куда деть много книг?

автор
мама
Екатеринбург

Может кто макулатуру собирает? Я на вторчике. Штук 400 книг в твердой обложке. Отдам за самовывоз)

Аноним 32

Ой, а отпишитесь в темке про беженцев в разделе нужна помощь детям. Там книги хорошо берут.

автор
мама
Екатеринбург

BlackSun,
Точно, школы макулатуру собирают!
Бормотуха,
да там и не детские книги-то.

мама
Екатеринбург

В соц службу на Автомобильный можно снести там стойка для книг,может это рядом с вами?

Аноним 32

e_katerina76 автор темы: не детские

Взрослые тоже читают. Ну если у вас такие книги, которые можно читать.

Аноним 351

а классика есть?

Аноним 778

Так скажите, что за книги-то? Мож у вас там вся серия жзл, а вы в макулатуру..

мама
Екатеринбург

в библиотеку местную сдайте
берут с удовольствием

Москва

Автор, мы лет 10 назад в подъезде поставили шкаф с книжными полками. И я отнесла туда гору книг первая. Он никогда не стоит пустой. Хорошие книги воруют, конечно. Например отнесённой Марининой и Устиновой я больше не видела. Ни твёрдых, ни мягких, хотя вынесла туда все книги. Ну да ладно.
А так постоянно пополняется, меняется ассортимент. Учебники, словари появляются. Очень полезная штука.
Но у нас подъезд просторный, с охраной.

автор
мама
Екатеринбург

Разные , состояние хорошее, есть и дюма сборник, кристи , анжелика , м. Митчелл. Разные... вывезти не на чем, вот проблема!

Сочи

Автор, если есть старые книги, в потертых блеклых обложках, я заберу , мне для декора нужно.

мама
Екатеринбург

В библиотеках взрослых есть такие полки куда народ свои книги просто приносит...

мама
Екатеринбург

Я в детский дом отвозила. Можно в дом престарелых

мама
Екатеринбург

Пыталась пристроить хорошие книги в хорошем состоянии в сельскую библиотеку. Не взяли, сказали: "у нас такое не читают"(( . А предлагала я собрание сочинений Пушкина и много других, классика.

автор
мама
Екатеринбург

Говорю ж , везти не чем) а то сама увезла куда нибудь)

Сочи

e_katerina76 ,

Элениребята: есть старые книги, в потертых блеклых обложках, я заберу

???

мама
Екатеринбург

Вторчик - совсем на окраине или ближе к цивилизации

автор
мама
Екатеринбург

Элениребята,
Есть. Пишите , приезжайте, забирайте.

автор
мама
Екатеринбург

M-S-N,
Вторчик. Новосибирская/Санаторная

Аноним 77

Калина Малинова®,
Надеюсь шкаф у вашей квартиры стоит?))) потому что мне нафиг никакой хламовник в подъезде не нужен. Выкину в этот же день.
Пожарных на вас нет.

Москва

Аноним: Надеюсь шкаф у вашей квартиры стоит?))) потому что мне нафиг никакой хламовник в подъезде не нужен. Выкину в этот же день.
Пожарных на вас нет.

Надеюсь, я не живу в таком хлеву вместо подъезда, как Вы?

Аноним 77

Калина Малинова®,
Судя по всему именно в хлеву и живете, если позволяете себе хлам в места общего пользования вытаскивать. И хвастается еще такая)))

Москва

Аноним: Судя по всему

Счастья Вам в вашей пятиэтажке Я попала в яблочко, пошли струи. Вы сходите в цивилизованные подъезды и посмотрите библиотеки. Ну так, чтоб знать как люди живут. А в крысиных пристанищах.
И Ваша образованность наружу) Вам книги хлам. Денег нет на них - так возьмите там, где их для таких как Вы даром оставляют такие как автор или я)

мама
Екатеринбург

Аноним,
Подъезды разные бывают, как и люди... У нас вот и шкаф для книг стоит, и картины висят, и дети рисунки, поделки свои выставляют...и никому-никому ни разу эта красота не помешала. А что касается пожарной безопасности, пространства много и выходу-входу-эвакуации ни коим образом не мешает.

просто посетитель
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";