Тайный детский Санта-Дед Мороз 2023) начинаем подготовку! Делимся фотографиями!

мама
Екатеринбург

Сегодня мы получили подарок! Нашему Санте досталась трудная задачка, как то всё напуталось и наш Санта, буквально 28 декабря узнала, что нам нужно подарить подарки... Вот задачка... Наша потрясающая Санта не просто заказала подарки, но прислала на вацап письмо волшебное с картой, где забрать подарки... Ну мы конечно же скорее побежали, столько таинства хранило это заветное письмо от незнакомого номера.... С трудом и боем сложила всё в пакет и вот дома заветные подарки были открыты и поделены. Наклейки тут же перекочевали на кровати (обклеивать можно только каждому свою кровать), в общем всё пошло в ход игры... И стулья на дороге встали... В виде препядствий)))

мама
Екатеринбург

Вот... Спасибо нашей заботливой Санте. . Дети очень довольны!!!!

Екатеринбург

Спасибо огромное нашему санте.
Ребёнок счастлив.
С наступающим новым годом!

Екатеринбург

Спасибо большое нашим тайным Дедушкам Морозам
Посылочки получили давно, открыть решили 31.12
Детишки очень рады.

Для старшей и младшего подарочки

Екатеринбург

И второму Дед Мороз к спасибо большое

Для средней и младшего

С Новым годом!!

мама
Екатеринбург

Спасибо большое нашим дарителям, замечательной и креативной семье ! Поздравили ещё 30 декабря, так душевно, дружно и интересно! Дети в восторге- учли все пожелания! И даже самому старшему подарок по душе - а ему угодить не просто!) все подарки так красиво и с душой собраны и упакованы! Мои дети немного засмущались, младший аж все стихи и песенки забыл от избытка чувств, но до сих пор вспоминает как к нам приходили тайный Дед Мороз со Снегурочкой! Спасибо ещё раз за подаренные эмоции, новогоднее настроение и прекрасные и нужные подарки!

мама
Екатеринбург

Добрый вечер.и мы сегодня получили подарки от Елены, нашей снегурочки.
Огромное спасибо))))
Всё подобрано здорово!!!! Таким большим детям трудно чем то угодить))) но вы смогли и удивили!!!!
Классная игра, обязательно в Рождество соберёмся с гостями и поиграем, ручка пистолет (класс! Сын в восторге)
Стаканы, я даже и не видела таких)
Огромная благодарность от нас и моих детей!!!

мама
Екатеринбург

Организаторам огромное спасибо за такую игру!
Думаю детки у всех остались счастливы подаркам-сюрпризам!!!

Очень здорово!!!!!

мама
Екатеринбург

Вот и к нам приехали подарочки, рождественский сюрприз, дети в восторге! Книжечки с пожеланиями, это отдельное огромное спасибо .
СПАСИБО!!!
С новым годом и Рождеством

Вчера забрали посылку от Снегурочки из НижнегоТагила. Большое спасибо! Дети довольны, особенно дочка. Отдельная благодарность за скейты - это надо было так подобрать: ручку в виде скейта, тетради и даже носки!
Спасибо!
Почему-то не смогла прикрепить фото...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";