В детском саду Верхней Пышмы на ребенка упал шкаф. Ребенок ослеп

Екатеринбург

Анонимный ник!: Воспитателей в тюрьму бы, это же надо своими руками поспособствовать

а давайте сразу "к стенке"
вот у меня есть другая информация, что шкафы прибиты, что ребенка забрали здорового....

mamaDochek: Но не понимаю, если бы шкаф с такими последствиями упал, то и сотрясение, наверное, должно было быть? И внешне царапина не хилая или синяк?

тем более шкаф явно не пустой стоял

мама
Верхняя Пышма

А у меня вопрос: почему пошли в травматологию, а не к окулисту? Он бы точно сразу все увидел

мама
Екатеринбург

А может и врач ошибся что отслойка сетчатки последствие удара.
Любят же на вентилятор непроверенное подкидывать.

Екатеринбург

Очень даже верю этой новости. Работала в только сданном детском саду, на ребенка чуть не упала зеркальная дверь от шкафа- купе. Слава Богу, нянечка увидела и успела подхватить. Трясло потом весь коллектив.

Екатеринбург

Vikulizm: с одной стороны, это будет способствовать внимательности. С другой - очереди в воспитатели не стоит. С третьей - халатность м.б. заведующей, а свалят всё на воспитателей. Так что тут не всё так просто

mamaDochek: И в воспитатели пойдут отмороженные, которым плевать. Нормальные уволятся сразу, думая о своих семьях.

=> ответственность должна быть на зав.

мама
Екатеринбург

Vikulizm: , это если реально в д\с упал на ребёнка шкаф

вот именно

анонимно

Я в прошлом году легонько стукнулась, без синяков, без следов. А в итоге сотрясение, и ещё чего то там. Так что могло упасть и не оставить следа. Или на волосистую часть головы упал, или углом глаз только задело. Он же был покрасневший

Екатеринбург

Помню, здесь на форуме тема была, как в ДС от газели колесо отвалилось и мальчика на прогулке сшибло. И там тоже мама не верила, что ее ребенок такое придумывает. Новости не верю.

Екатеринбург

Есть скандинавский фильм Охота. Очень хорошо показано, как взрослые сами додумывают все подробности и детали из нескольких неосторожных слов фантазирующего ребенка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";