Алана Мамаева решила убрать «грустный пупок»

Аноним 988

А я удивляюсь смелости этих женщин. Мне тут грыжу пупочную оперировали, так я несколько лет уговаривала себя на операцию, переживала, боялась наркоза, послеоперационного периода, так себя жалко было и т. п. А тут так лихо столько операций.

Аноним 928

Сперва исхудают до костей, потом приходится искусственную опу делать, пупок веселить, подмышки подтягивать. О времена, о нравы

мама
Екатеринбург

В спортзал ей надо, филейную часть прорабатывать и пресс качать, тогда и пупок не будет грустным

Аноним 988

Что она ест? Почему она такая худая? Неужели она не хочет макароны с котлеткой, картошку с курочкой? Тоже хочу похудеть, но я очень люблю есть

мама
Екатеринбург

Mariwell: В спортзал ей надо, филейную часть прорабатывать

Для этого ей нужно мышечную массу нарастить, питаться определенным образом.
Но у них чемпионат среди дистрофиков, кто более дистрофичней, поэтому только пластическая хирургия.

Анонимка

Аноним 988: а

так анорексия поди уже..

Аноним 988

Как она переносит наркоз с таким истощением?

мама
Екатеринбург

Аноним 988: Неужели она не хочет макароны с котлеткой, картошку с курочкой

Так смузи наверное и лист салата с помидорами ест

мама
Екатеринбург

Аноним 988: Неужели она не хочет макароны с котлеткой, картошку с курочкой?

Было бы у меня много денег, я бы это не ела. Мне авокадо с семгой гораздо вкуснее лапши и котлеты.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Бывшая жена футболиста Павла Мамаева Алана

Зачем упоминать, что она БЖ футболиста?
Он бедный бежал наверно роняя тапки от такой красоты, а его имя мусолят каждый раз как только она пластику надумает сделать.

Аноним 878

Mariwell: Так смузи наверное и лист салата с помидорами ест

Денежки на операцию копит, поэтому лист салата и кефир на ночь. Очень бюджетно

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: Мне авокадо с семгой гораздо вкуснее лапши и котлеты.

Авокадо гораздо доступнее, чем вы думайте иначе бы его не продавали в форматах жесткого дискаунтера

мама
Екатеринбург

Жёсткими дискаунтерами, или «нищемаркетами», называют магазины, выставляющие минимально возможные цены и экономящие на всём, включая оформление торгового зала.
Не в обиду, эти магазины называют так, потому что владельцы магазина жёстко экономят на сервисе и на зарплатах сотрудников и на количестве сотрудников

Не я

Новости U-mama.ru: Алана Мамаева решила убрать «грустный пупок»

Кто это? Что за важная новость? Почему так всем важно знать о пупке какой- то там тётки?
Ждём новость, что Валентина Ивановна подстригла ногти?

Екатеринбург

Mariwell,

А где это она все время с голой жопой ходит.
Откудава столько фоток?)

Аноним 543

Аноним 988: Почему она такая худая

Оземпик

Новости U-mama.ru: Желание подвергнуть тотальным изменениям почти все свое тело она объясняет перфекционизмом

Дисморфофобия обыкновенная

Аноним 543

Mariwell: Авокадо гораздо доступнее, чем вы думайте

Ну, если сравнивать)))
Пачка обычных макарон в пределах 100р., Из которых можно наварить целую кастрюлю.
На эти же деньги можно купить половинку авокадо и грамм 150 лосося.

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: где это она все время с голой жопой ходит.
Откудава столько фоток?)

Это когда у неё импланты на попе съехали, то она зачем то видео для подписчиков снимала.
,, Алана Мамаева рассказала, что поставила ягодичные импланты 6 лет назад и сейчас они съехали из-за резкого похудения.

Алана Мамаева исправила ягодичные импланты.
Недавно Алана Мамаева открыто призналась в серьезных проблемах с ягодицами, что заставило ее обратиться к пластическим хирургам. Она поделилась фотографиями до и после операции, которые вызвали шок у пользователей в социальных сетях,,

Екатеринбург

Mariwell,

Спасибо
Ужас
Во жизнь у людей

мама
Екатеринбург

Аноним 543: Оземпик

Она очень давно худая.

мама
Екатеринбург

Аноним 543: Пачка обычных макарон в пределах 100р., Из которых можно наварить целую кастрюлю.

Так можно в деревню переехать, знаете сколько денег на квартплате съэкономите? Вам на сто лет затариться лапшой хватит, но почему то многие в городе остаются.

Аноним 543

ряженка: Она очень давно худая.

ощущение наркоманской худобы
И без оземпика думаю не обошлось
Она нездорово помешана на своей худобе…

мама
Екатеринбург

страшная как наша жизнь в последнее время. импланты на жо... - жуть вообще

Аноним 543

Mariwell: Так можно в деревню переехать, знаете сколько денег на квартплате съэкономите?

Не поняла, причем тут деревня.
Я вам ответила, что питаться лососем с авокадо дороже, чем макарошками. На мой взгляд это очевидно, нет?

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: Спасибо
Ужас
Во жизнь у людей

У нее есть проект про пластику и хирургов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";