Маленькие и большие приятности. Тема позитивная :)

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет.
На волне предпраздничных и праздничных поздравлений и радостей продолжаем
О чем тема? Как и чему радуемся сейчас, здесь и сейчас, не важно чему.
Что поднимает настроение, что заставило улыбнуться, отвлечься и прочее.
Начну с себя. Взяла 2 дня отпуска на работе. После длительных больничных моих и детей хочется выдохнуть .
Так классно было идти и никуда не спешить в утренней суете. Сейчас села, вкусно завтракаю, пусто в кафе. Кайф.
Смотрю на снег, бегающих за окном людей. А тебе никуда не надо спешить сегодня
Я балдею.
Делимся приятным моментом дальше

бабушка
Екатеринбург

Anna12:): Я балдею

Очень рада за Вас.... Умение насладиться моментом, жить в моменте - это счастливый характер! Вы молодец!

мама
Екатеринбург

Мне вчера муж подарил сумку, на которую я год заглядывалась, но жадничала, через пару часов пойду выгуливать её, настроение отличное

Утром обвела красным на календаре школьные каникулы.
Устала.

Екатеринбург

suslik03,
сумку в студию:) вдруг тоже захочу:)

автор
мама
Екатеринбург

А вот и тему перекинул в уголок позитива
Но видимо четверг не самый позитивный день. Особенно после 8 марта и надо работать.
Вот если б пятница, другое дело...
urtica,
Я честно говоря постоянно развиваю это умение в себе. Поводов для радости становится меньше, вроде бы, но ищем возможность радоваться здесь и сейчас. В уныние впасть всегда успеется

мама
Екатеринбург

Наконец-то заказала новые колонки для компа

мама
Екатеринбург

Сегодня запись на стрижку наконец-то подошла !!!!!! Записывалась месяц назад и уже изрядно заросла))))
Завтра наконец встречусь с подругой, которая только вышла с карантина)) больше 2,5 лет ее не видела

автор
мама
Екатеринбург

suslik03,
Сумку в студию. Обожаю сумки
Фигура речи,
Каникулы, волшебное время. Особенно для родителей

Anna12:): для родителей

Так я и обводила.
Ребенок только удивлённо поднял брови.

Фигура речи: Утром обвела красным на календаре школьные каникулы.

О да жду не дождусь
Вчера весь день учили стихотворение и это только первый класс

бабушка
Екатеринбург

Anna12:): постоянно развиваю это умение в себе.

И это правильно.

Anna12:): Поводов для радости становится меньше,

Моя соседка в доме очень давно, когда я еще была маленькой, лет 8-9 .....как то встретила меня во дворе дома, я плелась "повесив нос", спросила меня, чего я такая......я не помню уже, что там у меня стряслось, что то я ей ответила, она засмеялась и сказала:"Надо уметь радоваться мгновению, вот этому моменту, когда солнышко лучиком нос щекочет, когда лужи чистые после дождя, когда просто можно побездельничать минутку.....!", потом помолчала и добавила:"Я этому научилась в войну в блокаду....потому что иначе бы можно было сойти с ума!" А я маленькая была и про блокаду знала. конечно, но в основном то, что в школе рассказывали, да по фильму "Жила-была девочка".....не сильно ее тогда поняла. Но запомнила почему то эти слова, прям, запомнила. А поняла уже потом, попозже.

автор
мама
Екатеринбург

Фигура речи,
Ветер в голове,
У меня радость от каникул достигла своего пика мне кажется к концу началки- средней школе. Настолько изматываешься к этому времени с волшебными заданиями из школьной программы

Аноним 564

Anna12:): вкусно завтракаю, пусто в кафе

Где завтракаете?) Вкусно в тарелке лежит

мама
Екатеринбург

Драгоценная: сумку в студию:)

Anna12:): Сумку в студию.

Держите

Екатеринбург

suslik03,
Аааааа, классная какая! Муж молодец!

Екатеринбург

Аноним 564,
Судя по антуражу и улице, Maccheroni на Ленина 40))

мама
Екатеринбург

Уникум: классная какая! Муж молодец!

спасибо)))

мама
Екатеринбург

И я радуюсь новой сумке и новому коврику для пилатеса))) Мелочи, конечно, но я умею радоваться мелочам, чего и всем девочкам желаю!!!))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 564,
Sorry_бабушка,
Вот уже и адрес сдали
Лапсик,
suslik03,
Сумки шикарные

Екатеринбург

В Казань завтра со старшим реьенком еду на неделю. Запланировала много: музеи, цирк, аквапарк, по городу погуляем.

автор
мама
Екатеринбург

Прекрасная пустота на плотинке
А мордочку явно с меня рисовали

мама
Екатеринбург

А мы вот в воскресенье поедем забирать щенка домой, она как раз подросла, 2 месяца будет) Это так волнительно! Все приданное подготовили, все собрали ...
До сих пор не могу поверить, что у меня будет самая настоящая, всамделишная собака!
Сегодня и завтра рабочие дни - а потом выходные будут, а с понедельника я вообще в отпуск на 2 недели - красота!
За окном погода конечно, не радует сейчас, но ничего, вот вот тепло будет и солнышко

Аноним 204

suslik03,
Сумка классная.
А ещё стол и стул

Аноним 564

Девочки, а кто-нибудь ходил в ДИВС на баскетбол с нашими девчонками? СтОит оно того?) Думаем с ребенком сгонять в субботу.

Аноним 873

Лапсик,
Классная. Сдайте место :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";