Грядёт кризис? когда? страшилки?

мама
Екатеринбург

tat-yanka мне кажется там резвее бахнуло. а тут так медленно будто ком нарастает, и во что вырастет не известно.

вот тут соглашусь, в 2008-м резко кризис бахнул, а сейчас имхо государство искусственно что-то создает, только ему известно что именно

Екатеринбург

КатяРай он сейчас все деньги переводит в евро.

почему не в баксы?

хочу стать мамой
Екатеринбург

detkikonfetki чет не идет у нас с Вами диалог, на разных языках общаемся, где связь между развалом страны и тем, что происходит с банками, как глобально-то Вас понесло

а зачем вообще люди вкладывают деньги в банк?

мама
Екатеринбург

(не)ДОВОЛЬНАЯ а зачем вообще люди вкладывают деньги в банк?

Для сохранности и преумножения полагаю

хочу стать мамой
Екатеринбург

detkikonfetki Для сохранности и преумножения полагаю

ну вот, сбер и преумножение рядом не стояли

просто посетитель
Екатеринбург

detkikonfetki а сейчас имхо государство искусственно что-то создает

у меня такое же впечатление.

(не)ДОВОЛЬНАЯ а зачем вообще люди вкладывают деньги в банк?

а какую сумму денег вы готовы держать дома под подушкой не нервничая?

Кедровый орешек почему не в баксы?

у меня сегодня клиент сказал, что именно с евро будут проблемы какие-то

мама
Екатеринбург

а что с ценами на лекарства во время кризисов происходит?

хочу стать мамой
Екатеринбург

tat-yanka а какую сумму денег вы готовы держать дома под подушкой не нервничая?

Судя по вашей теме, вы больше нервничаете, держа деньги в банке. В чем разница?

Аноним 270

Думаю само государство и создает кризис. У банков не просто так отзывают лицензии, ибо народ у нас все таки привык деньги в банках держать, а в нынешней ситуации большинство свои капиталы вкладывает в сбер. Опять же если кому то есть что терять, пусть и думает куда свои миллионы деть!

хочу стать мамой
Екатеринбург

tat-yanka у меня сегодня клиент сказал, что именно с евро будут проблемы какие-то

провидец, и никак иначе))

Аноним 839

tat-yanka автор темы мониторю сайт центробанка, и вот сегодня ещё 2 отзыва лицензий у банков.

Личное дело говорят, окончания олимпиады надо дождаться...

зато офисы Сбербанка растут как грибы на каждом углу ... вон опять на Малышева открывают ... где там парковаться?! на Мичурина?! %) дурдом ... должен же как-то Центробанк и правительство благодарить Сбербанк за спонсорство олимпиады ... %)

милашка

хотите успокою-кризису быть реально февраль-март,но что это будет дефолт или ещё какая-нить ерунда Это даже наш знакомый в Москве при президенте в министерстве финансов не знает,но ПОГОВАРИВАЕТ-если есть огромные деньжища-вкладывайте,если 500000-купите машинку себе или детками чё париться?так всю жизнь можно трястись.
Лично в нашей семье больше мильона в год,два не копится-поэтому либо машинку с салона берём,либо квартирку меняем
Не бойтесь в нашей стране даже знакомым верить особо нельзя,может завтра кризис и что изменится?
Живите настоящим

Аноним 839

(не)ДОВОЛЬНАЯ провидец, и никак иначе)

Откажется ли Евросоюз от евро?
Всё больше и больше говорят о проблемах евро, что, якобы, некоторые страны уже втихую печатают свою валюту. Как думаете, каковы перспективы?

хочу стать мамой
Екатеринбург

анонимноя Откажется ли Евросоюз от евро?
Всё больше и больше говорят о проблемах евро, что, якобы, некоторые страны уже втихую печатают свою валюту. Как думаете, каковы перспективы?

Вообще я думаю, что нашей стране пора работать на себя

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним Думаю само государство и создает кризис. У банков не просто так отзывают лицензии

ну это уже итак понятно. кто-то тут из наших великих и могущих прямо говорил, что банков много и будут решать этот вопрос, быстро стало понятно, что банков развелось много и будут устранять их. да и государству же интересно, чтобы всё было белое*, а некоторые банки очень любят серые схемы, потому и загибаются.

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним нафига? у вас несметные богатства?
если нет то кто был с голой ж**й, с такой и будет.

+1
а кто был с деньгами, с ними и останется)

Екатеринбург

анонимноя Всё больше и больше говорят о проблемах евро, что, якобы, некоторые страны уже втихую печатают свою валюту. Как думаете, каковы перспективы?

каковы перспективы, что рухнет бакс? Тож сколько уже поговаривают. Пойти в юани перевести чтоль. Китай явно падать не собирается

Екатеринбург

Мотря а кто был с деньгами, с ними и останется)

неее, у того их явно станет больше. Вспомните 2008

хочу стать папой!
Екатеринбург

Кедровый орешек Пойти в юани перевести чтоль

не перевести, а купить и положить в ячейку)

мама
Екатеринбург

tat-yanka автор темы когда?

через 7 дней, но там просто у пары десятков банков лицензию заберут и все.

tat-yanka автор темы но чего ждать? к чему быть готовыми?

да ничего не ждать, вы ж не юр.лицо.
не кипишите вы так, мы давно уже в ...опе, там и останемся, пока этот хрюндель у власти.

мама

меня волнует , что делать с вкладами, небольшими 100-200 тыс? выводить из банка под матрас? оставить? Еще волнует, если лицензию заберут, те деньги что просто на картах лежат как возвращать будут?

Аноним 675

ну так деньги на олимпиаду надо же где то брать. все просто - отозвали лицензию и официально забрали все деньги банка себе.
вкладчики у которых более 700 тыс, разницу подарили государству. ну и юрики тоже, тем вооще ни чего не возвращается.

а еще шик - деньги юриков государство забрало себе и им же предлагает помощь, кредит на льготных условиях :) типа вы бедняжки... у банка лицензию забрали

мама
Екатеринбург

мама

люди, успокойтесь!!! с копейками до 700 тыс сидите и не пикайте, зачем сами себе нервы мотаете, деньги вкладывайте только в банки с господдержкой-сбер,втб,газпром,россельхозбанк, с ними точно ничего не случится
Не создавайте паники!!!

мама
Екатеринбург

KatusiК россельхозбанк,

у них же проблемы какие то......с руководством....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";