Маленькие и большие приятности. Тема позитивная :)

Аноним 564

Anna12:): Вот уже и адрес сдали

Юмама знает всё

бабушка
Екатеринбург

Волчиха: , всамделишная собака!

мама
Екатеринбург

Аноним 873: Классная. Сдайте место

ОЗОН)) Еле определилась с цветом, хотела все

мама
Екатеринбург

Ем любимые конфеты и мурлыкаю от удовольствия.

Екатеринбург

Anna12:): Вот уже и адрес сдали

Ну так знакомое место

автор
мама
Екатеринбург

Sorry_бабушка,
Мне там нравится. И вкусно

мама
Екатеринбург

сходила на хор Турецкого, получила 2 часа неимоверного наслаждения

Волчиха: До сих пор не могу поверить, что у меня будет самая настоящая, всамделишная собака!

Я всю жизнь была кошатница)) собак не любила.
Осенью взяли из приюта собачульку небольшую, уже подросшую, и сейчас я не понимаю как я раньше без нее жила? это же такое чудо! Она так радуется когда мы приходим домой. Хвостиком ходит за нами, спит с нами. наши кошки на нас смотрят как на рабов дай поесть, убери какахи, не трогай, не мешай. А собака это такая безусловная любовь

Золотая середина

Ветер в голове: Она так радуется когда мы приходим домой. Хвостиком ходит за нами, спит с нами.

А у меня кошка такая.
И при этом ненавязчивая.Сама не лезет никогда,только рядом.Еды не выпрашивает,голос практически не подает,только с сыном,который больше всех её хотел,натурально разговаривает когда он из школы приходит.Мне кажется она была человеком.Или будет.В какой то из прошлых или будущих жизней.

Моя приятность: уже вторую неделю делаю упражнения с Джиллиан майклз после пятилетнего перерыва и не бросаю.Тело прям чувствую как укрепилось.При этом,начав,думала что вообще не смогу,первые упражнения давались в сто раз тяжелее,чем в 45 лет,такая большая разница между 45 и 50 однако(((.

мама

У меня не просто приятность, самое настоящее счастье: позавчера на дермоскопии в салоне врач предположила базалиому ( базальноклеточный рак кожи), сегодня с утра понеслась в онкодиспансер: не подтвердилось, гемангиома. И это такое счастье!

мама
Екатеринбург

Волчиха: щенка

Какая порода?

мама

Ну и заодно все родинки посмотрели, давно собиралась дойти, все откладывала

бабушка
Екатеринбург

Аноним 204: и стул

я тоже на стул засмотрелась

L&V
мама
Екатеринбург

Радуюсь,что сильный снегопад, а мне не надо никуда ехать. Сижу работаю, потом только придётся снег чистить))
А вчера большая радость была. Я наконец накопила себе на серьги (в августе решила сама накопить) и купила их.

мама
Екатеринбург

Elenina: наконец накопила себе на серьги

Показывайте!))

Anna12:): Я балдею.

я утром вынужденно прибалдела

Anna12:):

вы такая красивная и теплая, спасибо что радуете нас своими фото!

из приятностей - ребенок вчера хорошо прокатил дистанцию на соревнованиях. результат очень хороший, ничего не потерял на соревнованиях

мама
Екатеринбург

Из трамвая: ничего не потерял на соревнованиях

Много ли маме надо для счастья
Я посмотрела прогноз погоды - вечна идёт! Весне дорогу!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 564: Девочки, а кто-нибудь ходил в ДИВС на баскетбол с нашими девчонками? СтОит оно того?) Думаем с ребенком сгонять в субботу.

Обязательно! Стоит!

автор
мама
Екатеринбург

Волчиха: поедем забирать щенка домой, она как раз подросла

Эх, моя мечта. Но так останавливает астма, я переживаю, заведешь и вдруг аллергия и мне придётся отдать животное. Которое уже полюбит тебя, а ты его. Поэтому умиляюсь на собак на прогулках и лапаю соседский собак

Тактичная Козаполянская: Казань завтра со старшим реьенком еду на неделю.

Казани привет. Я там такой мягкий грильяж купила в январе, все ещё его помню. Такой вкусный и мягкий, куча орехов. У нас нигде такой не нашла...

Чема,
Красота какая. А вкуснота наверное какая захотелось шоколад

Золотая середина: упражнения с Джиллиан майклз

Какая вы молодец. У меня периодически шальные мысли про спорт занятия. Но мы со спортом вообще не дружим. Только прогулки. Сегодня пока 10 км. Но ещё и не вечер

Kattisha: самое настоящее счастье

Это отличная новость. Здоровье, его ничего не заменит. Всё остальное можно придумать, заработать, купить, создать наверное. А вот здоровье такой ресурс, далеко не всегда восполнимый.

Elenina: на серьги

Лапсик: Показывайте

Серьги в студию

автор
мама
Екатеринбург

Из трамвая,
Спасибо
Пришла с улицы как мокрый пес
Но довольная...и тут посылку рив гош оказывается принесли. Открывала жадными трясущимися лапками свой пайот

Из трамвая: ребенок вчера хорошо прокатил дистанцию на

Молодец. Особенно, что ничего не потерял
У меня сын всю началку так радовал своими потеряшками. Хорошо сейчас в 14 капелька сознания есть уже

urtica,
Латинская пословица есть: Живите радостно, пока позволяет судьба.
Постоянно ее вспоминаю

Аноним 194

Тоже была рада сегодня получить подарок на 8 марта, причем неожиданно)) пришла по делам в организацию и меня поздравили, пусть банально кофе и конфеты, но это внимание! А оно бесценно😊

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, что делитесь своими новостями и радостями. Тепло их читать. И смотреть тоже
А ещё я шла. У роспечати стояла бабушка. В зимнем пальто, платке красивом, с сумкой на колесах. И я так на неё засмотрелась. Вспомнила тему на моде и красоте- что старит. Вот она такая красивая и гармоничная стояла, я даже про возраст её не вспомнила. Просто смотрела на красивую женщину, не важно сколько ей там лет и какие где морщины. Ей шло все.

бабушка
Екатеринбург

Ветер в голове: безусловная любовь

"Собаки для нас - страницы жизни, а мы для них - вся жизнь!"(с)

мама
Екатеринбург

Anna12:): И я так на неё засмотрелась.

Красота в глазах смотрящего)) просто вы сама такая позитивная, вот и видите хорошее вокруг. Пусть так будет всегда ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";