Подростки разбились на мотоцикле под Екатеринбургом. Причиной стал натянутый трос

Аноним 168

Шумелка Мышь: Надеюсь, найдут и накажут за «незаметный» трос.

Очень бы хотелось статьи за непредумышленное. Натягивая трос надо понимать последствия

Аноним 791

А разве эти тросики и проволоки в местах движения не противозаконны? Нет? Странно. Сначала тросик, потом растяжка...

мама
Екатеринбург

La isla bonita: почему они не запрещены?
Нельзя такие ограждения в принципе разрешать.

Аноним 492: кто трос натянул - чем думали? Во

Ничего не думали.. оказывается люди даже не представляют опасности троса. Я сегодня дочери объясняла, почему нельзя и в чем опасность и как правильно обозначить трос, зачем вообще красные тряпки на него цепляют. Люди не задумываются, что его не видно

мама
Екатеринбург

Вот тут между чёрными столбиками натянут трос и никому нет дела, а это детская площадка

Аноним 492

***ВТима***: Вот тут между чёрными столбиками натянут трос и никому нет дела, а это детская площадка

Пишите в управляющую компанию и прокуратуру

svetlonio: Люди не задумываются, что его не видно

Я тоже не задумывалась, но я и не думала тросы натягивать, если решила то задумалась бы. Но ощущения я вам скажу малоприятные. На трос нарваться.

Аноним 729

В 2016 так на даче поехали с мужем в магазин, часть по трассе, часть по соседней деревне, машин очень мало было и я решила погонять, у нас мотоцикл двоих на сотке везёт легко. Ну так и ехали по трассе, потом в деревню, а время ну часов 11-12 дня, светло и солнечно, в деревне я уже 60 ехала и вот буквально метров за 10 увидела этот трос. У меня вся жизнь перед глазами пронеслась, так ещё справа глубокая канава, метра три вниз. Пришлось набок падать, упали в лужу, затормозить успела, но я езжу на мотоцикле с 14! А тогда мне уже было за 30, с тех пор не сажусь за мотоцикл, страшно.

мамочка

Аноним 168: Очень бы хотелось статьи за непредумышленное

Очень интересный вопрос, будет ли у собственника огороженной территории какие то последствия? Отвественность?

Ситуация шокировала, думала только в фильмах ужасов такое бывает...

мама
Екатеринбург

Мне очень жалко детей, ох уж эта бессмертная молодежь: у подруги сын в этом возрасте гонял во всю, он мотоциклы собирает чуть ли не с пелёнок, ему, например, даже покупать не надо было.
Считаю, что трос натянут умышленно, возможно по злобе, после ссоры с приезжими. То, что погибший оказался без прав уже не имеет значения. Вообще никакого.

просто посетитель
Екатеринбург

мамочка: Очень интересный вопрос, будет ли у собственника огороженной территории какие то последствия?

Должна быть уголовная статья. Только не понятно будет 109 или 115 + административка.

мама
Первоуральск

Аноним 168: Очень бы хотелось статьи за непредумышленное

наоборот, предумышленное. Трос не был виден, нес явную опасность.

Аноним 168

Milena29: наоборот, предумышленное. Трос не был виден, нес явную опасность.

Ну или так.
Получается на своем участке можно вплоть до медвежьих капканов расставлять, безнаказанно?

мама
Первоуральск

Аноним 168: Получается на своем участке можно вплоть до медвежьих капканов расставлять, безнаказанно?

получается,так.
А может,хозя участка фильм посмотрел старенький, ужасов, где специально натянули такой трос для убийств.

Аноним 791

Milena29: фильм посмотрел старенький, ужасов, где специально натянули такой трос для убиств.

есть довольно свежая серия "Следа" про подобный трос и такой же случай 1 в 1...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";