Как в незнакомой компании найти темы для общения?

Аноним 745

Автор, вы душнила
Никогда не ставьте себя выше других, больно падать будет.

Не общаться- лучший вариант в вашем конкретном случае.

Екатеринбург

Зачем вам с ними общаться,веселитесь на свадьбе, танцуйте ,выпивайте.

Аноним 981

Аноним 579: Для полной картины теперь давайте свое фото, рассказывайте, что пьёте и где работаете.

Вероятно противоположность
Выглядит моложе своих лет, даже паспорт на кассе спрашивают. Стройна как лань. Любит травяные чаи и дорогой алкоголь (от него ведь лицо не краснеет, тк не поднимается давление).
Летом на морях, зимой в фитнес клубах, спа салонах и ресторанах. Конечно же, имеет много увлечений.
Работает на себя, тк наймом брезгует. И да, юбилярами и пенсионерами тоже брезгует.

Аноним 536

Вы не сможете, не общайтесь.
У нас с мужем семьи,как вы сказали -разных социальных статусов. Мои работяги с завода, его местная «элита» 😅
Ни разу за 15 лет не возникло никаких недопониманий и проблем в общении. А наши посиделки и семейные встречи вообще обожаю- душевные разговоры и веселье.

анонимКА

Ну и тема....
Я как-то была на свадьбе, где изначально знала только невесту, и она младше меня была лет на 5-6. Классно время провела, со всеми перезнакомилась, на общались, нахохотались, натанцевались. Мне тогда за 30 было))

Аноним 845

Станьте магнитом, с которым захотят общаться) Мой сосед ( прораб, знатный выпивоха) с удовольствием приходил к нам, когда мой дядя (доцент, зав. кафедрой философии) приходил в гости. И, уверяю, вас, дело было не только в застолье. Говорили обо всем на свете. Дядя простой был, с людьми общаться умел и любил.

Аноним 177

Оспадеееее! Я бы с автором не стала бы никаких точек искать. Скучища

Аноним 195

Coco Loco: Сидите молча. за умную сойдете

Аноним 488

Так по России дороже путешествовать)))
И самое главное, с России тебя не будут развлекать, надо самим искать «точки», это предполагает активный и не тревиальный взгляд.

Аноним 675

Аноним 195: Сидите молча.
за умную сойдете

Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
— Марк Твен

Аноним 661

Аноним 100: Как найти темы

Если честно то никак
Если пришла то развернулась и ушла
Или не приходить

Аноним 448

Автор, главное про политику не говорить. А так - увлечения, хобби, кн ги, фильмы, интересные места...

Аноним 140

Аноним 100: Социальный статус у нас разный.

Аноним 100: Мы на моря, Турция, Дубаи.

Я бы с вами общаться не стала.
Для меня турция-египет- оаэ ниже плинтуса.

мама
Екатеринбург

Вы на удивление очень много уже знаете о родственниках жениха. Это или из описания подруги (красные лица, давление, водка), или вы уже общались. Но, возможно, среди них есть интересные люди и можно все-таки найти хоть какие-то темы для общения. Хотя на свадьбе при отличном тамаде, а наверняка у подруги вашего уровня будет отличный тамада, и общаться много не придётся.
И, кстати, про водку- моя мама химик и всю жизнь пьёт только водку, как самый чистый продукт и выглядит отлично, слава Богу ))))

Аноним 140

Аноним 100: Ну внешне выглядят старше своих лет. Полные, с лишним весом. Любят водочку выпить (лица красные, видимо давление, но их это не останавливает). Женщины вино пьют.
Летом на даче, зимой дома.
В кафе ходят (вот тут мы схожи, пожалуй). Но мы ходим посидеть небольшой компаний. Они все какие-то юбилеи там празднуют.
Кем работают не знаю. Но в найме, не на себя.
Хобби нет у них. Какая то пенсионерская жизнь.

А вы красотка с фигурой.
Утром элитный финес клуб
Вечером спа салон и косметолог

Екатеринбург

Аноним 649: новые знания о любовниках в Москве) а вы их обесцениваете зачем-то. Видимо с личной жизнью у вас самой все скучно

да не интересны мне любовники просто, мужа и двух детей хватает
Мне кажется это наоборот взрослая позиция не общаться пока, раз нет общих интересов. Уйдем на пенсию, возможно появятся общие )

Аноним 660

Айя: Дети. Эта тема интересна всем родителям

Школа
Садик
И проч
Точно

мама
Екатеринбург

Эти убогие люди с красным лицом и лишним весом, ведь еще и не осознают с какой небожительницей им выпадет честь общаться.
Как хлопнут по плечу, да водочки предложат..
Ужас

Аноним 448

Автор, вот мы с мужем совсем не бедные люди и часто бываем в компаниях не бедных людей
Дак вот мне с ними некомфортно. Женщины обсуждают шмотки, губы, филлеры. Мужики новые машины. Меня бесят эти разговоры.
Моя подруга детства на КОРе имеет точку и пригласила на свой юбилей. Там много было простых людей, продавцы, арендаторы. Как мы классно оторвались. Я как будто всю жизнь их знаю. Пели песни, танцевали. И никаких - о, эта шанель или подделка? А на какой диете ты сидишь? А губы твои у тебя?

Аноним 195

Аноним 675, во многих языках есть пословицы, поговорки, афоризмы со схожим смыслом.
Но автору лучше молчать снобизмом попахивает
Да я, опять я, Вы что изучаете?

мама
Екатеринбург

Аноним 448: И никаких - о, эта шанель или подделка? А на какой диете ты сидишь? А губы твои у тебя?

Скорее всего автор как раз эти бы темы обсудила

Аноним 941
автор

Столько негатива. Видимо, люди с красными лицами от водки узнали себя в описании.

Xoz®: Скорее всего автор как раз эти бы темы обсудила

Не надо по себе

мама
Екатеринбург

Аноним 100: Не надо по себе

А я в любой компании найду о чем поговорить с людьми

Аноним 941
автор

Xoz®: я в любой компании найду о чем поговорить с людьми

Молодес

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";