Блиновская со слезами зачитала письмо детей на суде. Она готова погасить долг

Аноним 912

LayKa1: хотя могли бы спасти деньги тех, кто ей верил и давно ее ( и таких же, как она) прикрыть

Государство это и сейчас не волнует. Выбор плательщиков за курсы - исключительно их выбор. Цель прикрыть деятельность Блиновской и деятельность подобных ей не ставилась и не ставится.

Нет претензий к источнику получения денег. Претензии только к тому, что получив миллиарды, не уплатила налоги.

А так да, доходы блоггеров уходили от внимания налоговиков. Но вот рано или поздно, должны были обратить на них внимание. Это случилось

просто посетитель
Екатеринбург

Зимка_Мёрзлая: Прослезится ли государство над проблемами детей Блиновской? Пожалеет? Или прогнет она, скажет, денег нет, взять нечего, отец на войне, дети-сИроты...

Богатейшие люди, а из за денег берегов не видят и на войну готовы и детей дома одних оставить ради вечеринки. А потом государство виновато что она вечеринку закатила и сбежать решила.

У нас в соседнем корпусе дама при строительстве дома, заплатила строителям и пригородила себе мансардный этаж из общедомовой территории. И пока дом не сдали, подключилась к соседнему дому к электричеству. Из за нее несколько лет не могли дом сдать в эксплуатацию. Десятки людей из за нее не могли заехать в свои квартиры, платили ипотеку и все это время это снимали жилье.

Так вот, что бы ее не выселили, он быстренько девочку усыновила.
А когда глава ТСЖ ее окончательно припер, она написала на него заявление что он домогался ее приёмной дочери.

Екатеринбург

🍓 КлубНика,

вот она из той же оперы, что и Блиновская. Закон не писан, а если писан, то через ребёнка попробуют его повернуть в свою сторону. Будет ор, что к девочке кто-то пристаёт, она и мать несчастные, а из чего всё раздуто - будет неинтересно никому. Очень легко, к сожалению, всё повернуть. С Блиновской все и так понятно, и то вон кто-то переживает за её детей

Екатеринбург

Дети - прекрасный способ манипуляции. При современном детоцентризме, наверное, мало, кто не проникнется.

мама
Екатеринбург

Аноним 912: доходы блоггеров уходили от внимания налоговиков.

Как это, уходили от внимания. Что это тогда за работа.
Вот бы один столик уходил от внимания официанта. Или один больной от внимания хирурга.
Или кусок кода от внимания программиста.

Вы себе такое можете позволить на своей работе - не обращать внимание на какой-то участок работы?? я- нет.

Поэтому варианта 2:

  1. Была крыша, это было кому-то выгодно. Кто-то отмывал деньги через блогеров. Схема изменилась, и ага, пешки сидят, а заказчики нет. И тогда это - не правовое государство.
  2. Или налоговая не выполняет свою работу.
просто посетитель
Екатеринбург

Зимка_Мёрзлая: Дети - прекрасный способ манипуляции. При современном детоцентризме, наверное, мало, кто не проникнется.

А мне вот интересно стало, она бежать пыталась с детьми или без?

просто посетитель
Екатеринбург

LayKa1: Была крыша, это было кому-то выгодно. Кто-то отмывал деньги через блогеров. Схема изменилась, и ага, пешки сидят, а заказчики нет

Скорее всего и так. Схема перестала работать из за санкций и невозможностью вывести безнал из страны.

Аноним 142

🍓 КлубНика: ыталась с детьми или

Конечно БЕЗ

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 142: Конечно БЕЗ

Как так . Разве ее не волновало, что дети будут скучать и плакать без мамы.

Екатеринбург

🍓 КлубНика: дети будут скучать и плакать без мамы.

Аноним 540

LayKa1: нет такого закона - сажать дураков за то, что нет ума.

Так ее и не за это посадили. И в теме 100 раз уже все разжевали.

Аноним 191: не посадили еще, это мера пресечения на время следствия.
А в СИЗО она по причине побега из-под домашнего ареста, а не из-за неуплаты налогов

Про то, что налоговая долго до истаграмщиц добиралась, ну да. На все новое нужно время. Но когда уже государство за тебя взялось, надо отражать реальность.

Мне на нее пофиг было. Девочки знакомые какие то недорогие марафоны проходили, вроде довольны остались. Подписаны в инсте долго были.
А потом они же впали в шок от ее поведения на вечеринках. И разочаровались в ней. Где она как последнее быдло себя вела. Видимо денежный поток флягу совсем сорвал у дамочки. А уж ее вечеринки под домашним арестом 🤦 Эго совсем затмило разум.

Поэтому веры ее слезам нет почти ни у кого.

мама
Екатеринбург

Аноним 540: веры ее слезам нет почти ни у кого

это понятно, и моральный облик Блиновской не вызывает сомнений. Не об этом пишу

Аноним 142

Аноним 540: А потом они же впали в шок от ее поведения на вечеринках. И разочаровались в ней. Где она как последнее быдло себя вела. Видимо денежный поток флягу совсем сорвал у дамочки

Дада
То тошноты
Показали кадры с ее вечеринки по поводу др, где она бухая кричит Собчак и урганту «ну пососитесь! Ну сымитируйте хотя бы, я же вам хорошо заплатила!»

И это блин «примерная мать 4 детей».

И тут же после вечеринки на интервью обещает Собчак «в рожу плюнуть».

Так может и неплохо, что она сейчас не с детьми. Не калечит их своим «воспитанием». Там по слухам старший сын уже такой же «отмороженный». Она же инста шоу с ним делала, где он ездил по городам и весям как барчук и решал, кому «подарить» миллион. Дерзит учителям, прислуге и тд. Что не удивляет при таких родителях.

А про то какая она мать, так там все дети на нянях:
Но когда родила еще двоих детей (а помимо этого у меня была еще любимая работа), то поняла, что до четырех месяцев я с этим как-то справлялась, а дальше все. Мне пришлось нанять няню. Сначала на 2-3 часа в день, а сейчас у меня дочь растет на двух круглосуточных нянях. Никакого чувства вины у меня нет по этому поводу. Я наслаждаюсь общением с ней, когда я рядом, дома и все хорошо».

Так что девочка вряд ли страдает. Как жила малышка с двумя посменными нянями, так и живет. Пока няням платят.

мама
Екатеринбург

Forex: дети у бабушек, т.е. папа оформил соответствующие документы? а если нет, куда смотрит опека?

Вот поэтому маме срочно надо все простить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";