Алсу со слезами извинилась за победу дочери в шоу «Голос»

Аноним 601

Новости U-mama.ru: Надо быть сумасшедшим, чтобы хотеть все, то, что было потом. Просто мы все любим своих детей, хотим помочь им, как можем… Это было несправедливо, что уж говорить. И это было неправильно с моей стороны. Поэтому хочу и перед Микеллой извиниться, и перед всеми остальными, сказать, что уже произошло так, как произошло».

Она сожалеет не о том, что сделали, а о последствиях. И просит извинения у дочери. Конечно плачет, ведь доченьку обидели и та звездой не будет.
Хотели бы красиво выйти из этой ситуации - раскрутили бы парня.

мама
Екатеринбург

У селебрети новый тренд - рыдать на камеру, как детсадовцы. Ивлеева, Блиновская, теперь Алсу хнычет.

Аноним 92

Аноним 646: Ревет потому что саму себя жалко?

Потому что не удалось пропихнуть дочку и еще бабла сколотить, чтобы "отбить" расходы за голоса

Аноним 4

Ну чтож, молодец, что извинилась.
Победа любой ценой бывает очень болезненной.

Надежда

Новости U-mama.ru: не ожидала такого эффекта от своей материнской хитрости

Прелесть какая, материнская хитрость
Это вообще-то по другому называется: подлог и мошенничество. Проехалась катком по остальным детям-участникам, что-бы дочу свою посредственную порадовать
И еще врала после, что "все честно"

Екатеринбург

Надежда: материнская хитрость

На самом деле многие мамы этим грешат. Вот всякие накрутки голосов во время онлайн голосований - обычное дело, к сожалению. Поэтому теперь я и мой ребенок принципиально игнорируем этот этап состязания. Так как столько времени и нервов потратишь, всех родственников и и друзей попросишь проголосовать, а кто -то в последний момент бац и своей кровиночке плюс стопятсот голосов кидает.

мама
Екатеринбург

МЫ же так же все делаем) ну не на всю страну гремим
В этом разница)

Надежда

Мечтательница): Вот всякие накрутки голосов во время онлайн голосований - обычное дело,

да, очень раздражают такие "мамки-попрошайки"
никогда не голосую за таких, из принципа

Аноним 646

Аноним 92: Потому что не удалось пропихнуть дочку и еще бабла сколотить, чтобы "отбить" расходы за голоса

да, не ... За это она злится, матерится.
А ревет она, потому что её обидели, потому что её уличили во лжи.

Аноним 488

Мечтательница): всех родственников и и друзей попросишь проголосовать

Та же самая накрутка голосов и мошенничество

Аноним 327

Так и не извинилась по факту, бе-ме, кукареку и все на этом
Тут не «материнская хитрость» тут скорее «лживая гадина» больше подходит

Аноним 601

Надежда: да, очень раздражают такие "мамки-попрошайки"

Иногда просто интересно посмотреть на конкурс. Иду и честно голосую. Радуюсь, если получилось помочь.
Если нет, все честно

Екатеринбург

Аноним 488: Та же самая накрутка голосов и мошенничество

Вы наверное плохо понимаете, что такое мошенничество, так как юридически некомпетентны. И все, кто пишут про мошенничество, немного ошибаются. Мошенничество - это хищение (в первую очередь) чужого имущества, совершенное путем обмана или злоупотребления доверием.
В данном случае, репост записи в соц сети не может являться мошенничеством, а также рассылка своему окружению записи о конкурсе тоже не является мошенничеством.
Действия тех, кто покупают бота с голосовалкой, в случае если победа в конкурсе сулит какой-то крупный материальный приз, по идее могут являться мошенническим действием. Так как они покупают голоса несуществующих людей, обманывая тем самым организаторов конкурса, рассчитывая на получение материальной выгоды.

Екатеринбург

Аноним 601: Иногда просто интересно посмотреть на конкурс. Иду и честно голосую. Радуюсь, если получилось помочь.
Если нет, все честно

Я также.
Ну и в целом, у меня дочь хорошо поет, обычно мои близкие и друзья первые начинают лайки ставить.

Аноним 96

Новости U-mama.ru: У Алсу срывался голос во время интервью. Артистка чуть не расплакалась, вспоминая то сложное время, когда ее семье пришлось оправдываться перед всей страной.

Я правильно понимаю, что нужно её ещё пожалеть?

мама
Екатеринбург

Мечтательница),

Ну, дак значит мошенничество?
Ради миллиона купили " бот с голосовалкой".
Сами себе противоречите.

Аноним 591

У нас так команда сына участвовала в конкурсе.
Шли, шли на первом месте. А в финальном этапе голосование жюри и голосование подписчиков (тогда в инсте) и какие-то коэффициенты были свои у оценки жюри и голосов публики.
В итоге по голосованию жюри команда первая, но у них 300 честных голосов от друзьшек друзей, а у третьего места чуть ли не десять тысяч... И победа.
Сын тогда так прокис, говорит, а я ведь знал, как накрутить голоса, но так нахально все равно не сделал бы...

Аноним 347

уа-уа: Ну, дак значит мошенничество?
Ради миллиона купили " бот с голосовалкой".

По сути ничем не отличается от выпрашивания голосов на форумах, в чатах, в соц сетях. Эти люди тоже не глядя голосуют, по сути боты
Просто чем больше денег, тем больше можно «накрутить» голосов. Вот и все.

Я бы назвала мошенничеством, если бы заплатили каналу за 1ое место.
Возможно даже и не ожидали, что будет именно первое. Они ведь могли спокойно договориться и без этого геморроя с смсками

Скорее всего даже бы хватило голосов, которые Алсу просила у своих подписчиков и друзей дочки. Ну и отец у своих работников) Явно там охват на много больше, чем у остальных участников.

Аноним 25

"материнская хитрость". Дитачку порадовать хотелось, онажемать. Фу.

Frona: В 2027 еще неизвестно кто перед кем и за что извиняться будет.

Екатеринбург

уа-уа: Ради миллиона купили " бот с голосовалкой".

Я не даю оценку ее действиям. Каждый выводы делает сам.

Екатеринбург

Аноним 591: Сын тогда так прокис, говорит, а я ведь знал, как накрутить голоса, но так нахально все равно не сделал бы...

Ну вот мы тоже так уже обжигались. Теперь мне плевать на эти онлайн голосования.

мама
Екатеринбург

Аноним 588: О, ждуны тут
Надеетесь Аркадий бабченко на абрамсе таки приедет на красную площадь?

О, еще одна "сама придумала".

Frona: люблю читать ответы на подобные мои комменты - ничто так людей не раскрывает

Аноним 52

Новости U-mama.ru: она не ожидала такого эффекта от своей материнской хитрости

Она и от этого интервью ожидает какого-то эффекта, вероятно, в том числе и для будущего Микеллы, но опять подменяет понятия и вынуждает людей вспоминать, как оно было на самом деле

Аноним 944

Стоп.
А кто и где увидел извинения?
Я только прочитала про подписчиков (типа они проголосовали после призыва?)
Никакого признания вины я не увидела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";