Волочкова похвасталась фигурой в золотом прозрачном платье с бахромой

хочу стать папой!
Москва

-Лиса Алиса-: даже у меня в зале все дамы без лишнего веса не имеют ни поп ни груди, у тех что есть грудь есть и живот, но при этом попа отсутствует нуу как-то так

Где вы прямо исключительно такое видите. Всяких дам вижу, и с попами, и с грудью при нормальном весе. Сама ростом 170 см, с весом 56 кг, грудь 70Е, уж безгрудой меня точно не назовешь, да и попа тоже имеется. Правда 40 размера, но имеется, в принципе фигура с широкими бедрами. Но да, есть у такой фигуры минус, только хотя бы лишний кг, сразу в живот.

дедушка
Екатеринбург

*самакоролева*: Где вы прямо исключительно такое видите.

Написала же в фитнес клубе, в частности в раздевалке женской, и вес тут как не при чем, пропорции они либо есть либо нет. Можно весить 40 кг и без слез не взглянешь, а можно 70 но с чумовыми пропорциями))

хочу стать папой!
Москва

-Лиса Алиса-: Написала же в фитнес клубе, в частности в раздевалке женской, и вес тут как не при чем, пропорции они либо есть либо нет

Видимо вашему фитнес клубу не повезло🙂

дедушка
Екатеринбург

*самакоролева*: Видимо вашему фитнес клубу не повезло🙂

Ой да ладно, я сейчас периодами в трех залах занимаюсь по настроению видимо всем со мной "не повезло", картина везде примерно одна и таже. Кстати заметила, чем выше ценовая категория клуба тем хуже форма у посетителей. Если вам некому свои зубы показать к стоматологу сходите, большая грудь в капусте нуждается.

Аноним 683

в кедах: Прима - это не любая солистка. Ведущую партию может исполнять солист балета, при этом он (она ) не становятся автоматом примами

По общему правилу:
Премье́р (от фр. premier [danseur] — «первый [танцовщик]») — ведущий солист балета, исполняющий главные партии в спектаклях балетной труппы; танцовщик высшей категории.
Для обозначения первых танцовщиц используется термин прима-балерина.

Она не единичную партию исполняла. А несколько.

Аноним 683

в кедах,

И вот еще.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 683,

я очень рада что вы хоть так решили пополнить свои знания о балете )) теперь знаете что такое прима и солистка
Но еще раз - Волочкова не была примой БТ - только разве что в своих интервью

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 683,

Кстати раз уж про Вороцову вы заметку нашли - посмотрите Китри в ее исполнении и Волочковой (Еще можете Вишневу поискать или Захарову в этой роли ) - и вы поймете чем прима отличается от солистки

хочу стать папой!
Москва

-Лиса Алиса-: Если вам некому свои зубы показать к стоматологу сходите, большая грудь в капусте нуждается.

Да вы просто хамка обычная😂

дедушка
Екатеринбург

*самакоролева*: хамка обычная😂

а вы НЕОБЫЧНАЯ , радуйтесь

хочу стать папой!
Москва

-Лиса Алиса-: а вы НЕОБЫЧНАЯ , радуйтесь

Продолжайте, продолжайте раскрываться во всей красе.

дедушка
Екатеринбург

*самакоролева*: Продолжайте, продолжайте раскрываться во всей красе.

У меня сумка есть с Вашей аватаркой, поэтому Вы вызываете у меня глубокую симпатию "королева" не могу Вам хамить

Аноним 683

в кедах: я очень рада что вы хоть так решили пополнить свои знания о балете )) теперь знаете что такое прима и солистка

По факту - это одно и то же.
То что балетные себе там иерархию придумали, то это их проблемы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";