Стало известно о точном диагнозе Кейт Миддлтон. Принцесса пропустила пасхальную службу

Аноним 796

Аноним 411: Чтож за напасти на них такие, то одно, то другое после бабы Лизы всё посыпалось.

Ой ли посыпались... до Романовых им далече))) а у обычных людей с кого отсчитывать сыпанье, от первобытного строя?)))

Аноним 411

Аноним 796: а у обычных людей с кого отсчитывать сыпанье, от первобытного строя?)))

В зависимости от ваших личных убеждений. Если вы дарвинист, то можно и от первобытного строя, если христианин, то с грехопадения Адама и Евы

Здоровья Кейт, в первую очередь маме, дочери, жене, принцессе.

просто посетитель
Екатеринбург

jastin: Не факт. У Стива Джобса (основателя Apple) было и то, и другое, но увы

Вот тут не тот пример, не подходит. Стив Джобс, если я не ошибаюсь, лечился у нутрициологов и отказался от операции, а когда понял что ничего не помогает, оказалось что время уже упущено. Нормальные онкологи не смогли помочь, все было слишком запущено.

Аноним 793

StrawberryBlond: Она сама на это подписалась, когда замуж вышла за наследного принца.

Больше ни у кого публично диагнозы не обсуждали, Карл про свой сам сказал, а эксперты.

Аноним 796

Аноним 411: В зависимости от ваших личных убеждений. Если вы дарвинист, то можно и от первобытного строя, если христианин, то с грехопадения Адама и Евы

Как мои личные убеждения повлияли на здоровье обычных людей? Вопрос риторический. Иногда лучше жевать, ага.

Аноним 199

То, что видео сделанное - это очевидно, но информация с него соответствует реалиям. Возможно, Кейт плохо выглядит, плохо говорит, лежачая. Ее муж мог бы выступить с комментариями, это было бы логичнее, чем видео.
Надеюсь на хеппи энд, очень!
Кейт, будь!!!

Аноним 770

Если у нее и матка, и кишечник, это ужасно😦 …
Желаю Кейт здоровья 🙏🏻
Она кажется мне сильным человеком со стержнем.

Аноним 339

Неужели их регулярно не обследуют?
Мне кажется там минимум пару раз за год должна быть полная диспанзеризация. Или болезнь так быстро прогрессирует?
Страшно. Если у влиятельных людей сложности с диагностикой, что уж говорить о нас, простых смертных.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вот с одной стороны, Кейт, как женщину жаль, здоровья ей и всё такое. Как персонаж БКС она очень симпатичная.
А с другой стороны , её видео обращение о болезни опубликовано в один момент с терактом в Подмосковье, и вот весь мир обсуждает и сочувствует ей, и ужас атаки в России отошёл на второй план.
Ловлю помидоры и фэйспалмы

мама
Екатеринбург

Некийник: её видео обращение о болезни опубликовано в один момент с терактом в Подмосковье, и вот весь мир обсуждает и сочувствует ей, и ужас атаки в России отошёл на второй план. Ловлю помидоры и фэйспалмы

Абсолютно правы. Как женщину ее жалко, но не понимаю этих переживаний по поводу мадам за бургом, которой до нас всех пофиг.

просто посетитель
Екатеринбург

Некийник: it]Некийник: ео обращение о болезни опубликовано в один момент с терактом в Подмосковье, и вот весь мир обсуждает и сочувствует ей, и ужас атаки в России отошёл на второй план. Ловлю помидоры и фэйспалмы [/cit]

Тоже заметила это. Но подумала, что случайность

просто посетитель
Екатеринбург

Некийник: её видео обращение о болезни опубликовано в один момент с терактом в Подмосковье, и вот весь мир обсуждает и сочувствует ей, и ужас атаки в России отошёл на второй план. Ловлю помидоры и фэйспалмы

StrawberryBlond: но не понимаю этих переживаний по поводу мадам за бургом, которой до нас всех пофиг.

Тогда попросите закрыть все темы о Кейт и создать ещё парочку новых про тракт. А ещё закрыть много других тем, в том числе про завтраки и ужины. Не стыдно еду, погоду и коммуналку обсуждать когда теракт в Москве?

просто посетитель
Екатеринбург

🍓 КлубНика: Тогда попросите

А почему вы решили, что вы можете мне указывать,что просить, а что не просить?
И да, я именно в этой теме обратила внимание именно на это совпадение

мама
Екатеринбург

🍓 КлубНика: Тогда попросите закрыть все темы о Кейт и создать ещё парочку новых про тракт.

Дело не в новости о ней, а в том как сильно ее тут жалеют и переживают.

просто посетитель
Екатеринбург

StrawberryBlond: а в том как сильно ее тут жалеют и переживают

Простое человеческое любопытство и сочувствие. Уверена, что большинство отписавшихся воспринимают королевскую семью как красивую картинку, без всякого политического контекста.

Надежда

Аноним 339: Неужели их регулярно не обследуют? Мне кажется там минимум пару раз за год должна быть полная диспанзеризация.

+++
Тоже об этом подумала. Имхо, секрет долголетия Елизаветы был именно в тщательных регулярных обследованиях. Вовремя находили и лечили заболевания, проводили профилактику.
А тут и у Чарльза и у Кейт, одновременно онкология на серьезной стадии. Какова вероятность вообще?

просто посетитель

StrawberryBlond: а в том как сильно ее тут жалеют и переживают.

При чем здесь жалость? Сочувствие, она в первую очередь мама и жена, да и просто красивая женщина. Чет совсем уже...

Аноним 860

Здоровья Кейт, очень мне нравится свое выдержкой, тактом, безупречными манерами. Но видимо натерпелась, эмоции спрятанные вылились в онкологию. ((( Здоровья ей!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";