Свердловчане штурмуют «Космос». В розыгрыше призов «Опорный край» участвуют 2 миллиона человек

бабушка
Екатеринбург

Аноним 946: Потому что, мимо проходящая жена главы района увидела его и подняла.

Аааа Браво!

аноним13

На флешку загрузили кого надо номера а другие не загрузили ))) ..вот и весь секрет .

Аноним 183

Мадам,

Фото билета будет? Нет, так не верим))(

Аноним 623

Не, ну я честно думала,что фактически это розыгрыш телефончиков.
Но чтоб таааак - даже и телефоны не разыграть..
Ну это что-то вообще

Аноним 539

Аноним 359,
это у меня на родине...
Капец подстава. Нифига там никто не выиграл. Ешка как обычно пи.....
Всё куплено, точнее, продано своим же, кто купил эти призы

Каклета

Естественно не надеялись, но билеты проверили)) я не буду спорить правда или ложь все. Но, вчера одноклассница в верном о личнике выиграла, мои участвовали тоже ,конечно мимо.
А я от всей души радуюсь за победителей.
И я тоже сегодня победитель!
Мне сегодня 40, закрыла сегодня ипотеку и смартфоны сама себе куплю!

Мадам

Аноним 355,
Завтра позвоню узнаю куда идти, фотку самого смарта могу, выложить, так что чудеса бывают

Аноним 208

Аноним 437: Опять бюджетников отправили с работы создать видимость участия

Автобусов у Космоса днём стояла тьма
Конечно, привезли

Аноним 155

Аноним 539: Капец подстава

Форумчане выйграли телефоны вроде как.

мама
Екатеринбург

3 билета мимо.
Проверяла своими глазами, позже поисковик появился, глаза на месте, мозг вскипел.

Аноним 952

Ну может кто и выиграл, только вряд ли кто-то отметится тут не анонимно.
Я не выиграла ничего

Аноним 155

mandarinka00: позже поисковик появился,

Что за поисковик?

мама
Екатеринбург

Alenkaaaa: Новость

Так по нему видно было, что что-то не то с ним. Он уставший и вялый был, запинался, путался и даже плохо читал с листа.

Аноним 155

Аноним 952: Я не выиграла ничего

Мы тоже и родители тоже 0 ..
Мне и так-то не везёт с халявой .. Раньше покупала лотерейные билеты, максим 200 руб.. Завязала покупать.. Бесплатный билетик и то 0 ..

Аноним 219

Аноним 359: Читали на е1?

е1 давно искусственный интеллект пишет статьи

Аноним 539

Каклета,

Мой в верном второй год участвует
В прошлом году хотел телефон... Не выиграл нифига. Накопил за год на хороший, купил сам. Сейчас нет стимула . Копит просто на то что хочет. Не верим ничему уже

Мадам

В верном отличнике тоже 2 года участвовали, ноль. Обещаю выложить фотку с билетом и телефоном, как получу!

Аноним 78

В тг "злой екатеринбург " написали, что как минимум 2 номера, выигравших квартиры, отсутствуют в общем списке номеров

Аноним 534

Вероятность выиграша была минимальной. Примерно 1 к 50 тысячам.

мама
Екатеринбург

Сосед выйграл телефон. Нас 5 в семье голосовали, к сожалению, ничего. Но номера были прям рядом.

ДоброжелателЬ 😊

Регусик: выйграл

Регусик: к сожилению


от слова "жИлость"

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 183: Изначально смешно звучит, не находите? Они запись в первый класс десять лет не могли нормально отработать, а тут с первого раза загрузились за секунду номера на флешку... флешку, Карл!))))


Волшебная флешка

Аноним 141

Аноним 78: В тг "злой екатеринбург " написали, что как минимум 2 номера, выигравших квартиры, отсутствуют в общем списке номеров

Поэтому они перед розыгрышем призов и удалили общий список) Понимали, что люди удивятся полному отсутствию выигрышей и начнут сопоставлять номера, искать правду

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ 😊:
от слова "жИлость

Их же 5 в семье

мама
Екатеринбург

Аноним 155,

На сайте прям, есть список, сейчас номер вводишь и пишут К сожалению ничего не выиграли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";