А вам понравился городок и ёлка на площади?

Аноним 295

Симочка: Ездим в В. Пышму на ёлку, кататься на горках. Там для разных возрастов (все бесплатные).

А мы в Тагил. Там городок всегда очень красивый и места много, горки все бесплатные.

То одна, то другая

Была 31 декабря, шокировало наличие большого количества людей восточной национальности, местных не было почти, поэтому на сам снежный городок даже не обратила внимания, ёлка низковата и толстовата показалась.

мама
Екатеринбург

Елка-шишка какая то. Ну это может дизайн такой специально, чтоб не такая как у всех?

мама
Екатеринбург

Аноним 31: где елка в Пышме?

Если по Космонавтов выезжаете из города, то когда въезжаете в Пышму, едете всё прямо по главной, слева будет музей военной техники, ещё чуть-чуть и увидите ёлку, мимо не проедете в любом случае.
Если со стороны Серовского тракта, то тоже всё прямо и прямо, по главной. До елки и доедете

мама
Екатеринбург

Аноним 295: мы в Тагил

Красиво

Аноним 163

Кто там Чернецкого вспоминал?

Аноним 300

Аноним 421: плотинке было бы лучше
И ледяных скульптур бы больше вошло

Скульптур в этом году и в этом то городке почти нет. Печальный горрдок в этом году. А ёлка мне понравилась

Екатеринбург

На площади не была, была в цпкио. Очень красиво, куча ёлок с гирляндами, музыка добрая из динамиков, все почищено, прокатились на аттракционах, мне очень понравилось. Впервые за много лет

Аноним 754

Внешне городок симпатичный. Но очень мало горок. Одна платная, одна бесплатная, но очень маленькая и не ровная. Поразили 4! несуразные маленькие горки для годовалых детей, смех просто. Даже лабиринта нет. Ребенок разочарован. Зато ледянки пластиковые за 800 руб. продают. Позор!

*Все анонимы👀*

Аноним 163,
Не касаемо Чернецкого, а убогости последних городков.
Вот моя подборка городков до 2010 года. Все таки ваша -90е, они были непростыми .
Определенно раньше были намного наполненные, использовалось больше льда, а сами скульптуры и формы были изящнее.

Пушкина уже славили, обратите внимание на голову в правом верхнем углу.

Или чеховский городок- прелесть как уютно.

Аноним 421
автор

*Все анонимы👀*,
Вот меня очень поразило, что нет подсветки у льда , раньше заливали лампочки в лед
Да щас и подсвечивать то не чего, ни ледяного ограждения, ни ледяных фигур больших нет

просто посетитель
Екатеринбург

*Все анонимы👀*,
Бывали и нормальные городки, да. С деревьями очень красивый был, прям сказка.

Аноним 421
автор

А я еще помню время, когда не одна ёлка стояла

просто посетитель
Екатеринбург

В Новосибирске и в этом году красиво очень в центре. Это еще не все смонтировано было. А у нас где такая красота?

*Все анонимы👀*

Аноним 421,
http://www.1723.ru/analis.htm

Вот на сайте подробная фотогалерея про все городки. Красоту какую делали. Какая точность и проработка деталей

Если в тот же в чеховский поставить современную елку, современное освещение- самый красивый был бы .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";