Город встал. Из-за репетиции парада екатеринбуржцы не могут добраться до работы

мама
Екатеринбург

Сплошной позитив: на Сибирский тракт добираться.. Трамвай не спасет

Ну а какие варианты ещё? Никаких, трамвай и пешком, либо стоять в пробках, либо дома сидеть

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: 7 мая с 5:00 до 12:00 будет прекращено движение всех видов транспортных средств:

Аноним 999: А почему нельзя сделать репетицию ночью

мне, вот, тоже интересно, всегда ведь ночью репетировали, почему в этот год утром?

мама
Екатеринбург

Сегодня дама орала на водителя двойки, что ей не пить, не жить, но надо в центр. Как будто водитель трамвая по личной причине не хочет ехать по маршруту

мама
Екатеринбург

кася попова: Живите в маленьких городках, сёлах, где можно пешком везде дойти

Аргумент последних лет "Не нравится - уезжайте !" Вернее, фраза тех, у кого аргументов в принципе нет

Сплошной позитив: Вот нафига эти репетиции днем устраивать?? Парада, который только по ТВ покажут??

А ещё позади почти 2 месяца репетиций, десятки литров топлива, человеческие ресурсы. Парад 9 Мая всегда был частью праздника ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Но вектор поменялся, да

мама
Екатеринбург

Добрый человек: почему в этот год утром?

Ну вот вопрос к городским властям. На форуме ответ вряд ли кто знает, да и логика их, верхи, не понятна

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: что ей не пить,

Лучше бы она выпила и заткнулась

мама
Екатеринбург

Taya07: Лучше бы она выпила и заткнулась

Самый лучший вариант, сегодня такой кадр по улицам города бегал на красный. И что интересно, полно гаишников, но никто его даже не остановил, меланхолично провожали его взглядом

просто посетитель
Екатеринбург

кася попова: И жители мегаполиса изошли на г****
Живите в маленьких городках, сёлах, где можно пешком везде дойти

А вам бы переехать туда где не такие говнистые жители. Как вы среди нас живете то среди таких плохих. Переезжайте и живите среди таких же как вы светлых людей

Сплошной позитив

Сегодня 30 лунный день. День медитаций. Поездки нежелательны.
Администрация по индуистскому календарю видать решения принимает.

просто посетитель
Екатеринбург

Сплошной позитив: День медитаций. Поездки нежелательны.

я не могу - у меня куча народу без зарплаты останется )))
Хотя если помедитировать - может и фиг с ним

мама
Екатеринбург

Только что в новостях сказали что завтра тоже перекрытия будут

Анонимка

Аноним 735: Парад, это символ победы над фашизмом. Хотите его отменить? Я всегда смотрю по телевизору парад, наш, Московский. Без него мне праздник не праздник.
А как без репетиций такого масштабного мероприятия? Один день нельзя было продумать другой маршрут? Всего 1 день в году перекрыли центр на 4 часа.

для кого репетиция? для избранных парад - поэтому и не доставляет радости никому это перекрытие..

Аноним 201

Кто в центре , как там?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 201: , как там?

Все ограничения сняты.

мама
Екатеринбург

в кедах: Хотя если помедитировать - может и фиг с ним

Надо ,чтобы сотрудники тоже тогда медитировали.И те,кому они платить должны также присоединились к медитации

Надежда

Новости U-mama.ru: 7 мая центр перекрыли.

cвинство, я считаю, делать это утром рабочего дня
посмотрела с утра на карту пробок Яндекса офигела
и в очередной раз похвалила себя за то, что выбрала место работы в шаговой доступности от дома. какой бы ни случился коллапс-я всегда могу дойти пешком минут за 30-40

Аноним 735

Аноним 176,
Дневная то одна репетиция генеральная

Аноним 629

У нас куда то можно ещё писать жалобы на вот это все? Что бы официально отвечали каждому
Я написала бы

Надежда

Вроде писали, что хотели репетицию делать 4 мая, в выходной. Но из-за снегопада отменили

Аноним 223

Аноним 735: Один день нельзя было продумать другой маршрут?

Нельзя. С виза во время подобных перекрытий получаются все варианты маршрутов закрыты. Ни севернее, ни южнее Ленина параллельно ей не выехать в сторону центра.

Аноним 910

Аноним 735: Парад, это символ победы над фашизмом. Хотите его отменить?

а что, без ввержения в коллапс города-миллионника, без наплевательства на людей, без "потерпеть" - победа какая то не такая полная? Радости и гордости меньше? Или так, или отменить и вывсетутципсо?
ветеран\"ребенок войны"\труженик тыла точно будет счастлив, если к нему по пробкам не доедет скорая-пожарная, зато был отрепетирован "символ победы над фашизмом" - который по факту для пары десятков избранных, а остальные, как и вы, смотрят московский парад?

Аноним 629: У нас куда то можно ещё писать жалобы на вот это все? Что бы официально отвечали каждому
Я написала бы

екатеринбург.рф, ГИБДД
Месяц будут отвечать, но ответят

Аноним 735

Аноним 910,
Впервые что-ли? Сколько себя помню, всегда накануне дневная репетиция парада.

Аноним 910

[cit]Аноним 735:
Такого коллапса не припомню, честно.

Аноним 735

Добрый человек,
Каждый год была одна дневная репетиция), работаю в центре, поэтому знаю, что накануне не проехать, пешком прогуливаюсь, выхожу пораньше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";