Алана Мамаева решила убрать «грустный пупок»

Екатеринбург

ряженка,

Ну что, надо монетизировать и факапы))

мама
Москва

Зимка_Мёрзлая: Кто-то вот это смотрит?

да такие же куры и смотрят. Кто-то вдохновляется на собсные "подвиги", а кто-то просто завидует :))))

Сочи

Чипа™: Кто-то вдохновляется на собсные "подвиги"

Она это еще и в массы несет

мама
Екатеринбург

Они сейчас с Погребняк на тнт в передаче снимаются.
Первое время мне прям страшно было какие они худые и перекроеные.
А сейчас я даже привыкла.
НО мне кажется это анорексия.
Ну и конечно они не так выглядят как на фото

Аноним 790

Вот она это всё делает для чего? Что бы собой заинтересовать мужской пол? Она кому-то нужна в таком виде?

мама
Екатеринбург

Чипа™,

Да там нечему завидовать.
Только посочувствовать им.

мама
Екатеринбург

Аноним 543: без оземпика думаю не обошлось
Она нездорово помешана на своей худобе

Она до бума на него , была такой же худой. Похудела сильно она ещё будучи замужем. Где не похудела, там откачала. а в процессе развода и после, высохли до костей

мама
Екатеринбург

Mariwell: Авокадо гораздо доступнее, чем вы думайте

Я его ем, не переживайте. И рыбу ем. Но помимо этого есть много других вкусных продуктов, они все дороже привычных макарон и котлет.

Анонимка

Блин что у баб в головах , которые импланты на задницу ставят. Это ж так легко ж... наесть😁Накачать в спортзале сложнее конечно.

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: Ну что, надо монетизировать и факапы))

Ну а почему нет? Деньги приносит и хорошо. Жить то надо на что то

мама
Екатеринбург

Аноним 543: Я вам ответила, что питаться лососем с авокадо дороже, чем макарошками. На мой взгляд это очевидно, нет?

Нет, не очевидно. Экономить на спичках это называется. Разница между лапшой и авокадо вас вообще не спасёт, потому что в другой более затратной сфере вы не экономите. Вот о чем я.
Заметьте, что курить дорого, но ни одного курильщика это не остановило.

Феячу

катринн: Первое время мне прям страшно было какие они худые и перекроеные.

А я до сих пор смотрю и поражаюсь, такие раскривушки считаются красивыми и моделями. Ну буэ же вообще...

Аноним 71

Новости U-mama.ru: подтянула ноги

К ушам?

Аноним 634

Автор: что с ними будет после такого количества пластических операций.

Дак обратно пупки развяжутся, что ж ещё?!

Аноним 289

Надежда: это ж никаких резких движений, а то попа расползется, грудь лопнет, нос отвалится и пупок опять погрустнеет

Согласна Пупку все грустнее и грустнее от её операций , а она принудить радоваться его хочет радуйся сволочь

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимка: Нос заметно сузился

Усох, я бы сказала

Не скажу

Решила погуглить, кто такая, девочки я в шоке, она же такая красивая была, зачем ей вот это все нужно было, а сейчас какое-то уродище, второе фото До

Аноним 543

Mariwell: Нет, не очевидно. Экономить на спичках это называется. Разница между лапшой и авокадо вас вообще не спасёт, потому что в другой более затратной сфере вы не экономите. Вот о чем я.
Заметьте, что курить дорого, но ни одного курильщика это не остановило.

Меня спасать и не нужно.
У меня есть деньги, чтобы нормально питаться.
Но есть какие-то очевидные всем вещи, что картошка и крупы дешевле, а красная рыба и икра дороже.
Повторюсь, очевидные.

Сочи

Не скажу,

На втором фото она не совсем ДО
Тут уже нос сделанный , но видимо нп в последний раз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";