Подростки разбились на мотоцикле под Екатеринбургом. Причиной стал натянутый трос

АнонимнееВсех

Аноним 947: это написала в своем сообщении?

Я задала Вам уточняющий вопрос. Вон выше уже ответили, что для них это малая доля наказания. Может и Вы такого же мнения, просто уточнила.

Аноним 947

АнонимнееВсех: Я задала Вам уточняющий вопрос

Процитируйте пожалуйста мое сообщение ПОЛНОСТЬЮ, на которое вы сослались и прочитайте его, может встречный вопрос и сам собой отпадет. А то навыдергивают из контекста и тычут им.

АнонимнееВсех

Аноним 947,
Т.е. из моего примера Вы не навыдергивали и не перевели стрелки, на катающихся на мото-вело транспорте, мешающих жить в тишине.

Аноним 947

АнонимнееВсех,

Неймется?

АнонимнееВсех

Аноним 947,
А должно?

Аноним 687

Аноним 947: неуважение, агрессия, нарушение чужих границ провоцирует встречную агрессию

Забыли добавить - у психов-маньяков или патологически глупых людей 🤔

Аноним 947

Аноним 687: Забыли добавить - у психов-маньяков или патологически глупых людей 🤔

Я ничего не забыла, но даже если и так… Сути исхода то это не меняет… Вон вчера ситуация на сортировке - один доводил домашних, второй пришел и хладнокровно убил. Псих ли второй? Это уже роли не играет. Человек умер - вот это факт.

Аноним 687

Аноним 947: Псих ли второй

Ну логично, что первый 🤷‍♀️

мама
Екатеринбург

На Краснолесья таким тросом детскую площадку городили, я возмущалась конечно, но жителям этого двора нормально, так и живут

Аноним 947

Аноним 687: Ну логично, что первый 🤷‍♀️

Не увидел ни какой логики в вашем ответе.

Аноним 86

Давайте будем просто внимательными и ответственными гражданами. Шла недавно по тротуару, там убрали остановочный комплекс, и оставили торчащую арматуру. С учетом что по нему ездят самокатчики и ходят люди, кто-нибудь мог убиться. Написала жалобу в администрацию, шла через несколько дней- арматуру убрали. Прислали мне недавно фотоотчет что привлекли к отв-ти подрядчика и убрали арматуру. Так что видите что-то такое, фотографируйте, отправляйте в администрацию.

Аноним 52

По теме: ограждайте, но голову включайте. Делайте ограждения видимыми.

Я спросила как по закону

По теме: Есть дорога, по которой с большой вероятностью поедет автомобиль, мотоцикл, велосипед. Почему преграда невидимая для водителя?

А если это не дорога? Если это , например, КП и домики в ряд. Все ограждают свою территорию, чтобы машины не парковались, мусор никто не скидывал, собак не выгуливал и вооьще никто не лез. Кто строится, тот часто что-то натягивает. Выходит, что так нельзя? Разве нельзя на своей территории что-то натягивать?

Аноним 52

АнонимнееВсех: Их за это можно убивать?

Конечно, нет. А вот квадроциклисты видимо думают иначе. Невозможно ездить и не понимать опасность тяжелой железной махины.
Людям страшно за детей, беседы не помогают, борются как могут. Как дог хантеры
Агрессия порождает агрессию.

Аноним 947

Аноним 52: борются как могут

Да, к сожалению. И ведь ни кого не планируют убивать… Натягивают для защиты, что б не пускать. А оборачивается по разному. Что тут сказать. Культуры соседства у нас нет, надзорные органы бездействуют. Вот поэтому такой «самосуд». Никто не заслуживает смерти, никто.

Аноним 198

В первую очередь бабушка виновата купила.потом родители что разрешили.
Все таки это частная территория и туда заходить/въезжать нельзя!!
Да может был бы постарше.не поехал на срез.
Пример у меня.унас офисник с парковкой для арендаторов .закрыт цепочкой.
Но разрешили вечером и в выхи ставить туда машины всем.по личному желанию и только.
Нет ведь есть такие.кто в закрытое время так же налетал на эту цепочку.конечно скорость не та и машина все таки.
Но..люди вы же видите,что это частная территория.куда едете без спроса?.

мама
Екатеринбург

Сколько случаев было, что человек врезался в стеклянную дверь при входе в ТЦ и разбивалось стекло?
В таком случае увидят, что проблема в том, что препятствие невидимо и вины пострадавшего здесь нет (а люди вообще то пешком идут, без превышение скорости)
После этого стали клеить какие нибудь наклейки
В случае в мотоциклом тоже самое
Есть препятствие и это препятствие явилось причиной ДТП
Все остальное это уже вторично ,бабушка подарила, что несовершеннолетний и т. д.

Аноним 811

Аноним 596: решил срезать дорогу до дома.

С минимальной скростью 80-100км/ч. И это по бездорожью.
Исход был предрешен. Не трос так дерево.
Владельца частной территории, жалко.
Притом они же знали, что это часная собственность. Местные же.
Через их двор поди никто дорогу не сокращает.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 414: ..без прав малолетка 90км/ч в темноте

В 18 часов у нас уже светло на улице вообще-то

Аноним 294

Думаю те кто делает лески и тонкие тросики на парковке-еще и для того чтоб тот кто паркуется(естественно не заметив препятствие) еще урон машины поимел.

Аноним 622

Alterum: А виноват тот, кто свою территорию огородил?

Да, виноват. Нужно было спец.отражающие элементы использовать.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Никакая частная территория, а особенно - асфальтированная площадка в лесу, не стоит жизни сколь угодно глупого ребенка. Частное - траться на безопасное для прохожих ограждение. Надеюсь, найдут и накажут за «незаметный» трос.

Кстати, а что с владельцем водоробота в Пионерском, который под ток забор поставил? Из-за которого погиб такой же мальчишка, за мячом полезший? Тоже тут зловоние было про негодяя, на частное покусившегося, а он и прикоснулся бы неудачно - все едино убило бы

Аноним 656

Видимо, тросик не так давно появился, с открытием сезона, мальчишка раньше ездил по этому маршруту... считаю больше вина того,кто трос натянул. Ну не от пешеходов же, а ведь специально от транспортных, и что еще хуже, скорее от такого транспорта двухполесного, и знал, что в основном малолетки такие гоняют.

Аноним 492

Ужасно((( бабка идиотка, не иначе, а кто трос натянул - чем думали? Вот так же въезд в снт сжели тросом и мы на служебной ниве его порвали, машине досталось. Сторож и хози очень удивились, когда вы на них сорвались. Ачетакова типа. Тут тоже, видимо, хози площадки подумали ачетакова.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";