на екатеринбургском сайте совместных закупок мошенница обманула 328 участниц на 1 300 000 руб

Psy

Я от некоторых вещей в шоке.
Заказала НГ костюм. Типа повыгоднее хотела..461р. стояло к оплате.
Оплатила.
Пришел не тот цвет..думаю..ладно.
Но костюм не одели, купили нужный по цвету, думаю в след года продам за столько за сколько купила.
31 декабря получаю сообщение вам надо доплатить за доставку...550р...
Спрашивается...нахрена мне костюм с доставкой превышающей его стоимость...
Захожу в закупку...темы нет..сдана в архив...
К слову вес костюма грамм 200 и даже если бы раскидывали на всех..ну 50..ну 100 р вышло бы..ну на как не 550р...и вообще, о таких вещах предупреждают заранее.

Аноним 652

мордастики

Если это закупка из Америки или Европы, такое может быть. Там ведь доставка после прихода оплачивается, да еще курс вырос. Только странно, что доставку попросили оплатить уже после того, как вы получили вещь, обычно так не делается

Екатеринбург

мордастики

Я бы ни чего не стала оплачивать, раз заказ выдали значит все оплачено.может просто опечатка в цифре, вы звонили оргу?

Аноним312

аноним Я на закупках 5 лет, один раз я полетела на 500 рублей по глупости. Оксаночка, да тот еще кадр, но и с ней не пролетела, у нее бывают шикарные закупки. Конечно, проще обложить человека с ног до головы, чем для своей выгоды принять ее особенности поведения

Да она своеобразно ведет закупки. Предоплату берет и выкупает только тех, то оплатил. То есть заявку отправляет как я понимаю уже после сбора оплат. Потому и возвратов потом много. Счет ведь она получает после того когда все участники оплатят.
Закупки есть интересные.
Но очень интересно от куда цифра 700 за 1 кг. веса. Она на доставке только зарабатывает больше чем за орг% в много раз больше!
70 р. 100 грамм. сумка стоит 400 р. + потом доставка , а многие ж не внимательно читают, вот и получается что сумка потом выйдет в 1300, Условно.
А отказаться уже участник не сможет, т.к. оплатил ведь заказ и неизбежно оплатит доставку, куда деваться

Pere Была недолгое время оргом. Выгода действительно небольшая. Так, себе бесплатно купить и все. да, у честных оргов действительно так.
Если доставку по двойному тарифу считать, как некоторые, то прибыль есть.
Ну и объем работ...

Аноним 462

Анонимик к оргу Оксаночка претензии

труляля Заказы принимает, оплачиваешь, а через месяц или два она деньги возвращает по причине отсутствия заказа, очень много таких случаев, такое ощущение , что берет деньги по-пользоваться для других целей, типа без%-й кредит. У других оргов такого нет, либо редко. Хамло, это да.

Один раз у нее заказывыла, зареклась, набирает закупку в предоплату на 200 тысяч, выкупает потом на 100, а эту сотку, на которую не выкупилось возвращает только после того как товар в цр, т.е. через 2 месяца примерно, нормально так беспроцентно кредитнуться Причем закупка не китай, россия, не может товар так долго идти, да даже если и идет так долго, ты же счет оплатила, знаешь что у кого выкупилось, верни людям деньги, так нет, возвращает далеко не сразу. Беспроцентный кредиту дамы получается Больше с ней не связываюсь

Аноним 767

В обще на о-мно такая политика - прикрывать "своих" оргов. Когда эта тема вся вскрылась, я писала админам -- почему нет телефонов и данных оргов в начале темы. Мы по идее закупаемся у абсолютных анонимов - им не позвонить, ни чего. как зовут, фамилия и т.п - в обще инкогнито (видимо, чтоб в налоговую не стуканули довольные пользователи). Администрация так и сказала - политика всех оргов - скрваться за вымышленным именем (типа Касандра) и картинкой. Все, если админам лень разбираться - пойди пиши в милиции: на сайте о-мно, у орга Касандра в закупки алиэкспресс я заказала чебуречницу" Прям натуральный комикс.

Короче. раз такое отношение как к мусору к пользователям, которые содержат этот ресурс. Я больше там не заказываю. А сами о-мно очень все перевозбудились, что из-за новостей в сми - их деятельность будут проверять "органы" . Преданные админам орги шипели на недовольных и стремящихся к максимальной огласке пользователей - "не шумите, прикроют весь ресурс". По идее, я жалею, что не прикрыли. Заслужили в общем то они прикрытия.

Аноним 582

ну и ну... Вот удивляет ваша уверенность в это... Что у человека столько рег и она кучу закупок ОДНА ведет! Это не реально.

Про Касандру - она сама в темах пишет, что сдавать в ЦР будет другой человек, значит, не сама сдает. Там еще Сан Саныч появился, по хамскому общению Касадру и Оксаночку напоминает.

Аноним312

это разные люди, не придумывайте.
Оксаночка с Касандрой общаются, да.

Аноним 767

аноним это разные люди, не придумывайте.

докажите. может у вас и фио их есть?

Аноним 773

Дак ксандра это другой человек же . вы че??? раньше была ульяна333 .а оксаночка и есть оксаночка.)))

Аноним 773

Аноним докажите. может у вас и фио их есть?

есть)))

Аноним 767

- есть)))

-

да вы блатная там

Аноним 773

Аноним да вы блатная там

в смысле? вы за закупками ездили вообще? они в цр бывают , сдают закупки.

Аноним 187

Аноним докажите. может у вас и фио их есть?

лично обеих видела....у касандры вообще всегда из дома забирала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";