В Екатеринбурге практически невозможно перевезти легально детей на такси

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Начали за здравие, кончили за упокой

да ужасно все с такси.
Я в Первоуральске два дня подряд пыталась найти такси с детским креслом.
В одном заявили, что машина с креслом приедет. Приехала без кресла, звонок диспетчеру вопрос не решил - "ВОдитель отказывается вас везти? Нет? В чем проблема?".
Во втором честно каждые 10 минут звонили и говорили, что пока машина с креслом не освободилась с заказа. После третьего звонка я сняла заказ.
В третьем такси уточнили, поеду ли без кресла, если водитель не откажется везти. Сказала - нет.
И чо вы думаете? Приехала машина без кресла.
Идиоты!
Как бороться - не знаю. Разве что забить и ездить только на своей машине, которой у меня нет
То бишь только с мужем..

мама
Москва

Новости U-mama.ru автор темы Игорь Белобородов

попиарился, молодец)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Естли нет своей машины-купить автокресло и ездить на такси с ним

Екатеринбург

Кузькина мамо Как бороться - не знаю

кресло купить,нет?)))

Екатеринбург

Рысёнок*

тоже проблемы не видите?)))

Екатеринбург

Кузькина мамо Как бороться - не знаю.

ездить со своим креслом.

Новости U-mama.ru автор темы «Я специально обзвонил восемь служб такси в вашем городе, сказал что у меня двое детей - это действительно правда. Неправдой было только то, что я якобы хочу их перевезти в другой город.

а чего не сказал что семеро детей и их надо в Москоу отвезти? Фееричный идиот

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рысёнок* Естли нет своей машины-купить автокресло и ездить на такси с ним

сейчас полно всяких недорогих приспособ, ограничивающих ремень. Водителя просто просить ехать аккуратно.

Кузькина мамо То бишь только с мужем..

у вас кресло ж есть, так отстегни его когда нужно на такси ... вытащишь из квартиры и в путь...

Екатеринбург

У нас в семье тоже нет автомобиля, но автокресло было. Поездки были на машинах родственников, на такси. Сейчас ребенок уже 132 см, поэтому есть бустер. Его и ставлю в вызванное такси. А потом в большой пакет - и с собой. Да, неудобно, но я так решила проблему.

мама
Москва

Аз есмь ® а чего не сказал что семеро детей и их надо в Москоу отвезти?

причем всех в одной легковой машине и в креслах, чтобы не...

Новости U-mama.ru автор темы Таким образом, я должен был переплатить вдвое за перевозку детей», - сообщил Игорь Белобородов результаты эксперимента.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рыся

Ага))))все подруги так выкручиваются, кто безлошадный

мама
Екатеринбург

Есть такси, где водители - только женщины (а какое не скажу, яндекс в помощь))) там без проблем - по 2 кресла или бустера.

Аноним 147

А если в аэропорт? Тоже со своим креслом?

мама
Екатеринбург

Вот ну не вижу я проблемы-уже 8 месяцев спокойно ездим со своим креслом.
Безопасность моего малыша-мое дело и моя головная боль.Чужим дядям и тетям до моего сына-ровно так же как и мне до их детей, то есть никак.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы советник директора Российского института стратегических исследований (РИСИ, Москва), научный директор Независимого института семьи и демографии, главный редактор портала Demographia.net

должности то все какие звучные...

мама
Москва

мы ездим на скай-такси, ни разу не было случаев, чтобы они приехали без кресла или бустера - бустеры вроде в обяз лежат в багажниках. Предполагаю, что звонили в какие-нибудь лоу-кост такси типа автомига, 3х десяток, везет и пр. Там работают частники, ес-на какие у них кресла...

Moma а какое не скажу, яндекс в помощь

автоледи) да, ездила с ними, когда нужно было кресло 0+. Стоимость выше средней, но хотя бы есть за что платить.

мама
Екатеринбург

аноним А если в аэропорт? Тоже со своим креслом?

в чем проблема договориться с друзьями-родственниками?Можно ж и за денежку.И пусть у них полежит, а они вас потом еще и встретят без проволочек, чем по аэропорту будете бегать и искать такси с автокреслом потом.
Ну и есть у нас такое такси, заказывали тут родственники недавно из Перьми-их водитель прямо с табличкой встречал, с двумя креслами и чуть ли не с капуччино.Но по цене поездка от Кольцово до вокзала вышла как раз как дешевенькая бушная люлька)))

Екатеринбург

StiX автоледи)

StiX кресло 0+.

спасибо))записала

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся кресло купить,нет?)))

Рысёнок* Естли нет своей машины-купить автокресло и ездить на такси с ним

А если детей двое (маленьких) и у каждого кресло весом 8 кг?
Машина есть, но иногда есть необходимость перемещаться на такси. Каким образом вы представляете себе - тащить детей и кресла от такси до поликлинники/театра/магазина /и тп

мама
Москва

мэрри поппинс еще запиши. Не сочтут за рекламу, надеюсь)? я никакого отношения к таксям не имею, есличо))

просто посетитель
Екатеринбург

Argenta87 чем проблема договориться с друзьями-родственниками

У некоторых их просто нет

мама
Екатеринбург

StiX мы ездим на скай-такси

Мы тож в основном на них)))Только водители попадаются иногда забавные: а вы зачем свое кресло взяли?у меня же есть!
Показывает бустер, а у меня ребенку 2 месяца и пометка так и стоитв заказе-ребенок, 2 месяца, автокресло свое.
Сейчас уже попроще-ребенок хотя бы сидит...
Надо вот новое кресло уже...

мама
Москва

Argenta87 Показывает бустер, а у меня ребенку 2 месяца

лёжа, лёжа

просто посетитель
Екатеринбург

StiX

Да, конечно, есть такси хорошие
Но иногда есть необходимость срочного вызова, и лоукост такси приезжают всегда быстро, в отличие от того же ская, который лично меня уже дважды со временем накалывал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";