Народная премия

Екатеринбург

Нежная фиалка, блевотная она
Вам нашатыря не подать, леди?

Екатеринбург

Неудачно получилось, бывает. Ургант уж и думать забыл (да и не начинал наверняка), а леди всё переживают за испорченный финал)

мама
Екатеринбург

Нежная фиалка, чет вы перебарщиваете))

Екатеринбург

carte: И откуда нежные фиалки слова-то такие знают...

слушайте, ну можно как угодно относиться к Красавице, но такие выражения уже явный перебор

Нежная фиалка: Блин..как она мне раньше нравилась и вот это вот..

не нужно очаровываться, чтоб потом не разочаровываться...

мама
Екатеринбург

Янечихала0_о, +

мама
Екатеринбург

Янечихала0_о: Неудачно получилось, бывает. Ургант уж и думать забыл (да и не начинал наверняка), а леди всё переживают за испорченный финал)

+++
Удивляет бурная реакция. Явный признак: "Уж я-то бы вышла вовремя, красиво, блистала остроумием и влюбила бы в себя насмерть Урганта")))

мама
Екатеринбург

Нежная фиалка,
Раньше за оскорбления и переход на личности банили. Посмотрим, забанят вас или нет.

мама
Екатеринбург

carte: Да вообще охренели так-то.

Понимаете, есть такое слово - такт.
Ургант им воспользовался, а Наталья нет.

мама
Екатеринбург

Из всей ситуации не понравилось только это фотографирование с губами, а так, ну вышла и вышла, красивая, стройная, смелая, я бы так не смогла.

просто посетитель

Vikulizm,
Мне не любопытно. Зашла, глянула, пробежала по диагонали, пожалела потраченного времени, вышла. Видео даже смотреть не буду. Мое мнение об этом пользователе, в общем-то, не меняется никак. Каждая последующая выходка только упрочивает уже сложившуюся репутацию. Было бы более информативное название темы- вообще внимания не обратила бы.
Coalla,
Не за что, пользуйтесь.

мама
Екатеринбург

PolinaV: смелая,

В чём её смелость - рассказывать как долго её "причипуривали"?

мама
Екатеринбург

carte,
Ничто так не воодушевляет, ка возможность об...ть кого-то. Тем более как бы знакомого. Хоть даже виртуального.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";