Астахов прокомментировал ситуацию вокруг девочки с синдромом Дауна

мама
Екатеринбург

Аноним а ваши учителя тоже приводят детей на уроки? вы считаете это нормально?

ну если даже и приводили бы? тем более ситауация нестандартная.. что плохого? ребенок не мешает учебному процессу, с детьми ладит, что ужасного?

Екатеринбург

бред бредовский. фотограф делает несколько кадров, из которых родитель выбирает лучший. соответственно списка не могло не быть. далее согласовывается конечный вариант фото. хотя бы с учителем

Екатеринбург

СоняРикель далее согласовывается конечный вариант фото.

Да. У нас на начальном этапе просмотра фото для выпускного альбома из-за некачественного фото фотографа сменили. А тут раааз! и напечатали без предварительного согласования 20-25 альбомов. Фотограф не профессионал. а может кто-то из родителей или знакомых родителей этим занимался за небольшое вознаграждение, вот и вышло, что вышло.

Аноним 187

Аноним а ваши учителя тоже приводят детей на уроки? вы считаете это нормально?

О боже! Я часто сидела на последней парте и собирала конструктор. Только не ЛЕГО, а модели молекул(шарики цветные и палочки). Мама преподавала химию. И??? Учитель или умеет работать или нет. Ученик хочет учиться или нет. Как влияет наличие студентов, проверяющих или ребёнка на посл.парте?

Аноним 576

Мария 88 которые во многом оказались умнее, мудрее и милосердие взрослых

Ну дак в чем это выражалось?

Екатеринбург

Скандал раздут на пустом месте. Да, альбом надо переделать - с чего ради там на всех экземплярах на самом видном месте посторонняя девочка?
Во-вторых, и в главных. Нечего ребенку дошкольного возраста делать на школьных уроках. Разовые ситуации возможны, конечно, но на постоянной основе это неправильно. Мама на работу - ребенок в садик, и нечего тут слезы выжимать "яжеодна".

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы в школе №1392 созданы условия для обучения детей с ограниченными возможностями.

не потому ли на фото всего 16 человек ?

СоняРикель далее согласовывается конечный вариант фото.

++++ я делала альбом, так мы с одним из родителей каждую страницу на сто раз проверяли, и список был.
ситуация бредовая. так-то и визуально видно - либо 4 класс, либо дошкольник.

просто посетитель
Екатеринбург

Фима Собак Мама на работу - ребенок в садик,

ребенку уже 7 лет, в садик нельзя

дедушка
Екатеринбург

Фима Собак но на постоянной основе это неправильно

Ну так и написано

Новости U-mama.ru автор темы Денис Бахарев.
Также он отмечал, что ее дочь не всегда была в школе, а только несколько дней.

Новости U-mama.ru автор темы Но сейчас Марина Валерьевна нашла няню

анонимно

Фима Собак Нечего ребенку дошкольного возраста делать на школьных уроках. Разовые ситуации возможны, конечно

Там такая и была, судя по комментариям директора. И в свое время, помню, учителя иногда приводили детей. У нас даже в аспирантуре по философии учительница приводила ребенка на пары. Он там бедненький сидел и мучился, всех остальных тоже мучил.

Екатеринбург

Мне вот без разницы,какой ребенок, но зачем его в школьный альбом? Без обид тоже же бы попросила убрать. Я думаю, и мама девочки была бы за. Но делать это все корректней надо было.

Екатеринбург

По поводу того, что ребенок в классе сидел, не вижу вообще проблемы. Многие мамы нас к себе на работу водили, когда не с кем оставить было, нигде производство не встало, в конце концов. Добрее надо быть. И терпимее. А то, то детей шугаем, то беременных с работы гоним, не мир, а зверинец.

Екатеринбург

АнониМная

Вообще-то и дети отвлекаются, и учитель отвлекается на своего ребенка.

Екатеринбург

интересно

Tаганай*

Да с чего это нельзя. синдром дауна у ребенка, значит, садик наверняка коррекционный, по заключению пмпк ребенок мог там вполне до 8 лет находиться. Все лучше, чем сиднем на уроках сидеть - ни встать, ни поговорить, ни поиграть...

просто посетитель

Преподавала в православной школе, но вынудили уйти ! Вот тебе сострадание !

Аноним 193

Мне бы не мешал чужой ребёнок ни на своей школьной фотке, ни на фотки дочери. По итогу - все равно никого не помню.

мама
Екатеринбург

я не поняла
в чем виноваты родители и какое милосердие проявили дети?

Москва

Не верю, что это ошибка фотографа. Учительница просто себя спасала этой ложью. Тем более девочка на видном месте.

ононимко

Я бы не хотела иметь такой фотоальбом своего ребенка. Наверное промолчала бы и просто выкинула. Показывать никому бы не стала.

мама
Москва

Я одна не уловила реальный повод для скандала? На фото ошибка - пределать. В чем проблема? Астахова-то привлекли по какому вопросу?

Аноним 466

Анна Иванна Фотограф не профессионал. а может кто-то из родителей или знакомых родителей этим занимался за небольшое вознаграждение, вот и вышло, что вышло. интересная мысль

мама
Екатеринбург

у них 16 человек в классе?

Екатеринбург

мышкаЮля

Действительно, бредовая ситуация: о фотографировании детей предупреждают заранее, на фото видно, что девочка наряжена специально для съемок , почему учительница четко не предупредила фотографа о том что им нужно отдельное фото?? Может дело в оплате фотографии( не было возможности заказать отдельные фотографии дочки?) ,в общем не суди, да не судим будешь...

просто посетитель
Москва

Юмаму как всегда качает в крайности.
Если ребенок не учится в этом классе, на занятиях его быть не должно. Хоть дочь, хоть не дочь.
Т.же самое относительно фото.
Учителя маму можно понять, но в данном случае она не права.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";