рожайте, девочки, рожайте!!!! Чернецкий А.М.

просто посетитель
Екатеринбург

Заинтересовавшись вопросом проезда узнал, что законопроект, по которому в том числе был бы бесплатный проезд для детей из многодетных семей, не прошел согласование в Институте регионального законодательства. При этом причина была типа "не нужен и не интересен".

будущая мама
Екатеринбург

К нам в Думу с аналогичной проблемой обратилось управление соцзащиты... В результате приняли паоложение о бесплатном проезде детей из многодетных семей за счет средств местного бюджета до тех пор, пока область не раскачается...

хочу стать мамой
Екатеринбург

ежемесячное пособие на детей из многдетных семей сейчас 322 рэ на каждого при условии что доходы не превышают на всех прожиточный минимум... это то поособие какое у всех НЕ многодетных в месяц 80 рэ... видимо реально кто то решил что многдеткам это жирно и нефиг нахаляву детям в транспорте ездить.. к слову ничего кроме еще 30 % льгот на пару категорий по коммуналке и одного раза в зоопарк в месяц у многдетных нету больше:):(даже у меня самой проезд как у всех смертных, благо мне есть на что прокатиться даже не в трамвае общественном...

Тема закрыта
Причина:
";