Город встал. Из-за репетиции парада екатеринбуржцы не могут добраться до работы

Не я

Я тоже сегодня вся изматерилась. Машину у Гринвича бросила, пошла пешком. Как же нашей администрации города на народ насрать! Главное бумажки заполнить и наверх отчитаться.

мама
Екатеринбург

Не я,
Ну хватит уже поносить постоянно Администрацию города!!!! Какие бумажки???? Перед кем отчитаться?! Так-то за Парад отвечает Штаб Минобороны!!! Почему днем? А вы подумали хоть раз каково репетировать по ночам? Так-то в Параде принимают участие живые люди, а также подростки, которые по два-три часа стоят в одних кительках, а коробки девушек в одних туфельках и колготочках. Сегодня на репетиции с утра дождь моросил, а они все стояли два часа по струнке! А к вечеру еще и холод опускается. Что у нас за народ?! Один раз в год празднует страна Великую Победу!!! Подумаешь, цацы какие - ножками пройти пришлось!

Екатеринбург

Кирдык дороге улицы Ленина, она итак буграми была. Интересно после танков выравняется, если они мимо колеи проедут? Если да, то я только за за такие парады, лишь бы вообще под землю не ушла

Не я

Мамырлик,

ВЕЧЕРОМ!!! не судьба была это сделать????

Мамырлик: Подумаешь, цацы какие - ножками пройти пришлось!

Я не цаца, я врач, которого ждут пациенты. И ждут во время!

мама
Екатеринбург

белая река,

Танк сегодня только один прошел, тяжеловесы в виде БТР и Градов прошли, но они на колесах...Не продавят колею))

мама
Екатеринбург

Не я: ВЕЧЕРОМ!!! не судьба была это сделать???? Вечером всем домой нужно, тоже ныть начнут! Нашему народу не угодить НИКОГДА!!!! Еще раз повторюсь: все, кто задействован в Параде тоже живые люди!!! Помимо этой репетиции, они тренируются в частях как раз по ночам!! Узнайте у военных, кто приобщен. Это тяжело так-то - подготовка к Параду! А по поводу ждут люди и вовремя: до 8 утра можно было пройти спокойно ногами везде. Потом техника пошла. Ей, к сожалению, по воздуху не пролететь. И шла она всего 15 минут, потом для пеших проходы были открыты.

мама
Екатеринбург

Аноним 735: Один день нельзя было продумать другой маршрут?

Если люди работают в центре и завязаны со школой, элементарно не могут заранее приехать на работу, как быть? Я вот не никак не могу раньше выйти, мне ребенка в школу вести, пришлось до самого крыльца доводить, дороги не перейти нормально. И успеть на другую сторону от военной техники на работу. Успела, на последних минутах. Я не понимаю к чему такой цирк устраивать в рабочее время.
Так же особо вариантов то и нет, если работаешь в центре, улиц не так много, все нашли маршруты объезда и встретились там.

Аноним 295

Мамырлик: Подумаешь, цацы какие - ножками пройти пришлось!

Вот вам в полном обьеме ответ работника Администрации нашего города! Полная профнепригодность.

Аноним 629

Аноним 295: Вот вам в полном обьеме ответ работника Администрации нашего города!

Серьезно ? Эта женщина из администрации?

мама
Екатеринбург

Я не цаца, я врач, которого ждут пациенты. И ждут во время!
И еще: сельские врачи в глубинках и на Северах врачи и фельдшеры проходят десятки км по бездорожью, по грязи, лужам, в холод и мороз к своим больным. И это не один день, а каждый день! Да ради такого Великого праздника можно и потерпеть!!! Наши деды заслужили этот Парад и память о них!!!!

Аноним 295

Аноним 629: Серьезно ? Эта женщина из администрации?

Да. Эта женщина из Администрации

Аноним 102

Сплошной позитив: Сегодня 30 лунный день.

из 28 возможных ...

Аноним 295

Мамырлик: можно и потерпеть!!!

Из за совершенно безграмотного менеджмента и организации этого мероприятия, вы теперь получили огромное количество недовольства, агрессии и даже ненависти в свой адрес. Вас не учат что-ли правилам коммуникаций? Вы сами себе портите всю статистику подобным.

