В Екатеринбурге начнут отключать отопление с 13 мая

Аноним 359

Аноним 206: ПС а вообще обогреватели продаются в магазинах, для тех кому холодно без отопления.

А вообще можно сделать вентили на батареи и перекрывать себе тепло, кому жарко с отоплением.

Аноним 206

Аноним 359: при минусовых ночных температурах?

да прямо зима на улице все примерзло на один день может и опустилась, прямо трагедия

Аноним 206

Аноним 359: А вообще можно сделать вентили на батареи

не спасает. Жар от стояков тоже топит квартиры. Вы еще предложите мне переехать в квартиру с горизонтальной системой отопления и своей котельной

Аноним 359

Аноним 206: на один день может и опустилась, прямо трагедия

НУ вы же пишете о какой-то трагедии со здоровьем от того, что нынешним, патологически холодным маем пока отопление не отключили.

Аноним 206: Вы еще предложите мне переехать в квартиру с горизонтальной системой отопления и своей котельной

Не буду. Но и вы мне не предлагайте обогреватели покупать.

Аноним28

Аноним 206: ПС а вообще обогреватели продаются в магазинах, для тех кому холодно без отопления.

Обогревателем невозможно прогреть всю квартиру до комфортной температуры. И за элэнергию потраченную отдадите немногим меньше, чем за нормальное отопление

Аноним 95

Аноним 206: Сердечникам и многим у кого есть проблемы со здоровьем вообще плохо

От холода еще хуже. Свекровь сердечник и гипертоник, в Кургане живет, там отопление еще 23 апреля отключили. Замерзает, и от этого у нее давление зашкаливает, трудно сбить. Обогреватель - хорошо, но не поставить же обогреватели везде, и, по ее словам, от обогревателей воздух плохим становится, она задыхается.

Аноним 25

По теме: В Москве тоже отключили уже. Но сегодня опять включили. На улице холодно.

У нас вчера батареи снова включили.

Аноним 206

Аноним 359: НУ вы же

вы сравниваете 3 месяца весны (да , в марте тоже перетоп) и один день в мае.

еск

Отключат и холодно будет в квартирах. Скорее бы на улице потеплело.. Вчера типа было +20, а по факту сильный ветер и солнца не было.

судя по прогнозу, сарафаны в мае нам точно не грозят, а все те же опостылевшие штаны и куртка. вот не люблю я эти чахлые 15-18 - с голыми ногами не походишь, с колготками жарко. ни туда ни сюда.

Аноним 969

Может до 17 мая не отключать отопление? Холод обещают.

Думка

что-то прямо с тревожностью жду отключения.. Там еще когда-то опрессовки с 14 вроде обещают. Заранее холодно.

Аноним 969

В Екатеринбурге перенесли сроки окончания отопительного сезона. Планировалось, что отключать батареи начнут сегодня, 13 мая. Но в планы вмешалась погода. Из-за нее энергетики пока не переходят на летний режим.

Постановление о переносе сроков еще не подписано. Но управляющие компании и ТСЖ уже рассылают объявления в домовых чатах. По предварительной информации, отопительный сезон продлят еще на неделю – до 20 мая.

Аноним 359

Аноним 969: По предварительной информации, отопительный сезон продлят еще на неделю – до 20 мая.

У нас уже неделю батареи чуть теплые, температуры тела. Но, видимо, это тем не менее за отопление считается Ладно, хоть так. После 20го вроде там уже тепло обещают, не замерзнем поди))))

мама
Екатеринбург

У нас батареи - кипяток. Ненавижу эту сраную котельную. Дышать нечем. Каждый год так. Как апрель-май, так до батарей не дотронуться.

Аноним 206

Аноним 969: продлят еще на неделю – до 20 мая.

ну молодцы чё

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";