Расширенный набор emoji

просто посетитель
Екатеринбург

Loo_kat_me: а можно без какашек

Зеленые какашки здесь очень актуальны.

мама
Санкт-Петербург

Аргиопа Брюнних: какашки

Какули, ну или Алёшенька

мама
Екатеринбург

А можно это сердечки, и прочее настроение перенести на левую сторону, я листая, тыкаю на эти значки правой рукой

мама
Екатеринбург

А что для вас смайлик "Лицо-рука"? Какой смысл или какое пояснение у него? По большому счету мне нормально было как раньше - лайк и дизлайк.

мама
Екатеринбург

orhidey: Можно попросить -на первой странице выложить четкое пояснение каждого смайлика.

++++

просто посетитель
Екатеринбург

Eres Afortunado: Пользователи смартфонов могут также поставить «лайк», нажав на «сердечко»; но для того, чтобы показался весь набор emoji, нужно нажать и удерживать сердечко (или любую другую emoji) в течение 1 секунды.

Как появилась эта длинная строка со смайликами вообще не получается с телефона оставить реакцию.

Разворачивается строка и всёёё, она ещё и не исчезает потом, перекрывает текст.

Сейчас попробую пример сделать.

Вот как-то так. А нажать ни на один значок не получается. Это с айфона. На стационарном ПК ещё не пробовала.

Если вы видите под сообщением фейспалм 🤦, знайте, что это я могла промахнуться.

мама
Москва

При пролистывании темы с телефона реакции ставятся сами собой. Может конечно я криворукая, но это очень не удобно, следить где появились отметки которые не планировала ставить. Листать ближе к середине экрана так себе выход.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";