Астахов прокомментировал ситуацию вокруг девочки с синдромом Дауна

просто посетитель
Екатеринбург

я просто я

Т.е. если бы бил здоровый,то можно и в стороне постоять

я просто я

sKORPiONK@

если был бы здоровый - пусть разбираются и сдает сдачу... Но дать сдачу особому ребенку.... это как то неправильно... он же (особый ребенок) не понимает что делает...
не знаю сама как себя правильно вести
вот представьте к вашему 10 летнему ребенку на детской площадке подходит 3-ка и начинает его лупить. ну правильно конечно уйти... не лупить же в ответ лялю... а в школе? куда уйти? некуда - замкнутое пространство, и взрослый. но особый.. ударит и посильнее 3-ки

Аноним 71

sKORPiONK@

я просто я

Даунята не бывают агресивными

я просто я

Аноним Даунята не бывают агресивными

зато могут обнять так..что мало не покажется....
а второе могут ударить не потому что агрессия... а потому что они ТАК дружат... потому что не понимают что это больно.. потому что в школе наблюдают что ДРУГИЕ дети МОГУТ так общаться

мама
Астрахань

Аноним Даунята не бывают агресивными

Бывают, еще как.
Из 5 детей с синдромом дауна, с которыми моя дочка ходила в группы в реацентрах, один при перевозбуждении дрался, довольно сильно, другая девочка царапалась, причем в лицо старалась попасть, третий мальчик кусался, и довольно сильно - у дочки 2 месяца синяки не проходили, до локтя обе руки искусаны были. Вот так вот у них чувства проявляются. И тут же через 2 минуты обнимаются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";