Волочкова похвасталась фигурой в золотом прозрачном платье с бахромой

Аноним 90

urtica: И очень талантливая...

Не сочиняйте , красивая да была, работоспособная, тоже да. Таланта не было никогда. Она и сама это очень любила подчеркивать

просто посетитель

Аноним 90: Что же вы так надрываетесь?

А Вы?

Аноним 90

ЛисаЯ: Не всегда

А, зачем платить за секс не свежей и испитой женщине?

мама
Москва

Аноним 90: Разве для эскорта не нужна молодость и свежесть?

вы меня так спрашиваете, как будто в эскорте тружусь
Понятия не имею, что там надо. Наська вон вертолеты мужикам делает, возможно на том и стоит. Мож у нее еще какие-то таланты есть. Откуда мне знать

бабушка
Екатеринбург

Аноним 90: Не сочиняйте

Не хамите. Талантливая она была.

Аноним 90

ЛисаЯ: А Вы?

модератору

Я нет, это вы тут за Анастасию рубаху до трусов порвали, а я так пару вопросов задала

Аноним 90

urtica: Не хамите. Талантливая она была

Где хамство? Какие чувствительные адвокаты у "балерины"

просто посетитель

Аноним 90: А, зачем платить за секс не свежей и испитой женщине?

А я писала, что она занимается эскортом?
Чем она зарабатывает, это ее дело, тема про фигуру, а скатилась как обычно к ее виду деятельности (заработок) и таланту

Сочи

Персефонa: с мозгами беда, ничего не поможет

Она может и не глупая, но зависимая.
Это проблема психологическая

Аноним 292

-Лиса Алиса-: Выйдите на улицу и посмотрите где эти широкие бедра и большая грудь

Причём тут улица и мужское предпочтение?
Какой выбор то и берём. Были бы бёдра и пышные груди, брали бы бёдра и пышные груди. А так, берём что есть.

Аноним 292

Kaбанчик: Так смешно когда бабы пишут под видом мужиков.

Так смешно, когда не знаешь, а пишешь с такой искренней уверенностью.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 292: Причём тут улица и мужское предпочтение?

При том что выбирать неизчего даже у меня в зале все дамы без лишнего веса не имеют ни поп ни груди, у тех что есть грудь есть и живот, но при этом попа отсутствует нуу как-то так, у одной вчера увидела шикарные ноги, но ей лет 20-ть она еще не дама))

Аноним 292

Kaбанчик: Вы тут причём?

Просто 🤦‍♂️

Аноним 292

Аноним 921: Это вы тут время от времени фото толстух постите, с сальными комментариями?

Нет. Но интересно посмотреть.

Аноним 90

Аноним 292: Причём тут улица и мужское предпочтение?
Какой выбор то и берём. Были бы бёдра и пышные груди, брали бы бёдра и пышные груди. А так, берём что есть.

Как я вас понимаю, мы ведь тоже вынуждены брать то что есть, а хочется совсем другое

Аноним 292

-Лиса Алиса-: При том что выбирать неизчего

Ну почему? Всякие есть. Но ничего, как говорится, некрасивых женщин не бывает.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 90: Как я вас понимаю, мы ведь тоже вынуждены брать то что есть, а хочется совсем другое

Даа мужчины тоже не алее

дедушка
Екатеринбург

Аноним 292: некрасивых женщин не бывает.

Бывает мало водки

Аноним 292

Аноним 90: мы ведь тоже вынуждены брать то что есть, а хочется совсем другое

Да никто и не спорит, так оно и есть.
Смотрю на чудесных дам, они и красавицы, и умнички, а рядом с ними часто такое чмо (простите).

Аноним 292

-Лиса Алиса-: Бывает мало водки

Да нет, почему?
По молодости это скорее так, красоток подавай, а "так себе" только по пьяне.
Сейчас 5 лет не пью и начал видеть красоту там, где раньше её не замечал. Так что всему своё время.

просто посетитель
Екатеринбург

Nysh77: я высказала свою точку зрения

я поддерживаю. Некрасивая фигура, перевернутый треугольник, мужиковатая.. ну, некрасивая, что сделаешь?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 373: Покажите свою.

не-а

Аноним 683

в кедах: а то сами написали - сами себя опровергли ))

Если бы вы не торопились плеваться ядом, то заметили бы, что это два разных человека писали.

Аноним 683

в кедах: Ну так я вам ответила на фразу - что не всякая балерина удостоилась быть примой большого театра...

Прима — это балерина исполняющая ведущие партии в балете.
В марте 1998 года Анастасия покидает Мариинку и дебютирует на сцене Большого театра – художественный директор Владимир Васильев пригласил Волочкову на роль Царевны-Лебедь в созданной им оригинальной версии "Лебединого озера". Войдя в труппу Большого театра, Анастасия исполняет главные партии в балетах "Раймонда", "Баядерка", "Жизель". Запоминающейся для Анастасии и её зрителей, стала роль Императрицы (Екатерины II) в "Русском Гамлете" Б.Эйфмана.

То, что большой ее вычеркнул из своей истории, не значит, что ее в этой истории не было.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 683: Прима — это балерина исполняющая ведущие партии в балете.

Прима - это не любая солистка. Ведущую партию может исполнять солист балета, при этом он (она ) не становятся автоматом примами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";