодной цене, однозначно приобрету и посоветую знакомым.
Фото ребёнка в подгузнике и одежде. Практически незаметен.
Спасибо, за возможность попробовать что-то новое.

мама
Екатеринбург

Я не понимаю, как все фотографируют детей, они же бегают
Но о подгузниках ещё пару слов. Они очень тонкие, это очень прям радует. Я как раз такие искала, толстые надоели. Вместо липучки сзади приспособила саму индивидуальную упаковку, использованный подгузник складываю в неё.
Раздражения подгузники не оставляют, Но у ребенка и нет такой склонности.
Благодаря тому, что подгузник мягкий, ребёнок сам спокойно его снимает и надевает. Удобненько.

мама
Екатеринбург

Администрация,
Прошу прощения, не заходила сюда, совсем забыла, что подавала заявку

просто посетитель
Екатеринбург

И мы закончили тестирование подгузников. Дочери 10 месяцев, вес около 9 кг. Нам выдали размер 6-11 кг, хотя я писала, что носим на размер больше, т.к ножки пухлые и попа, размер М обычно нам туговат и оставляет отметины после снятия.

Нам тоже подгузники понравились. Очень мягкие и приятные наощупь, как мягкая ткань, очень тонкие, впитывающий материал вшит так хорошо, что при наполнении не комкуется, влага распределяется слоем по всей поверхности. После ночи при снятии выглядят не как комок, а как такой ровный «матрасик».

Использовали их два дня и две ночи. Днем - красота, мягкие, тонкие, удобные, не комкуются. При частой смене днем вмятин после снятия никаких не оставили, резинки очень мягкие.

Что касается ночи, ночь у нас примерно 10 часов. В первую ночь дочь много не ела (у нас ГВ), поэтому при снятии с утра - подгузник почти полный, попа сухая. Во вторую ночь дочь решила на груди «повисеть», поэтому подгузник с утра был явно «на грани», попа уже мокрая. Но не протек, и это все равно круто, с учетом того, что он действительно тонкий. После ночи оставил довольно заметные отметины на ногах на месте резинок, ну я писала выше, нам этот размер маловат, думаю, что с «элькой» не было бы таких вопросов.

Еще из плюсов:

  • хорошо разрывается резинка на боку, не приходится «применять силу» под конец, как с некоторыми марками бывает))
  • индикатор наполнения, хотя у меня нет привычки на него смотреть, просто через примерно равные промежутки времени днем меняю. Ну кому-то удобно, и это плюс.
  • и сами не пахнут, и держат запах внутри. После ночи есть слабый запах, только если прям принюхиваться. Другие подгузники уже в середине ночи начинают выделять туалетные ароматы.
  • достаточно удачная выкройка, по крайней мере для нас, средней высоты, не низкий, не высокий, резинка не скатывается вниз при активной носке.

Минусы:

  • у меня вот дочь - мне расцветка понравилась, а моя подруга, у которой сын, сказала, расцветочка девчачья)))
  • утилизационная клейкая лента - ну когда лялька, без ленты можно обойтись. А когда прикорм, и после покаков остаются запахи, хотелось бы все-таки, чтобы она была.
  • индивидуальная упаковка. Хотя я думаю, что она существует только у опытных образцов, и в обычных упаковках ее скорее всего нет. Ее не раскроешь без ножниц, ну и в целом, нафига такое количество лишнего полиэтилена.

Посмотрела эти подгузы в продаже, есть на озоне, ценовая категория примерно как у меррисов, так что, я думаю, будем брать носить днем. На ночь посмотрю, пока для меня на ночь меррисы удобнее, они хоть и пухлые, но держат сухую попу заявленные 12 часов без вопросов.

А вообще, мы много марок перепробовали, и прямо сейчас у меня оказалось аж 6 разных марок подгузов дома, поэтому бонусом - сравнялка))

Мягкость (по убыванию, первые - самые мягкие): Double love, Fancy Rabbit, Merries, Joonies, Kioshi, Palmbaby (последние по «мягкости» похожи на смятую газетную бумагу 🤪)

Толщина (первые самые тонкие): Double love, Fancy Rabbit, Palmbaby, Kioshi, Joonies, Merries - самые пухлые.

В общем, из оказавшихся у меня дома марок - Double Love самые тонкие и самые мягкие. Практически такие же тонкие еще Fancy Rabbit, но к ним у меня есть претензии по впитываемости. Иными словами, как ни засуну палец, подгузник-то сухой, а попа мокрая и холодная 😬 с учетом того, что это еще и самый дорогой, кажется, подгуз, примерно 35 руб/штука.
Остальные до 25 руб/штука.
Ну и Double Love, если верить Озону, стоит 22-27 руб/штука.

Утилизационные ленты только у трех из шести - видно на фото, у каких. У самых дорогих Rabbit кстати ее нет тоже.

Ну и еще, может кому интересно, производство))) у всех Китай, кроме Merries - там настоящая Япония, судя по упаковке.