мама
Екатеринбург

Мамырлик: Да ради такого Великого праздника можно и потерпеть!!! Наши деды заслужили этот Парад и память о них!!!!

Никто ведь не против парада, все только за. Время совершенно неудачное выбрано для репетиций, днем бы хотя бы, что бы меньше работающей массы опоздало на работу и столкнулось с трудностями. Сместили бы часа на два, уже бы по другому все было. Или в вечернее время.

Аноним 871

Мамырлик: Так-то в Параде принимают участие живые люди, а также подростки, которые по два-три часа стоят в одних кительках, а коробки девушек в одних туфельках и колготочках. Сегодня на репетиции с утра дождь моросил, а они все стояли два часа по струнке! А к вечеру еще и холод опускается.

Ну так и не мучили бы людей. Разрешили бы одежду и обувь по погоде. Кому нужно вот это все? Ну слягут с бронхитом и циститом.

мама
Екатеринбург

Аноним 295: Вот вам в полном обьеме ответ работника Администрации нашего города! Полная профнепригодность.

А что ж вы анонимно-то? Давайте уже открыто мою пригодность обсудим. А я ваше отношение к необходимости проведения Парада ко Дню Победы.

раньше же репетиции были ночью? Зачем утром то город парализовывать..

Аноним 871

\~ПуШок\~: Никто ведь не против парада, все только за.

Уверена, что при голосовании большинство было бы против. Люди этот парад даже посмотреть не могут, так зачем он вообще? Ах да, надо бабло освоить.
Московский оставить, его все по тв смотрят. А в других городах лучше этот бюджет потратить на парки и спорт площадки. Ну или на почетный караул вечного огня, где вечно то сигареты прикуривают, то жарят что-то.

Ветераны бы точно были за.

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: Никто ведь не против парада, все только за. Время совершенно неудачное выбрано для репетиций, днем бы хотя бы, что бы меньше работающей массы опоздало на работу и столкнулось с трудностями. Сместили бы часа на два, уже бы по другому все было. Или в вечернее время.

Днем у многих школы, занятия (детей везти надо), больницы и т.д. Вечером свои проблемы. Еще раз повторюсь: нашему народу угодить очень сложно.

бабушка
Екатеринбург

Мамырлик: А что ж вы анонимно-то? Давайте уже открыто мою пригодность обсудим. А я ваше отношение к необходимости проведения Парада ко Дню Победы.

Я не анонимно. Парад для администрации не нужен!

просто посетитель
Екатеринбург

Мамырлик: нашему народу угодить очень сложно.

не повезло вам с народом, конечно

Аноним 847

Парад делать обязательно и только для ЛЮДЕЙ, обычных граждан.
Репетиции парада, НОЧЬЮ.
Генеральная ДНЕМ, обязательна, дороги конечно же перекрыть. Добираться пешком,работающим,учащимся.
Техника военная обязательно нужна, но накладки на цепи, резина или на колёсах, не важно. Бомбежки дороги после техники быть не должно.
Сделать все и обязательно, и именно для ЛЮДЕЙ.
Параду, технике,ярмаркам, выставкам, концерту и салюту быть. Безопасность людям обеспечить.
Плакатами, фотографиями героев, цветами, флагами весь город украсить. Музыку включить.
Как-то так 9 мая для народа, не для избранных, видется.

Аноним 735

Аноним 871,
Вот как запретить в городе? У нас суворовское училище, институт МВД, МЧС, юнармия. Курсантам важно принять участие в параде. Сын вспоминает, что очень тяжело, но почётно было маршировать на площади, к участию лучших курсантов допускали. Давайте совсем развалим всю систему, окончательно

Аноним 629

Мамырлик: Давайте уже открыто мою пригодность обсудим.

а напишите, раз вы открыто, свою должность . Может сделаем запрос в администрацию - нормально так всех рабочих людей цацами называть, только за то что они вовремя хотели на работу попасть

мама
Екатеринбург

Аноним 295,
организацией и проведением Парада, установлением времени проведения репетиций и прохождения колонн занимаются специалисты Штаба Уральского округа. Меня зацепило то, что опять полили обвинения в адрес Администрации города.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";