В Екатеринбурге бабушка с внуком побежала через дорогу, и его сбила машина

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: водитель Skoda Rapid сбил подростка в неустановленном месте

Это , простите , как?

мама
Екатеринбург

Не скажу: В 13 лет ещё взрослым доверяют

У нас поставили светофор там, где его не было. Я его не заметила. Сыну было лет 7. Он мне сразу указал, что горит "красный". Как-то бабушка моя пыталась его на "красный" второпях перевести. Он не пошёл. И мне с возмущением наябедничал на прабабушку.
Я с колясочного периода показываю детям светофор и объясняю, что переходить можно только на зелёный, предварительно посмотрев по сторонам и убедившись, что машины остановились. При этом не надо смотреть на других взрослых.

самомама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Пожилая женщина пояснила, что она всегда переходит проезжую часть в этом месте

Железный аргумент

i'm nobody

Фофновая_Фыфечка,

Место, не предназначенное для перехода улиц. Например, торговля в неустановленном месте - в не предназначенном для торговли. Не установлено для этих целей.

Тайна, покрытая мраком

Аноним 67: Меня это удивило)

И меня

Не скажу: Почему?

Я просто вживую таких не встречала что б за 16 лет ни разу административки не было.
У мужа две за 10 лет - он среди знакомых и то большая редкость.
А тут за 16 лет ни одной. Святой человек: обычно хоть стоп линия да бывает.

Аноним 549

Тайна, покрытая мраком: ут за 16 лет ни одной. Святой человек: обычно хоть стоп линия да бывает.

Тоже стаж огромный, но у меня например в городе штрафа 2, а вот за городом так каждое лето с десяток и поболее

Я недавно ехала, девушка с младенцем в коляске и двух-трёх леткой рядом, метилась перебежать дорогу абы где. Ну почему.... Ну зачем... ну почему люди не берегут свою жизнь и жизнь детей. Но бабушки всё равно впереди планеты всей.

самомама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Помимо этого, автоинспекторы проведут обследование образовательной организации, в которой обучается пострадавший ребенок на предмет обучения детей навыкам безопасного поведения на дороге.

ОБЖ сейчас только с 9 класса. Придет раз в год инспектор покажет картинки и уйдёт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";