В целом, понравились, будем брать 👍 только размер побольше. Да и другим порекомендуем))
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Добрый день! Тестируем трусики второй день и вторую ночь. Обе ночи памперс выдержал нагрузку, хоть и полный, но не протек и попа сухая. Наша ночь длится 00.00 до 08.00. Получается, что на 8 часов его спокойно хватает. Но я думаю, что и подольше, около 10 часов выдержит в режиме сна. Днем также конфузов не было, стул держат хорошо. Сами трусики без химозных отдушек, это очень радует, т.к.я не переношу резкие запахи. Рвутся при снятии легко. Раздражения не вызывают. Вот так выглядит размер М на 7месячной дочери весом 9700. Отличная посадка, трусики не давят и не сползают. Малышка высоко оценила толщину памперсов, ей очень удобно в них передвигаться, не мешают и не сковывают движения. В общем пока мы всем довольны, кроме липучки, которой нет))) трусики буду рекомендовать подружкам, родственникам и знакомым.

мама
Екатеринбург

Всем привет! Уже два дня тестируем трусики double love в размере XL
Первое впечатление: тонкие, мягкие, резиночки двойные , отсутствие липкой ленты сзади
В процессе ношения комкуются хорошо, между ног не скапливается, распределяется ровно, резинка мягкая, следов на теле не оставляет, сидят на попке симпатично
Ночь выдерживает , не протекает, но у нас любой подгузник держит ночь.
Продукцию оцениваю на 5-, минусик за отсутствие липкой ленты сзади, если трусики по цене находятся в сегменте эконом то можно поставить 5+

Екатеринбург

Вот и мы закончили тестировать подгузники-трусики Double Love) сын 1г3м, 11 кг. Тестили XL.

Мне понравилось, что они очень тонкие и невероятно мягкие, без постороннего запаха. На день идеальные просто.
В первую ночь была серьёзная протечка. Была огорчена этим. Вторая ночь без протечек. Спит сын с 23 до 9 утра. Попа чуть влпжная, но не критично. Днем всё отлично, без неприятных сюрпризов, попа сухая. Впитывают влагу хорошо и равномерно.
Не натирают нежную кожу малыша.

Резинка на трусиках мягкая, хорошо рвется по бокам. Жаль, что нет липучки для утилизации.

Еще к минусам могу отнести то, что на упаковке ни одного русского слова.

Трердая 5 за данную продукцию!

просто посетитель
Екатеринбург

Тестируем подгузники-трусики Double Love уже несколько дней. Получили на тестирование 10 штук в отдельной упаковке, ребёнок уже не лялька, приучен к горшку, днём и на прогулке мы давно не используем памперсы и подгузники, а вот на ночь ещё используем их. Распаковав упаковку сразу отметил, что запаха нет никакого. Приятные на ощупь, как снаружи, так и внутри, текстура напомнила дорогие японские памперсы. Резинка не тугая, тянется свободно. Ребёнок сам с удовольствием надел перед сном, подгузники-трусики Double Love хорошо и вплотную облегали ножки, животик, не стягивали сильно. Порепетировали, как сын их будет спускать и садиться на горшок, если вдруг проснётся и захочет в туалет. Всё получилось!
Утром, сын проснулся и подгузники-трусики Double Love были очень наполнены, попка сухая, на ножках и животике следов от резинки не было, для меня это было очень важным. С тестированием справились, подумал я.
На следующий день перед сном мы так же после купания надели подгузники-трусики Double Love и я совсем забыл ребёнка попросить сходить в туалет, на утро я обнаружил не большую протечку, простынь была не много мокрая. Подгузники-трусики Double Love был очень-очень переполнен, но попка была сухая. Раздражения не было на коже у сына, для меня это самое важное в выборе подгузников-трусиков. Продолжаем дальше использовать-тестировать подгузники-трусики Double Love.

мама
Екатеринбург

Закончили тестировать размер xl. С точки зрения использования нареканий к подгузникам нет. Но дизайн достаточно пресный. Всего одна картинка спереди, а задняя часть c геометрическими символами, без рисунков. Всё-таки речь идёт о детском предмете гардероба, каждой маме хочется, чтобы малыш носил красивые вещи. Было бы здорово, если бы трусики имели какой-то красочный принт.

Понравилась мягкая резиночка, не давит на животик. Даже после длительной носки не остаётся следов на теле. Не появилось опрелостей и раздражения. При активной игре трусики не протекают. За 5 ночей протечка случилась всего однажды, не очень значительная. Ребенок проснулся во влажной пижаме. В целом я довольна.

мама
Екатеринбург

Продолжаем тестирование трусиков-подгузников в размере XL, пользуемся в основном на ночь, и на дневной сон, один раз проснулись утром с раздражением на участках где кожа соприкасается с подгузником,, прошло в течение дня после обработки бепантеном, больше пользоваться подгузниками-трусиками Double Love на ночь не планирую, оставшиеся будем тестировать на дневной сон,,

Тема закрыта
Причина:
";