Свердловчане штурмуют «Космос». В розыгрыше призов «Опорный край» участвуют 2 миллиона человек

Аноним 541

Аноним 208: Конечно, привезли

Не всех возили. Нам дажеи не предлагали. Тоже бюджет.

Аноним 183

Аноним 78: В тг "злой екатеринбург " написали, что как минимум 2 номера, выигравших квартиры, отсутствуют в общем списке номеров

Ого! Так может прокуратура заинтересуется викторинкой-то этой? Мутненькое дело намечается. Как говорится, интернет помнит всё! Но проверка нужна однозначно, только федеральная, а не местная. Масштабы вранья нехилые ведь.

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

RedRet)),

При чем тут совпадение вообще? Банальное везение

Аноним 800

Регусик,
Вы в школе вообще не учились? Два раза написать неправильно слово, это совсем безграмотность полнейшая.

Аноним 92

RedRet)),

и что) повезло водителю, завидуем)

Или это намек, что какой-то там водитель- важная персона, которому власти "распределили" квартиру?

Аноним 657

Аноним 92: это намек

очень жирный намек

мама
Екатеринбург

Аноним 800,
К счастью ли или к сожАлению, я попросила исправить дочь мою ошибку, которую я допустила ночью и не увидела , так как одновременно печатала в несколько чатах. Но теперь спасибо, что сказали. Пойду проверю её русский. А если серьёзно, юмама как всегда на высоте.

Анонимка

Аноним 183,

"Внимательные читатели заметили парочку несовпадений по итогам викторины «Опорный край».

1959839 и 4598219 — эти два номера выиграли квартиру. Но на сайте со всеми заявленными участниками этих номерков нет.

Аналогичная ситуация и с номером 2555739. Этот участник должен был выиграть новенький «Москвич». Но на сайте розыгрыша заявленного номера нет.

Как такое может быть — остается непонятным. Организатор викторины Александр Породнов (он же вице-президент областного союза промышленников и предпринимателей) пообещал разобраться в ситуации."(с)

Ну подождём... Быстро и глупо спалились однако

Екатеринбург

Анонимка,
Моего номера тоже не было в списках . Смс было отправлено в день ,когда ходила на выборы .
Звонила , сказали смс с ошибкой
Обещали добавить в список на сайте .
Но номера так и не появилось .
Но я ж участник .
Я ничего не выиграла , но и даже в список не попала . Но по телефону уверяли ,что участвую
У подруги также номер по телефону подтвердили,а в списках на сайте не было .

Мадам

Сегодня забрала телефон! В другой теме тоже отписалась. Всё быстро оформили и подарили! Народ был, получал телефоны. 1 семья за авто приехали и одни дамы оформляли квартиру.

Аноним 288

Мадам,

А какие телефоны разыгрывались, не увидела нигде?

Мадам

Аноним 288, редми 13с

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";